китайская трансмиссия Sensah и L-TWOO - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 99 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 988

Тема: китайская трансмиссия Sensah и L-TWOO

  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Подскажите , есть ли разница в классе трансмиссии 10ск. Квантум и 11ск Srx Pro ?
    У меня барабан Шимано 8-10ск. , 11 ск. кассета 11-42 должна налезть на барабан ?
    8-9-10-11 налезет

  2. #332

    По умолчанию

    Не могу найти тему, если есть ткните пж). Меня интересует Микрошифт. А конкретней их задняя перикидка advent. На али ее не могу найти. Там микрошифта вообще нет, только какой-то Микронью) Не знаю в чем отличие, но дуалы у них 1 в 1. Если кто в курсе как называется или киньте ссылку на перекидку адвент, но от Микронью.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
    На али ее не могу найти. Там микрошифта вообще нет
    В триал-спорте видел в наличии.

  4. #334

    По умолчанию

    Кто-нить подружил пистолеты sensah 11 со срамовским дорожным переклом и кассетой? У меня крайние положения попадают, но индексацию нормально настроить пока не смог. Вот думаю либо руки кривые, либо что-то с эти sensah не четко.
    И если что, sensah точно не дружат с микрошифт адвент х ни с какой кассетой мтб или дорожной

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Кто-нить подружил пистолеты sensah 11 со срамовским дорожным переклом и кассетой? У меня крайние положения попадают, но индексацию нормально настроить пока не смог. Вот думаю либо руки кривые, либо что-то с эти sensah не четко.
    И если что, sensah точно не дружат с микрошифт адвент х ни с какой кассетой мтб или дорожной
    Самый верный способ узнать за совместимость - написать продавцу. Про кассету, к слову, в вопросах совместимости речи не заходило от слова совсем. Во всяком случае, у меня.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrade_Crazy Посмотреть сообщение
    Самый верный способ узнать за совместимость - написать продавцу. Про кассету, к слову, в вопросах совместимости речи не заходило от слова совсем. Во всяком случае, у меня.
    Задача продавца продавать, а не говорить правду. Так что что бы он ни сказал верить ему я не собираюсь. Потому публику про совместимость и спрашиваю что самый верный способ - взять железо и попробовать. Я попробовал, но пока получил не 100% результат

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Задача продавца продавать, а не говорить правду. Так что что бы он ни сказал верить ему я не собираюсь. Потому публику про совместимость и спрашиваю что самый верный способ - взять железо и попробовать. Я попробовал, но пока получил не 100% результат
    Ну вот я тоже взял, не уточнив у продавца. Какая разница, 10 скоростей - и 10. Подумаешь, Тиагра, Стопятка... Три дня настроить пытался. Все мозги сломал. Пока не догадался продавцу написать.

    Ну и потом, вопрос же можно поставить так: с чем совместимо? А не: совместимо ли с 'наименование'?

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comrade_Crazy Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже взял, не уточнив у продавца. Какая разница, 10 скоростей - и 10. Подумаешь, Тиагра, Стопятка... Три дня настроить пытался. Все мозги сломал. Пока не догадался продавцу написать.

    Ну и потом, вопрос же можно поставить так: с чем совместимо? А не: совместимо ли с 'наименование'?
    Продаван ответил что с дорожным переклом срам 11ск их пистолеты совместимы

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Comrade_Crazy Посмотреть сообщение
    Ну вот я тоже взял, не уточнив у продавца. Какая разница, 10 скоростей - и 10. Подумаешь, Тиагра, Стопятка... Три дня настроить пытался. Все мозги сломал. Пока не догадался продавцу написать.

    Ну и потом, вопрос же можно поставить так: с чем совместимо? А не: совместимо ли с 'наименование'?
    Продаван ответил что с дорожным переклом срам 11ск их пистолеты совместимы

  9. #339
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Кто-нить подружил пистолеты sensah 11 со срамовским дорожным переклом и кассетой?
    Кассета у меня СРАМ 11-28Т, задпер работает идеально.

  10. #340

    По умолчанию

    Скажите, а в чем разница между Sensah Empire 2*11
    https://aliexpress.ru/item/200000039...00000003886671
    и
    SENSAH EMPIRE PRO 6 тоже 2*11
    https://aliexpress.ru/item/100500228...c00wZEcdy&mp=1
    (за исключением кассеты и цепи, естественно) ?

    и еще вопрос,
    полный групсет стоит ~20500р
    https://aliexpress.ru/item/400110019...00015697123670

    но по отдельности
    SENSAH EMPIRE PRO 6 тоже 2*11 ~11000р
    https://aliexpress.ru/item/100500228...c00wZEcdy&mp=1
    и
    Система Prowheel ~6000р
    https://aliexpress.ru/item/400136521...c00MTqq2O&mp=1

    получается 17000р, в чем подвох, чего я не учитываю?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансмиссия ХТ по кругу продаётся
    от Voltage в разделе Переключаем
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 23:55
  2. Новая трансмиссия и сразу вопрос
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 10:12
  3. Велокомпьютер... Беспроводная трансмиссия...
    от MoonDevil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  4. Велокомпьютер... Беспроводная трансмиссия...
    от MoonDevil в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00