китайская трансмиссия Sensah и L-TWOO - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 98 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 971

Тема: китайская трансмиссия Sensah и L-TWOO

  1. #41

    По умолчанию

    А вот, если к шифтеру переключательный трос не подключать, он не болтается в поперечном направлении?
    Передний переключатель мне не нужен. Оно конечно, у китайцев есть версия типа с "пустой" левой ручкой, но я так и не смог от продавца добиться внятного ответа об отличиях от обычной. "Выглядит как обычный", "только функция торможения", а на прямой вопрос поворачивается ли ручка поперёк байка - ответа нет. То ли он не понимает, что я у него спрашиваю, то ли сам не знает, так как ручек в руках не держал, а просто при поступлении заказа связывается со складом и просит отгрузить вот эту фигню на тот адрес.
    Плюс, версию с левой ручкой под переключение, можно найти дешевле. Если окажется, что "пустая" версия так же может двигаться поперёк, то жаба будет потом квакать, что не взял версию под двойник и не выдернул оттуда просто трос...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А вот, если к шифтеру переключательный трос не подключать, он не болтается в поперечном направлении?
    Передний переключатель мне не нужен. Оно конечно, у китайцев есть версия типа с "пустой" левой ручкой, но я так и не смог от продавца добиться внятного ответа об отличиях от обычной. "Выглядит как обычный", "только функция торможения", а на прямой вопрос поворачивается ли ручка поперёк байка - ответа нет. То ли он не понимает, что я у него спрашиваю, то ли сам не знает, так как ручек в руках не держал, а просто при поступлении заказа связывается со складом и просит отгрузить вот эту фигню на тот адрес.
    Плюс, версию с левой ручкой под переключение, можно найти дешевле. Если окажется, что "пустая" версия так же может двигаться поперёк, то жаба будет потом квакать, что не взял версию под двойник и не выдернул оттуда просто трос...
    Вот про то же голова болит. Готов уже взять попробовать вместо сломанных Rival, но не могу понять версия 1x11 это тоже самое или есть с каким то другим левым рычагом только под тормоз.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    https://pulsar.ebay.com/plsr/clk/0/S...PQ%3D%3D%22%7D Вот, что то подобное нашел.
    Последний раз редактировалось Makar09; 01.05.2020 в 17:38.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    да кому оно надо делать другой левый пистолет под 1х
    продам пару пистолетов rival 2x11, кстати
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  4. #44

    По умолчанию

    Хочу взять их 11-е ручки на один из проектов. Есть информация, с какими брендовыми переключателями они совместимы? Я подозреваю, что срамовский шоссейные на 11 скоростей, но что-то не уверен.
    Go out and ride!

  5. #45

    По умолчанию

    Да, везде где читал про них пишут, что будут работать с трансмиссией Sram. Сам хочу взять попробовать сие чудо. Правда по моей выше ссылке, какая то цена на них не вкусная, больше чем Sрамовские рычаги. Но это похоже жадность продавца. Я в другом месте их чуть меньше чем 5 т.р. нашел, правда за одни рычаги, без переклюка.

  6. #46

    По умолчанию

    Сейчас пара пистолетов получается в район 4600-4700 рублей. У Срамовских не вопрос цены, они по эргономике ужасные.
    Переключатель я буду брать оригинальный. Хотелось бы быть уверенным, что он заработает.
    Go out and ride!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Хочу взять их 11-е ручки на один из проектов. Есть информация, с какими брендовыми переключателями они совместимы? Я подозреваю, что срамовский шоссейные на 11 скоростей, но что-то не уверен.
    Камрад cyberli0n

    https://forum.velomania.ru/member.php?u=122011

    продавал велосипед с манетками Sensah 11 и ЗП Sram Apex 1, я в личке спрашивал что, как. Говорил что таки да, совместимо

    только тогда получается, что не только с шоссейными 11 совместимо, но и с шоссейными 10 и с МТБ 10, они все между собой совместимы

  8. #48

    По умолчанию

    babangida, спасибо! МТБ 10 это тоже срам?
    Последний раз редактировалось Небесный; 12.05.2020 в 13:01.
    Go out and ride!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    babangida, спасибо! МТБ 10 это тоже срам?
    МТБ 10 Срам: Х5, Х7, Х9, Х0 и GX кажется еще на 10 ск. был

  10. #50

    По умолчанию

    babangida, и еще раз большое спасибо!
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Трансмиссия ХТ по кругу продаётся
    от Voltage в разделе Переключаем
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 23:55
  2. Новая трансмиссия и сразу вопрос
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 10:12
  3. Велокомпьютер... Беспроводная трансмиссия...
    от MoonDevil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  4. Велокомпьютер... Беспроводная трансмиссия...
    от MoonDevil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00