BODENSEE-RADMARATHON Веломарафон вокруг Боденского озера (Швейцария-Германия-Австрия)
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: BODENSEE-RADMARATHON Веломарафон вокруг Боденского озера (Швейцария-Германия-Австрия)

  1. #1

    По умолчанию BODENSEE-RADMARATHON Веломарафон вокруг Боденского озера (Швейцария-Германия-Австрия)

    Извините, если не в тему, но вдруг есть те, кто едет 1-го сентября BODENSEE-RADMARATHON: https://bodensee-radmarathon.ch/ ?


  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    ну наверно... смотря что вкладывать в термин "велопробег" Это точно не гонка. Перекрытий дорог не будет. Это событие входит в календарь "Swiss Cycling Top Tour " так что организация должна быт на хорошем уровне. Это мой второй заезд из этой серии. Первый был Santis Classic очень понравилось. Там такой подъем замечательный:


    Здесь все плоско, потому что вокруг озера.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickasan Посмотреть сообщение

    Здесь все плоско, потому что вокруг озера.
    Это потому что самые веселые тягуны в районе Лиггерингена почему-то не включили в маршрут. И как я понимаю из Констанца в Меерсбург вся тусовка на пароме будет переправляться? То есть будут ждать всех?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Это потому что самые веселые тягуны в районе Лиггерингена почему-то не включили в маршрут. И как я понимаю из Констанца в Меерсбург вся тусовка на пароме будет переправляться? То есть будут ждать всех?
    Ждать вряд ли будут. Паром ходит каждые 15 минут. Билет покупается прямо на пароме (5,40 евро за человека с великом). https://www.stadtwerke-konstanz.de/s...an/?no_cache=1
    Последний раз редактировалось TaRa; 14.08.2018 в 14:59.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Билет покупается прямо на пароме (10,50 евро за человека с великом).
    Я в курсе - много раз раз им пользовался

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Ждать вряд ли будут. Паром ходит каждые 15 минут. Билет покупается прямо на пароме (5,40 евро за человека с великом). https://www.stadtwerke-konstanz.de/s...an/?no_cache=1
    Согласен, скорее всего всех на один паром сажать не будут Стоимость парома, по моему, уже включена в стоимость регистрации.

    ---------- Добавлено 16.08.2018 в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2018 было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Это потому что самые веселые тягуны в районе Лиггерингена почему-то не включили в маршрут.
    Ну в окресностях озера можно, при желании, много горок найти. Тот же самый Шинерберг. Я уже не говорю про подъем к Сант Антону

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 18:54
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 23:27
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:32
  4. Швейцария (Германия) vs Норвегия?
    от Egermaister в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:44
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 02:59

Метки этой темы