Байккомпонентс
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Байккомпонентс

  1. #1

    По умолчанию Байккомпонентс

    Делаю заказ на Байккомпонентс - пишите. Негабарит не возьму. Раздача Верхняя Красносельская только будни в рабочее время. Подожу немного ,если никого нет желающих .в профильную тему размещу

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Делаю заказ на Байккомпонентс - пишите. Негабарит не возьму. Раздача Верхняя Красносельская только будни в рабочее время. Подожу немного ,если никого нет желающих .в профильную тему размещу
    А сколько там доставка,20 евриков ?

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    На 5-6 человек нормально будет.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  4. #4

    По умолчанию

    Опыт заказов оттуда есть ? или это первый ?

  5. #5

    По умолчанию

    актуально. с конкретными предложениями - в личку. Потрындеть - без проблем, но здесь

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    пока двое человек.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Marko, могу поучаствовать
    https://www.bike-components.de/en/Br...ressing-p3165/
    Пруфид 1 штучку.

  7. #7

    По умолчанию

    Пока один человек отказался и снова нас двое. Я подожду до понедельника ,если не соберу хотя бы еще двоих, уйду на Чейн и соберу до 10 000 руб. альтернативы, у меня уже накопилось хотелок.. Там хоть доставка будет бесплатная.

    mimkin, имейте ввиду про доставку. У вас небольшой заказ. На байккомпонентс доставка 20 евро, нам будет интересно думаю хотя бы человека 4, чтобы по 5 евро с носа (рублей около 400)

  8. #8

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, что интересного заказывают на складники с "компонентов"? Меня интересовал свет, но подходящего light&motion там не обнаружилось.. Будете переходить на чайник наверное впишусь, там такой свет есть.. Зато нет велоштанов ortlieb

  9. #9

    По умолчанию

    Добрый вечер, ничего специфического для складней там нет... Я заказываю для большого гревел вела. На бескамерку перехожу. Ну всякие расходники и для складня на будущее. К примеру, 8 цепь, 8 кассету

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ничего специфического для складней там нет... Я заказываю для большого гревел вела. На бескамерку перехожу. Ну всякие расходники и для складня на будущее. К примеру, 8 цепь, 8 кассету
    Понял. Пасип. Поизучаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 11:28