ОТМЕНА (( Разделка в Михалёво 15 cентября 2018 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: ОТМЕНА (( Разделка в Михалёво 15 cентября 2018

  1. #41

    По умолчанию

    Звонил Саше: разрешения от ФакАвтоДора не получено. Официального анонса нет и не будет. ОТМЕНА.
    Странный футбольный сюр, вроде, давно закончился -- но их всё пинают: мусора в автодор, а те обратно...
    Всё для людей!

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Поди отменят
    Накаркал, сцукко?!


  2. #42
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Накаркал, сцукко?!
    каркать - это тип что-то из ряда вон и неожиданно угадал=накаркал
    тут же никакой неожиданности , сээээр

  3. #43
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спокуха, она все равно состоится, просто попозже. Пока можно еще потренить
    Эритропретируй

  4. #44
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    А без этих маракуев провести гонку не? Своими силами, как и было раньше.
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Звонил Саше: разрешения от ФакАвтоДора не получено.
    А оно реально нужно, это разрешение? Насколько я помню, там один автомобиль в 15 минут, может, проедет - и то считай повезло. Если как бы без уведомлений Президента, Конгресса и Межгалактической Федерации - гонку провести уже никак? Типа всех повяжут, всех посадят, оштрафуют? Что ж у нас организаторы трусливые-то такие и сами же, получается, поддерживают быдлятную административно-палочную систему, которая всё "отменяет". Раньше люди ездили гонки без всяких согласований с Папой Римским - и ничего. В Нью-Йорке что, кто-то согласует соревнования курьеров? А они там проходят регулярно, и не по Михалёво, куда никому нафиг не надо, а по центру одного из самых оживлённых мегаполисов мира!

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от SaksoMaks Посмотреть сообщение
    Вы ж, всё равно не приедете...
    Ровно по той причине, что мне отвратителен как пафос подобных мероприятий, так и глубоко непонятны чуваки, которые на них приезжают на автомобилях, выгружают свои велы и начинают изображать из себя типа спарцмэнов.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Я тоже организовывал. Внезапно, да? Но из-за отсутствия должного пафоса, присутствия их в некоем календаре за год до - по крайней мере здесь на них никто не ехал (ок, за исключением одного раза).
    Ганц, да я по твоей методе (без объявления и пафоса, без занесения в календарь) каждый день по две гонки организовывал, организовываю и буду организовывать... И проблема та же самая -- никто не приезжает. В том числе и ты... А вот на те, которые в календаре, с пафосом и объявой -- на те почему-то приезжают. Вот в субботу прошлую прошла первая гонка в серии CX. Заявилось более 117, приехало (дождь и холод) 102. Люди знали про гонку за 8 месяцев. Разрешение от города получено, полицейские были. Волонтёры были. Даже скорая приехала проверить (госпиталь в 2 км от гонки). Просто бригада разведала пути и немного посмотрела. К счастью, скорая не понадобилась от слова совсем.

    PS Блин, женские категории, хоть и самые многочисленные, не имеют ни одного DNS. Хотя тётки от холода и дождя страдали визуально сильнее мужиков.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ганц, да я по твоей методе (без объявления и пафоса, без занесения в календарь) каждый день по две гонки организовывал, организовываю и буду организовывать... И проблема та же самая -- никто не приезжает. В том числе и ты... А вот на те, которые в календаре, с пафосом и объявой -- на те почему-то приезжают. Вот в субботу прошлую прошла первая гонка в серии CX. Заявилось более 117, приехало (дождь и холод) 102. Люди знали про гонку за 8 месяцев. Разрешение от города получено, полицейские были. Волонтёры были. Даже скорая приехала проверить (госпиталь в 2 км от гонки). Просто бригада разведала пути и немного посмотрела. К счастью, скорая не понадобилась от слова совсем.

    PS Блин, женские категории, хоть и самые многочисленные, не имеют ни одного DNS. Хотя тётки от холода и дождя страдали визуально сильнее мужиков.
    Блин, живут же люди...
    Все на шоссе!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ровно по той причине, что мне отвратителен как пафос подобных мероприятий, так и глубоко непонятны чуваки, которые на них приезжают на автомобилях, выгружают свои велы и начинают изображать из себя типа спарцмэнов.
    У меня есть мнение, что все кто приезжает на подобного рода мероприятия хотят с них уйти на СВОИХ двоих.
    В таком ключе ясно? Перекрытия и согласования многократно увеличивают этот шанс, только и всего.

    Шанс довезти пострадавшего комрада до больницы многократно выше если это происходит при помощи специально оборудованного автомобиля и специально подготовленного персонала, который находится рядом с местом событий, а не едет на ржавом уазе у которого нет бензина откуданить из зажопинска. Шанс отправиться оргам в места не столь отдаленные также многократно выше, случись не приведи чего (про бостонский марафон еще не все забыли?).
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ровно по той причине, что мне отвратителен как пафос подобных мероприятий
    И в чём же выражен пафос?
    Наверное в том, что у участников велы дорогие, точнее - дороже чем у вас!
    Все на шоссе!

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:33
  2. Третья зимняя гонка. ЗКК разделка
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 18:51
  3. Разделка 32км (ЗАВТРА!)
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 23:16
  4. 24 июня, разделка 20км
    от Endeavour в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 21:22
  5. Разделка 32 км, 10 июня, ВК Караван
    от Дима_Бонд в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 16:03