Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 327
+ Ответить
Страница 327 из 374 ПерваяПервая ... 27127227277297317322325326327328329332337357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #3261

    По умолчанию

    Спасибо большое всем кто отозвался и помог определится. Субъективный опыт конкретных людей на конкретных рамах - это именно то за чем я сюда приходил. Таблицы таблицами, но когда все в один голос говорят что с бОльшим, чем у меня, ростом комфортно ездить на 53 раме, вопросов не остается.
    Теперь вопрос относящийся не к теме, но к знающим людям. Под конец сезона у триал спорта дикие скидки, вплоть до 40%. Данный экземпляр на 53 раме продается сейчас за 53к рублей. Вопрос, стоит ли он этих денег и нужно ли бежать и покупать скорей, пока его не купили (всего один штука) или стоит подождать месяцок и подождать падения цены?

  2. #3262
    Веломаньяк Аватар для dragster_neko
    Байк
    Kross Esker 6.0. ХВЗ сингл прогулочный.
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Уже конец сезона.
    Вероятно что скидки ниже в этом году не будет.
    Так в 2017 году письмо о скидках 40% на велосипеды пришло 26 июля.
    Последний раз редактировалось dragster_neko; 18.08.2018 в 21:09.

  3. #3263

    По умолчанию

    По опыту прошлого года, ечли и будет еще скидка, то процентов на 5, что при стоимости твоего вела погоды не делает. Так что бери вел, пока есть в наличии.

  4. #3264

    По умолчанию

    В каком Вы городе?

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую забыть все таблички с рекомендациями, ибо создавались они одновременно с "Летописью временных лет", когда рамы имели классическую гео, а то ещё и с отрицательным слопингом.
    плюс один
    а я бы еще и калькулятору не доверял
    приходите - посмотрю

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Mario1, скидка как скидка
    дикой она кажется потому что изначально много нарисовано
    мерида сх 400 на 105 группе не сильно дороже без всякой скидки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #3265
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mario1 Посмотреть сообщение
    нужно ли бежать и покупать скорей, пока его не купили (всего один штука) или стоит подождать месяцок и подождать падения цены?
    Лотерейка. Бывает ещё у них такой финт - появляется скидка 40 (или 35%), да вот только цена начальная уже другая и реальная цена (в рублях) от предыдущей не сильно то отличается. Советовать не буду, но лично я бы брал и катал, ибо как раз скоро сезон начинается и можно успеть вкатится и осенью прочувствовать все возможности такого типа велосипеда
    ПС. вот интересно, посмотрел наличие по Питеру, 53-х полно. 55,5 все раскупили. И вот где все эти люди, которые их купили, ни одного не видел....

  6. #3266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    ПС. вот интересно, посмотрел наличие по Питеру, 53-х полно. 55,5 все раскупили. И вот где все эти люди, которые их купили, ни одного не видел....
    Так, наверное, все один и тот же велосипед продают.

  7. #3267
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,630

    По умолчанию

    Не, это остатки по магазам, у них они более-менее совпадают с реальностью, наоборот - в магазе м.б. не один экземпляр
    Они в этом деле странные - нельзя заказать перемещение в другой магаз, если в ближайшем нет, а в дальнем есть - то вот туда будь добр и едь.
    А заказ со склада центрального - отдельный квест. Если в конкретном магазе нет, а в Москве есть - можно сделать заказ. Но - привезут его они с попутным ветром грузом, когда - никто не знает. Хотел у них Ренегата два года назад взять, в Питере ещё их не было, только в каталоге появились. Заказал. Спрашиваю - а можно вы его транспортной компанией отправите , я доплачу - нет нифига. Ок, а можно в какой нибудь Московский магаз заказать, потом оплатить и оттуда транспортной забрать ? Да можно, транспортная его там заберёт, привезет в Питер , мы его соберём. Только и в Москве со склада до магаза он может месяц ехать, да пока оплата, может -всё ещё дольше будет..... Короче - пока Ренегат до Питера доковылял (без малого месяц, можно было уже "верхом" доехать), он уже успел на 20% подешеветь, а я - купить Ронина.
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 20.08.2018 в 19:35.

  8. #3268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mario1 Посмотреть сообщение
    Данный экземпляр на 53 раме продается сейчас за 53к рублей.
    Тиагра за 53 тыщщи? Чудны дела его
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #3269

    По умолчанию

    Добрый день участникам. Возможно, последний 55.5 я и купил (мой рост 184 возможно, и ошибся но 58 (как рекомендует производитель) показалась для меня очень длинновата и высоковата. Продавец пугал что могут быть и 40% скидки, но очень хотелось, и после моей покупки на сайте 55 ростовка кончилась.

  10. #3270
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joury Посмотреть сообщение
    Возможно, последний 55.5 я и купил (мой рост 184)
    Не нужно вам 58. Все правильно.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы