Украли ? Бывает !!! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Украли ? Бывает !!!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Да, но это беспредельщики ! И только в том случае, когда вел. очень дорогой. (это редкие случаи)
    очень дорогой это сколько ? скажем бу спеш стоит 90 000 это дорого или нормально ? и за сколько такой вел будут продавать ? продают на авито ? или как ?

  2. #12

    По умолчанию

    автор если только про угоны Школьников и Салютов сможет рассказать

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    только про угоны Школьников и Салютов
    а ХВЗ, Турист, Спутник?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    автор если только про угоны Школьников и Салютов сможет рассказать
    Вот здесь Вы абсолютно правы ! Я уже писал - это были восьмидесятые !

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от kwassa Посмотреть сообщение
    а ХВЗ, Турист, Спутник?
    ХВЗ, Спутник и Турист ? Спутник точно угонял от магазина в Химках ! А Турист Мне угнать не удалось. Он оказался пристегнут тросом. Я его "взял" и тут же бросил... не заметил Я троса. (тоже в Химках у магазина) пришлось убегать

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    очень дорогой это сколько ? скажем бу спеш стоит 90 000 это дорого или нормально ? и за сколько такой вел будут продавать ? продают на авито ? или как ?
    подработать решил, просишь совета бывалого?)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    подработать решил, просишь совета бывалого?)
    Нет хочу спеш взять, вел никогда без присмотра не оставляю, а вот по голове бахнуть и забрать вел у меня могут. вот стало и интересно, как работают ребята ))

  7. #17
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Вот здесь Вы абсолютно правы ! Я уже писал - это были восьмидесятые !

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------



    ХВЗ, Спутник и Турист ? Спутник точно угонял от магазина в Химках ! А Турист Мне угнать не удалось. Он оказался пристегнут тросом. Я его "взял" и тут же бросил... не заметил Я троса. (тоже в Химках у магазина) пришлось убегать
    Радует, что замок может спасти велосипед от кражи. В вашем случае даже тросик помешал угону.
    Сейчас крадуны более наглые, перекусывают тросики. От них может спасти только U-образный замок или навесной замок с длинной дужкой.

  8. #18

    По умолчанию

    О чем тема вообще

    А велосипед, который, какой-то уникальностью очень заметный - угонят? Например, кастом чоппер какой-нибудь, тандем, или просто явный
    "винегрет"?)
    А дешевый? А замаскированный типа "сильно б\у": сильно потертый, или местами ржавый, или с дырявым седлом, или годами не мытый?)
    А на запчасти велик среднего бюджета стОит угонять? А с неисправностями, например, с - сюрприз, выясняющийся на ходу: неработающим тормозом?))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.08.2018 в 01:45.

  9. #19
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А на запчасти велик среднего бюджета стОит угонять?
    Кстати, я свой складной велосипед по запчастям продавал. Получилось выгодно, только не быстро.
    Крылья 20 дюймов за 800 руб до сих пор не продал. Остальное ушло за 2 месяца.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Кстати, я свой складной велосипед по запчастям продавал. Получилось выгодно, только не быстро.
    Мне вот и интересно, крадун будет заморачиваться с разборкой, поиском покупателей на отдельные железки, и прочим "не быстро"?) Это хорошо, когда можно деталь выставить на широкое всеобщее обозрение, чтобы продать. Крадуну же это должно быть стремно, если была инфа об угоне такой-то комплектации, велообщественность может вычислить железки...))
    Если таки крадун угоняет и на запчасти, то крадун же еще навскидку должен уметь оценивать не только велосипед целиком, но и по частям. Бюджетный сток разбирать и продавать - риск того не стОит.
    А насколько я мониторил, подавляющее большинство припаркованных велосипедов - просто сток, или недорогой кастом, так что большинство крадунов не должны специализироваться на оценке отдельных деталей?..)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.08.2018 в 01:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15