китайская трансмиссия Sensah и L-TWOO - Страница 41
+ Ответить
Страница 41 из 98 ПерваяПервая ... 113136394041424346517191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 971

Тема: китайская трансмиссия Sensah и L-TWOO

  1. #401

    По умолчанию

    "Ашанистая" это что значит, непонятен смысл в данном контексте.
    Купил за 3 копейки, и оно не заработало?
    Работают, но не так как обещали?
    Оно заработало, но плохо, и через неделю развалилось?
    Плохие материалы, и теперь от резины хваталках прыщики?
    Тяжелые как чугунный мост?
    Работает не так как привык, и от собственной неспособности к обучению возникают проблемы в эксплуатации?
    На нем не ездит знаковая фигура, постер которой висит над кроватью, на который втихаря на"%;:?*?шь?

    Пасущьству есь чо сказать, кроме как "нешимана" - ашанистая?

    ЗЫЖ Докатываю второй сезон на 11. За те деньги, что я заплатил за групсет, я не смог бы купить даже шиману кларис. Может хотите сравнить 11 сенса с кларисом? Ну а то, что оборудование ценой в 2-3 раза будет лучше, это очевидно же. Так ета... Слыш, купи!..

  2. #402

    По умолчанию

    Думаю, вы взяли не самую верхнюю линейку переключателей Sensah. Говорите, что у Shimano некая, анонимная группа тормозных ручек работает лучше. Может быть, это так и есть. Для начала, пожалуйста, уточните, что с чем вы сравниваете.
    У меня есть опыт использования и Shimano Acera и Shimano DuraAce и Sensah Empire Pro. И даже имея, пусть не большой опыт, я не буду говорить, что та или иная система хуже другой. Если бы были вменяемые цены на верхние шоссейные группы Shimano, я бы не задумываясь, взял бы Shimano DuraAce. Мне не надо расталкивать всех и стремиться быть первым. У меня возраст уже не тот. Велосипед мне нужен для поддержания здоровья. Поэтому, для моих нынешних рекордов, вполне достаточно того, что дает мне Sensah Empire Pro.
    Теперь, расскажите другим, почему, вы зная о хороших качествах не названной системы Shimano всё же взяли себе Sensash? Форум читают разные люди. И многие стоят перед выбором. Думаю, многим будет интересно ваше мнение.

    Портянка получилась у вас. Shimano лучше, потому, что это Shimano, но какая Shimano, совсем не важно, главное в это верить.
    На Ашан байках, чаще всего стоит Shimano, вам не зачет.

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1ck Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Когда доведу до ума, постараюсь найти время на подробный отчёт.
    Пока могу поделиться только первыми впечатлениями.

    Пистолеты SRX Pro странноватые. С эргономикой что-то не то.
    Ну что я могу сказать, коричневая обмотка ему вообще не подходит)
    эргономика их самый главный недостаток. С другой стороны понимаешь, что с одним рычагом иначе не будет, им нужно было что-то свое делать. Срам и Шимано по два ( по-разному реализовано, но два, а у Компаньела вообще три). Но резинку получше можно было сделать). У меня на 9. Аналог у Шимано- Сора в 3 раза дороже. Какие тут претензии по большому счету?
    Как там? На карбоновую вилку не решились?

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать, коричневая обмотка ему вообще не подходит)
    эргономика их самый главный недостаток. С другой стороны понимаешь, что с одним рычагом иначе не будет, им нужно было что-то свое делать. Срам и Шимано по два ( по-разному реализовано, но два, а у Компаньела вообще три). Но резинку получше можно было сделать). У меня на 9. Аналог у Шимано- Сора в 3 раза дороже. Какие тут претензии по большому счету?
    Как там? На карбоновую вилку не решились?
    Обмотка же рыжая….
    По вилке: пока не нашёл приемлемую по цене/качеству. За 12к нет желания брать, а за 3-4 нет нужной ширины. От MTB не хочу вилку.
    Решился на кассету поменьше. Думаю 11-40 мне более чем достаточно. С 50 все же странновато работает переулюк.
    Опять убедился, что дизайн переключателя странный. Уронил вел дома, как раз на правую сторону. Погнул регулировочный винт. Он прям первый попадает под удар. Больше ничего не пострадало.

  5. #405

    По умолчанию

    n1ck, красивый велосипед

    Цитата Сообщение от n1ck Посмотреть сообщение
    С 50 все же странновато работает переулюк
    странновато это как?
    аа, всё, ясно.

    Цитата Сообщение от n1ck Посмотреть сообщение
    Уронил вел дома, как раз на правую сторону
    лучше не ронять
    Последний раз редактировалось Apejiuk; 20.10.2021 в 11:24.

  6. #406

    По умолчанию

    судя по тому, что я увидел, Вам нужен удлинитель петуха
    Хотя, учитывая, что петух несъёмный, я бы не рискнул что-то удлинять, т.к. длинный рычаг легче погнуть
    сцепка.png

  7. #407
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
    С другой стороны понимаешь, что с одним рычагом иначе не будет, им нужно было что-то свое делать. Срам и Шимано по два ( по-разному реализовано, но два, а у Компаньела вообще три). Но резинку получше можно было сделать).
    У Срам - один рычаг.
    А то, откуда бы кетайцы сперли...

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    У Срам - один рычаг.
    у срама два - тормозной рычаг и лепесток переключения. У китайцев один общий на все случаи

  9. #409

    По умолчанию

    IMG_20211211_125520.jpg

    Как осуществляется регулировка на заднем переключателе srx? (Min-mid-max)

  10. #410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей8 Посмотреть сообщение
    Вложение 667701

    Как осуществляется регулировка на заднем переключателе srx? (Min-mid-max)
    А все понял там шестигранником надо...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Трансмиссия ХТ по кругу продаётся
    от Voltage в разделе Переключаем
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 23:55
  2. Новая трансмиссия и сразу вопрос
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 10:12
  3. Велокомпьютер... Беспроводная трансмиссия...
    от MoonDevil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  4. Велокомпьютер... Беспроводная трансмиссия...
    от MoonDevil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00