Велосток
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Велосток

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 80521 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EkaterinaEvst Посмотреть сообщение
    Velostok.ru? У них на сайте есть модели прошлых годов выпусков - 15,16,17 с хорошими скидками.
    На сайте у них есть даже моя модель
    velostok.ru/ishop/product/787

    (которую мне удалось купить в далеком 2009-ом в другом реальном магазине всего за 52к)
    Последний раз редактировалось lookout; 17.05.2019 в 10:03.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    На сайте у них есть даже моя модель
    velostok.ru/ishop/product/787

    (которую мне удалось купить в далеком 2009-ом в другом реальном магазине всего за 52к)
    По хорошему у них склад в открытом доступе, кто рядом живет вполне может сгонять посмотреть, что там и как и какие модели есть. Но мне тоже кажется, что развод. Далеко живу, а то бы скатался.
    Последний раз редактировалось lookout; 17.05.2019 в 10:03.

  3. #3

    По умолчанию

    Нормальный магазин, не знаю , че вам не нравится. Да , не спорю, если смотреть и искать велики лохматых годов, на велостоке вы их не найдете , да и нигде ,в общем то говоря, их нет. В велостоке об этом сразу говорят про наличие ,если им заранее набрать перед визитом и поинтересоваться наличием. А так в остальном приятный магазин. заезжал с братом на днях к ним подобрать пару великов , себе дёртовый и брату горный. Консультант нормально,вежливо общался, выслушивая и помогая
    подобрать велосипеды. В конце , когда определились с великами нам и скидку сделали, тип за покупку двух великов разом.В других магазинах типа пробайка или велосклада я такую штуку не замечал, да и принципе цены немного ниже , так что еще плюс 2 бала велостоку на предмет клиентоорентированости. Ну а дальше сами думайте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 18:16
  2. Велосток
    от RomanStupid в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 17:15

Метки этой темы