9 ноября Подольск - Рассудово
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: 9 ноября Подольск - Рассудово

  1. #1
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Предлагаю 9ого числа (в воскресенье) прокатиться по Подольскому и Наро-фоминскому районам, заехать в Перемышль - бывшую крепость 12ого века (или 13ого, не помню). Нитка: Подольск (Курское направление, станция Кутузовская) - Дубровицы - Щапово - Ознобишино - Перемышль - Курилово - Софьино - Былово - Шишкин лес - Плесково - Игнатово - Рассудово (Киевское направление).
    Маршрут примерно 75км, грунт:спокойный асфальт:прочие твердые покрытия примерно в соотношении 1:1:1. В Подольском районе выраженный рельеф, грунты глиняные. В Наро-фоминском рельеф поменьше, грунты постепенно сменяются на более легкие песчаные. Темп средний. Предполагается пара небольших участков с разведкой (но, если что - обходные пути я знаю). Необходимо иметь фару и задний фонарик.
    Желающих (прошу отписаться) буду ждать на станции Кутузовская (Курского направления) к этой электричке: http://www.tutu.ru/view.php?np=7a8ab6a2 (идет от Новоиерусалимской). В Рассудово предполагается прибыть примерно часов в 19.
    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jsabinhvtjmgmcia
    Мой телефон 8-910-436-двадцать шесть-85

  2. #2

    По умолчанию

    Словосочетание "Наро-Фоминский район" как бы предполагает, что я должен участвовать.

  3. #3
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Если придумаю как буду возвращаться с Киевской то поеду.

  4. #4
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relost @ 06.11.2008 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если придумаю как буду возвращаться с Киевской то поеду.[/b]
    В принципе часов в 9 от Бекасово идет кольцевая электричка до Столбовой. Но это долго получится, по опыту (чужому :-)) до дома доберешься где-то к полуночи.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    предварительно я+

    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zepp @ 06.11.2008 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    предварительно я+[/b]
    О! здОрово. Давно не пересекались!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 06.11.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О! здОрово. Давно не пересекались![/b]
    До скорых встреч
    правда если поеду на покатушку в субботу, что для меня по обстоятельствам более предпочтительно, то в воскресенье навряд ли
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  9. #9

    По умолчанию

    К сожаленью, в этот выходной, скорее всего, не получится с вами поехать...

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 06.11.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В принципе часов в 9 от Бекасово идет кольцевая электричка до Столбовой. Но это долго получится, по опыту (чужому :-)) до дома доберешься где-то к полуночи.[/b]
    Да один раз тоже попробовал добраться из Столбовой до Мачихино на этой электричке, точно этого делать не стоит, т.к. пришла она на ЧАС! позже расписания, а уж ночью по тем полузаброшенным станциям вообще не знаю кто ездит

    Лучше, если уж добираться перекладными, то от пл. Москва-Сортировочная-Киевская всего 2 км (прямо по ул. ген. Ермолова) до пл. Фили Белорусского направления, с которой идут сквозные электрички на Курский, пл. Калитники (хоть и не очень часто, но ходят http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=401&st2=40606)

  10. #10

    По умолчанию

    предварительно +2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12225
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 10:47
  2. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  4. ОТМЕНА 30 ноября Подольск-Чехов
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 21:01
  5. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06