Зеленый Шершень - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 259

Тема: Зеленый Шершень

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Чего вы все так дружно набросились на Зелёного Шершня...?
    Заняться нечем, что ли?!

    Ну, подсказали раз... ну, два... не понимает человек.
    Находится, так сказать, в счастливом неведении... зачем же его сразу на вилы?
    Сами же такими были... кто-то давно, а кто-то ещё и совсем недавно...
    NEXTIE

  2. #82

    По умолчанию

    Всем привет, уже в течении месяца, зеленого шершня ждет перерождение, даже можно сказать вырастет)
    Почему все так,я наконец нашел подходящую раму, но тут есть заморочки, а именно, то, что я не нашел раму отдельно, а решил пойти другим путем, а именно купить велосипед, и с него использовать раму, при этом в деньгах я почти не потеряю, тк детали с нового велосипеда перекинем на раму merida big seven team issue frm и выставлю на продажу. Пока могу сказать одно, велосипед перерастет в найнера, и втулки novatec я оставлю )
    возможный донор merida big nine 100 2019 года http://velo4u.ru/Velosipedi/Merida/B...19_1?limit=100

  3. #83

    По умолчанию

    Походив по ряду магазинов, прикинув стоимость велосипеда донора, решено купить донора в виде велосипеда Marin Bobcat Trail 3, 29 (2019), в магазине не скажу каком) он стоит 40700, что не плохо при моем небольшом бюджете, + обещают скидку. Что хорошо у велосипеда полуинтегрированная рулевая, в которую спокойно войдет моя рулевая которая у меня сейчас есть, и соответственно встанет reba, все остальное поставим в легкую)
    7438.970.jpg
    Последний раз редактировалось Леонид 127; 18.05.2019 в 11:03.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид 127 Посмотреть сообщение
    Походив по ряду магазинов, прикинув стоимость велосипеда донора, решено купить донора в виде велосипеда Marin Bobcat Trail 3, 29 (2019), в магазине www.marinrussia.ru он стоит 40700, что не плохо при моем небольшом бюджете, + обещают скидку. Что хорошо у велосипеда полуинтегрированная рулевая, в которую спокойно войдет моя рулевая которая у меня сейчас есть, и соответственно встанет reba, все остальное поставим в легкую)
    Вложение 548348
    шило на мыло
    И у тебя 27.5, а тут 29. Как ты собрался вилку ставить?
    Судя по всему ты ничего не понял и продолжаешь выкидывать деньги на всякое барахло
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    шило на мыло
    И у тебя 27.5, а тут 29. Как ты собрался вилку ставить?
    Судя по всему ты ничего не понял и продолжаешь выкидывать деньги на всякое барахло
    Вилку ставить ручками, вилка 29ая, так, что встанет !)

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    шило на мыло
    И у тебя 27.5, а тут 29. Как ты собрался вилку ставить?
    Судя по всему ты ничего не понял и продолжаешь выкидывать деньги на всякое барахло
    я по факту меняю раму, именно с ней произошел "косяк" при сборке,я не обратил внимание на ее размер, меридовская 20ростовки, мне нужна рама 22-23, marin, что сегодня щупал, 22,5 и он мне по высоте подходит, вилка reba моя, под 29 катки, так, что войдут родные мариновские, с рулевой вопросов нет, там стоит под прямой шток fsa №10 c посадочным 44мм в рулевой стакан, в мериду мы ставили token с посадочным 44 и все встало, так, что каких то больших проблем не возникнет при переносе навесного

  6. #86

    По умолчанию

    какая-то унылая рекламка унылого магаза. отписываюсь

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    какая-то унылая рекламка унылого магаза. отписываюсь
    Это не реклама ) это просто магазин нашёл, к стати о птичках, я ещё до конца не решил кто станет донором, ещё время подумать есть, я все же склоняюсь к мериде, но как же без мнения большинства ?) но путь будет таким, послушай всех, сделай по своему) так, что кто станет в итоге донором, узнаем 24 ого)

  8. #88
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    А почему Шершень ?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    А почему Шершень ?
    да уже сложно сказать, захотелось имя дать проекту, и в голову пришло зеленый шершень, при всем при том, что на раме, зеленых цветов почти нет) да и возможные доноры ее не обладают)

  10. #90

    По умолчанию

    И так и так господа, состоялось перевоплощение зеленого в желтого шершня) донором стал merida big nine 100, цены можете в сети глянуть на новый)
    Перекинули всю навеску с прошлого велосипеда, оставили только 29 колеса, втулки shimano tx505, но втулки временно, бюджет не резиновый) тормоза center lock SM-RT10 спереди 180, сзади 160, еще руль и вынос, в ближайшее время поменяю вынос, поставлю той же длинны но угол побольше, чтобы палка руля повыше была, всю переборку делал в сокольниках у енота, вся переборка заняла 2 часа и 5500 рублей)
    Zg60t__NkjY.jpg

    WKTGoEEKc0E.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Котелок Protec Ace Bike зеленый б/у
    от inckubus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 12:22
  2. Украли Gt Алавянч 2.0 Бело Зеленый
    от ikenny в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 16:13
  3. продам Stark Shooter 3 (2009) Зеленый.
    от vovan121 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 20:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 22:12
  5. Помогите потратить один зеленый килорубль
    от Vaicartana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 23:21

Метки этой темы