18 августа. МЦК-Кусково-Дзержинские карьеры-фестиваль фейерверков.ОЧЕНЬ медленно.50км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 18 августа. МЦК-Кусково-Дзержинские карьеры-фестиваль фейерверков.ОЧЕНЬ медленно.50км

  1. #1

    По умолчанию 18 августа. МЦК-Кусково-Дзержинские карьеры-фестиваль фейерверков.ОЧЕНЬ медленно.50км

    Кто надумает присоединиться — обязательно отпишитесь в теме до 23 ч пт! На карьере большой привал с момента приезда до 19.00-19.30.

    Встречаемся в 12.20 у входа на МЦК Нижегородская. Стартуем в 12.30. Также можно присоединиться около пл. Кусково горьковского направления либо пл. Плющево или ст. Выхино казанского направления, кто будет присоединяться там - сообщайте смской, а также к точке старта можно доехать от пл. Калитники курского направления. Там всего 2 км вдоль Нижегородской улицы. Электричка до пл. Калитники из области https://rasp.yandex.ru/thread/6248_0_9600731_g18_4 и электричка проходящая через всю Москву, площадь Трех вокзалов, а также с белорусского направления https://rasp.yandex.ru/thread/6018x6017_0_9600721_g18_4

    Финишируем около Братеевского моста через Москва-реку в Марьино либо Братеево. Желающие могут остаться посмотреть фестиваль фейерверков из Марьино либо Братеево. А кому нужно на электричку - например, по Люблинской улице можно самостоятельно выехать прямо к пл. Люблино и пл. Текстильщики курского направления, или же далее по Волгоградскому пр-ту к МЦК Угрешская.

    Продолжение покатушки от Марьино/Братеево далее не планируется.

    Мой тел. 8-916-три два один - ноль 8 57, вопросы задавайте в теме или в личку на форуме.
    Последний раз редактировалось Балашов; 17.08.2018 в 15:00.

  2. #2

    По умолчанию

    Дато, приветствую! Очень хочется с вами, но уже есть договоренности.
    Надеюсь на вс.
    Удачно прокатить!)

  3. #3

    По умолчанию

    Ок, спасибо)

    Кто надумает присоединиться - обязательно отпишитесь в теме!

  4. #4
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Есть намерение раздраконить таки Дзержинские карьеры особо извращенным способом - приехать с велоперевозимой полутораместной лодкой (не той, что на аватаре). С вероятностью больше 90% таки завтра (18-го августа) сподоблюсь - 19-го никак не могу.

    ЗЫ: Старт бы еще на часок попозже сделать - как изначально и планировалось.
    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry661 Посмотреть сообщение
    Есть намерение раздраконить таки Дзержинские карьеры особо извращенным способом - приехать с велоперевозимой полутораместной лодкой (не той, что на аватаре). С вероятностью больше 90% таки завтра (18-го августа) сподоблюсь - 19-го никак не могу.

    ЗЫ: Старт бы еще на часок попозже сделать - как изначально и планировалось.
    Хорошо, просьба оповестить смской меня, как определитесь точно про завтра.

    Также в 12.11 в Калитники как раз приходит прямая и пустая электричка из Одинцово, приехать без пересадок можно на ней, вот расписание. Оттуда 2 км до точки старта. А в 12.30 сделаем старт от МЦК Нижегородская.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Kirill-B
    Байк
    Wilier GTR Team, Specialized Rockhopper
    Адрес
    Москва (ЮЗАО)
    Сообщений
    105

    По умолчанию


  7. #7

    По умолчанию

    Добрый день. Медленно, это насколько медленно?) Ср.скорость
    Ребята, кстати, мост братеевский в прошлом году был перекрыт часов на 7 абсолютно для всех. Не знаю как в этом году
    Что-то все молчат давно, я еду)
    Последний раз редактировалось Tata_; 17.08.2018 в 21:51.

  8. #8

    По умолчанию

    Скорость по последнему, если остающих не будет, то как получится. Смотреть с моста наверно будет нельзя, так что либо из Марьино, либо с Сабурово/Братеево.

  9. #9
    Веловодный маньяк! Аватар для Dmitry661
    Байк
    Чтоб не жалко было утопить
    Адрес
    г. Одинцово
    Сообщений
    549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Хорошо, просьба оповестить смской меня, как определитесь точно про завтра.
    Спасибо за перенос старта на попозже!

    Но у меня проблема - резанул палец ножовкой по дереву (с большими зубьями). Хорошо резанул, и рабочий кончик, почти подушечку, и не на мизинце... В общем, телки лодки не будет, насчет себя буду смотреть по состоянию с утра.

    Велосипедная камера - не единственное, куда можно вдуть!
    На свете есть еще и надувные лодки!!!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для МИХАнизм
    Байк
    stels 770 (2006) forward yukon 1.0
    Адрес
    Рядом с 30-м км МКАД
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Да, фейерверки стоят того чтобы на них побывать Понравилось ближе к завершению, как на Дато упал кусок снаряда от фейерверка. Он такой: О, на меня что-то упало. Я: Да, черные частички какие-то летят Он: Да, нет, вот смотри (и протягивает мне кусок с половину футбольного мяча)))
    И поплавали хорошо. Вода сегодня прям очень прозрачная была

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 22:07
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 00:15
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 20:25
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 16:43
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 15:28