Trek ProCaliber 9.8 SL SRAM XX1 Eagle DUB upgrade - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Trek ProCaliber 9.8 SL SRAM XX1 Eagle DUB upgrade

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    Веломания такая веломания, нужно обязательно собрать топовый (около топовый) вел, что бы раз в неделю прокатится вокруг клумбы...
    Золотяшки эти для пафоса в боевых условиях быстро поцокаются, для гонок есть X01

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для AlexandrVLK
    Байк
    Trek ProCaliber 9.8 SL by SRAM
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Золотяшки эти для пафоса в боевых условиях быстро поцокаются, для гонок есть X01
    Так я ж в боевых условиях не езжу, по этому надолго хватит)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3y6puk Посмотреть сообщение
    расцветка просто офигенная
    Ага, черный очень красивый велик.
    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Золотяшки эти для пафоса в боевых условиях быстро поцокаются
    Все покоцается и даже когда-то сломается.
    В принципе, есть нехитрое правило - основной цвет, второй дополнительный, а третий лишний. У голубого золотая трансмиссия явно лишняя, как будто ее где-то сперли. Черный сбалансирован, выглядит по-настоящему цельно и стильно. Зачет.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    В принципе, есть нехитрое правило - основной цвет, второй дополнительный, а третий лишний. У голубого золотая трансмиссия явно лишняя, как будто ее где-то сперли. Черный сбалансирован, выглядит по-настоящему цельно и стильно. Зачет.
    Полностью поддерживаю. Золото перебор на этом веле. Дорогой колхозик получился.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.N0n4me Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Золото перебор на этом веле. Дорогой колхозик получился.
    Не колхозик а цыган!

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для AlexandrVLK
    Байк
    Trek ProCaliber 9.8 SL by SRAM
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Вчера сезон открыл.
    IMG_3105-13-04-19-03-27.jpg

    IMG_3104-13-04-19-03-27.jpg

  7. #47

    По умолчанию

    Ребят подскажите trek fx4 2021 года стоит брать с isospeed???

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для AlexandrVLK
    Байк
    Trek ProCaliber 9.8 SL by SRAM
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OrbitalMaster Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите trek fx4 2021 года стоит брать с isospeed???
    Вообще Isospeed конструкция надежная и на самом деле немного амортизирует, так что бояться ее не стоит, как минимум)

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Всем привет, решил выложить вновь свой TREK, немножко изменений, опыта эксплуатации.
    1. Решил на заднее колесо поставить Continental RaceKing RaceSport BlackChili 29*2.2 для лучшего наката, до этого катался на Maxxis IKON и она ощутимо шумела.
    Спереди решил пока оставить "икону", хотя при моем катании наверное она излишне цепкая...
    2. Впервые поменял тормозные колодки за 5 сезонов на Sram Level ULT, поставил какой-то китай, звука торможения нет - это для меня самое важное)
    3. Решил поставить топовую вилку RockShox SID Ultimate SL весом 1330гр. Просто ради веса и чтобы байк немного обновить, приятно)
    4. Заказал из Китая множество титановых болтов RISK, но они еще в пути, пока не поставил, позже покажу.
    По прежнему катаюсь на легких камерах TUBOLITO - у меня отлично себя показывают, никакого негатива о них сказать не могу, к счастью)
    Цепь смазываю смазкой Squirt - нравится удобство нанесения и чистота цепи, тоже ничего негативного о ней сказать не смогу, все устраивает.
    Недавно срезало Ratchet 36T, видимо сильно много густой смазки нанес, он стал подзалипать и стал проскакивать при покатушках. За 3 или 4 покатушки его срезало полностью, то есть можно было провернуть шатуны рукой(
    На Авито из оригинала нашел только Ratchet 54T новый, его и поставил. Смазал оригинальной смазкой и в первый же день словил один проскок, почле чего сильно огорчился. По приезду домой вновь разобрал все, вновь помыл и перемазал немного иначе, после этого пока больше не проскакивало, но теперь ищу на запас Ratchet 36T, ибо его больше всего хвалят за надежность, в отличие от 54го...
    Такие дела, если интересно, задавайте вопросы, буду отвечать по мере возможности!)

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------



    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------



    Ах да, совсем забыл про вес. В полном сборе и с педалями весит байк 8.9кг либо даже чуть меньше)

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------


  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrVLK Посмотреть сообщение
    Вообще Isospeed конструкция надежная
    У меня посадочное подшипника разбило, пришлось эпоксидкой наращивать.
    Цитата Сообщение от AlexandrVLK Посмотреть сообщение
    Решил на заднее колесо поставить Continental RaceKing RaceSport BlackChili 29*2.2 для лучшего наката, до этого катался на Maxxis IKON и она ощутимо шумела.
    Если колодки раз в лет менять, то можно. У меня в тусовке на РК катают только если он в стоке достался.
    Цитата Сообщение от AlexandrVLK Посмотреть сообщение
    но теперь ищу на запас Ratchet 36T, ибо его больше всего хвалят за надежность, в отличие от 54го...
    Когда появились 36, жаловались на их ненадежность, потом жаловались на ненадежность 54-х. У меня вообще китайские рэчеты (из 2 колец) на 54, одному 3 года, другому 2. Проблем никаких. А вот китайский рэчет с одним подвижным кольцом на 36 уже дважды ломал. На третий раз, похоже, оригинал прислали чтобы отстал.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для AlexandrVLK
    Байк
    Trek ProCaliber 9.8 SL by SRAM
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    У меня посадочное подшипника разбило, пришлось эпоксидкой наращивать.

    Если колодки раз в лет менять, то можно. У меня в тусовке на РК катают только если он в стоке достался.
    Когда появились 36, жаловались на их ненадежность, потом жаловались на ненадежность 54-х. У меня вообще китайские рэчеты (из 2 колец) на 54, одному 3 года, другому 2. Проблем никаких. А вот китайский рэчет с одним подвижным кольцом на 36 уже дважды ломал. На третий раз, похоже, оригинал прислали чтобы отстал.
    У меня теперь прям фобия того что рэчет проскочит...это меня сильно напрягает на самом деле, хотя смазывал оригинальной смазкой и не сильно жирно, чтоб он не залипал, не знаю в чем может быть дело, до этого все прекрасно работало блин...

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    У меня посадочное подшипника разбило, пришлось эпоксидкой наращивать.

    Если колодки раз в лет менять, то можно. У меня в тусовке на РК катают только если он в стоке достался.
    Когда появились 36, жаловались на их ненадежность, потом жаловались на ненадежность 54-х. У меня вообще китайские рэчеты (из 2 колец) на 54, одному 3 года, другому 2. Проблем никаких. А вот китайский рэчет с одним подвижным кольцом на 36 уже дважды ломал. На третий раз, похоже, оригинал прислали чтобы отстал.
    А чем так уж плох РК? При катании только по сухому и не в режиме гонок?
    Я, кстати, когда в гонках участвовал ( апхилл и марафон ) тоже всегда на РК катал и спереди и сзади и все ок вроде было...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Trek procaliber 9.7 2017 (M)
    от bikeattack в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 17:50
  2. Trek Procaliber 9.6
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 09:08
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 08:45
  4. Trek procaliber 9.8 SL
    от skysamael в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 20:45
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 14:40