Кастом урбан байк! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Кастом урбан байк!

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Все ясно, зовите санитаров.

  2. #12

    По умолчанию

    Все ясно, серьезных людей тут нет.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Одно слово Москва... серые одинаковые люди. Наверное даже не парятся такими вещами как кастомизация байка, зачем это там? Какой смысл пытаться выделиться из серой массы 10 000 000 людей?? Из москвичей наверное выделяется один только Пyтuн, остальным всё до балды...
    Последний раз редактировалось m337thesc0ut; 25.06.2023 в 00:21.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне кажется, каретку надо бы поднять.

    И разделом Вы ошиблись. Свои велики демонстрируют здесь https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=25

  4. #14

    По умолчанию

    Я в целом преследую цель не только похвастаться своим изобретением, но и предложить его другим - кто еще не успел сделать выбор.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Каретку поднимать нельзя, и вот почему. Как известно, любой знающий велосипедист знает, что каретка должна находиться на одном (плюс-минус допуск) уровне со втулкой. Этого требует геометрия. В особенности геометрия шоссейного велосипеда, а у меня, как видите, шоссейный велосипед. Изменить высоту расположения каретки - и велосипед потеряет геометрию, в малейшую горочку вы даже не сможете вскарабкаться, даже с трудом. И на длинных дистанциях, хотя бы от десяти километров, ваши колени будут очень сильно страдать.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Какая в ж... Геометрия на этом крокодиле. Не смешите людей. Странный у вас шоссейник, на котором у вас крейсерская 15км/ч.

  6. #16

    По умолчанию

    Какие, ишь ты, эстеты выискались. Лишь бы обос%ать. Сами-то много кастомов сделали? Я свой лично в каде чертил. Применял на практике полученные в университете знания по сопромату, теормеху и физике верчения. Кому смешно, а кому польза. Геометрия соблюдена до точечки. Всё относительно, как великий Ленин учил. То, что вам кажется странным, для кого-то вполне обыденно. И крейсерская скорость, это не максимальная, я вполне себе могу и до 20 разогнаться.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Что бы быть заметным в городе не надо городить такой огород. Достаточно осблюлдать некие правила безопасности. Шлем, яркая одежда фонари. Все. Этот забор вашей безопасности не поможет никак. Ссд 15км/ч на шоссер это смешно.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m337thesc0ut Посмотреть сообщение
    Какой смысл пытаться выделиться из серой массы 10 000 000 людей?? Из москвичей наверное выделяется один только *****, остальным всё до балды...
    Хм... странные рассуждения. Мы уже выделяемся тем, что ездим (не катаемся. Катаются по фану, а мы ежедневно) по городу на велах .
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Гибрид самосбор в процессе доводки
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m337thesc0ut Посмотреть сообщение
    Я свой лично в каде чертил. Применял на практике полученные в университете знания по сопромату, теормеху и физике верчения.
    Я очень надеюсь вы не работаете конструктором...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хаха, буквально сегодня в инстаграме попалось вот это чудо от Kona, так что зря вы на автора наезжаете

    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАМ. Байк Giant Trance GTS (кастом). Трейловый подвес 130/106
    от zenj в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 17:13
  2. Байк-поло, велополо, урбан байкполо
    от mishael в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 17:30
  3. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  4. Кастом-байк в качестве второго велосипеда?
    от Shuriken в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 00:05
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 20:56