Велосток
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Велосток

  1. #1

    Post Велосток

    Не совсем мошенники, просто недобросовестный магазин - velostok.ru
    На сайте достаточное количество велосипедов по очень даже заманчивой цене. Но в наличии конечно же самые обычные по обычной цене. Звонил несколько раз, всегда один и тот же скрипт разговора
    "Почему вы выбрали именно этот велосипед? К сожалению вашей ростовки нету, но могу предложить вам ..."
    Короче старый развод "только перед вами закончилось, возьмите хуже, но зато дороже"

  2. #2

    По умолчанию

    Ребята хочу купить вел. на velostok.ru чёт боязно. Подскажите кто нибудь покупал у этого продавца или может есть какая то информация о velostok.ru
    Адрес магаза: 125363 г. Москва, Новопоселковая ул. и как то странно написано 6с6.

  3. #3

    По умолчанию

    Дорогой Mr.dendi!

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?u...oid=1003478820

    Смотри сам.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Mr.dendi!

    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?u...oid=1003478820

    Смотри сам.
    это што значит, всё нормально и можно заказывать?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.dendi Посмотреть сообщение
    Ребята хочу купить вел. на velostok.ru чёт боязно. Подскажите кто нибудь покупал у этого продавца или может есть какая то информация о velostok.ru
    вы главное позвоните и узнайте есть ли велосипед, если понравилась цена - значит велика нету, зато есть какая нибудь куба. Судя по всему по адресу - обычный магазин, есть зал и консультанты, но как минимум недобросовестная раскрутка в интернете. Так что с доставкой и предоплатой я бы не рискнул. Если покупать - только с пристальным сравнением всех компонентов, а то окажется что вилка не воздушная, а жётская.

  6. #6

    По умолчанию Велосток

    Можно ли заказывать на сайте велосток? Вроде нормальный сайт есть свежие модели,есть в Яндекс.маркете отзывы свежие. Хочу купить вел 15года за 21.290р+400р доставка в регион ( https://www.velostok.ru/velosiped-go...-x-expert-2015 ). Можно заказывать? Не уйдут деньги налево?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    И что скажите на счет велика)

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, знает ли кто чего о магазине Velostok.ru? У них на сайте есть модели прошлых годов выпусков - 15,16,17 с хорошими скидками. На сколько это может быть в действительности и можно ли вообще брать такой велосипед 3х-4х летней модели выпуска? В данной теме про них ничего не нашла.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EkaterinaEvst Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, знает ли кто чего о магазине Velostok.ru? У них на сайте есть модели прошлых годов выпусков - 15,16,17 с хорошими скидками. На сколько это может быть в действительности и можно ли вообще брать такой велосипед 3х-4х летней модели выпуска? В данной теме про них ничего не нашла.
    Ничего там нет скорее всего.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79250 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EkaterinaEvst Посмотреть сообщение
    Velostok.ru? У них на сайте есть модели прошлых годов выпусков - 15,16,17 с хорошими скидками.
    На сайте у них есть даже моя модель
    velostok.ru/ishop/product/787

    (которую мне удалось купить в далеком 2009-ом в другом реальном магазине всего за 52к)
    Последний раз редактировалось lookout; 17.05.2019 в 10:03.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    На сайте у них есть даже моя модель
    velostok.ru/ishop/product/787

    (которую мне удалось купить в далеком 2009-ом в другом реальном магазине всего за 52к)
    По хорошему у них склад в открытом доступе, кто рядом живет вполне может сгонять посмотреть, что там и как и какие модели есть. Но мне тоже кажется, что развод. Далеко живу, а то бы скатался.
    Последний раз редактировалось lookout; 17.05.2019 в 10:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 18:16
  2. Велосток
    от RomanStupid в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 17:15

Метки этой темы