Зеленый Шершень - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 259

Тема: Зеленый Шершень

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    115000р. за кантрийную ... Мериду?! Это типа троллинговая тема такая?
    Я в прошлом году помог другу из Англии привезти карбоновый Pivot Mach 6 за 130000р., если в рубли перевести, но эти два велосипеда и сравнивать не стОит! Карбоновый эндуро, на Лисичках, 11ск. трансмиссия... Это как Запорожен с МакЛареном сравнить... Автор, конечно, уникум. Вы бы лучше просто описывали, что собираете, без указания ценников. Это просто смешно, в данном конкретном случае...
    Получился такой слипер, с виду merida как merida, а присмотревшись понимаешь, что merida с изюминкой!) Вы не первый кто пишет, что за эти деньги можно было купить, что то получше, но тут ситуация в том, что сразу 115к на руках не было, и он собирался постепенно, в июле-августе ему будет год, а то, что я цены указываю, это мое личное дело) да и может кому интересно и информация пригодится )
    и я прекрасно понимаю, что с рамой того же specialized он смотрелся бы более дорого) но я не могу пока найти такую раму за небольшую стоимость)
    Последний раз редактировалось Леонид 127; 28.04.2019 в 09:33.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Я чего-то не понял... прочитав последние комментарии - пошёл заглянул на первую страницу, и ...
    За эти деньги он даже не подвес?!
    NEXTIE

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понял... прочитав последние комментарии - пошёл заглянул на первую страницу, и ...
    За эти деньги он даже не подвес?!
    Полтора подвес ) у него аморт стоит под седлом) полноценно это не подвес, на 2019г 115к это тьфу, если качественные детали стоят, я примерно посчитал, чтобы собрать полноценный подвес, нужно ещё 60к минимум ) для города не вижу смысла) как писал выше, я в неспешном поиске другой рамы )

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид 127 Посмотреть сообщение
    на 2019г 115к это тьфу, если качественные детали стоят, я примерно посчитал, чтобы собрать полноценный подвес,
    всего-то добавить 10тр
    https://pro-bike.ru/product/velosipe...nty-9600-2019/
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    всего-то добавить 10тр
    https://pro-bike.ru/product/velosipe...nty-9600-2019/
    Ты по ходу читать не умеешь, за год я потратил 115к а не сразу

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид 127 Посмотреть сообщение
    на 2019г 115к это тьфу, если качественные детали стоят, я примерно посчитал, чтобы собрать полноценный подвес, нужно ещё 60к минимум )
    На мой взгляд проблема (для читающих ветку ) в том, что вы покупаете "у нас", а не заграницей (али, бк, чейн и тп), и дарите хороший навар местным торгашам.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    всего-то добавить 10тр
    https://pro-bike.ru/product/velosipe...nty-9600-2019/

    Я находил раму MERIDA ONE-TWENTY 7.XT EDITION-FRM MATT BLACK, 24000, вроде не так все плохо, но для него нужен аморт, а в моем случае я буду брать хороший, + обода и по мелочи еще, и уже примерно 50к+, я пока на такое не готов )

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    На мой взгляд проблема (для читающих ветку ) в том, что вы покупаете "у нас", а не заграницей (али, бк, чейн и тп), и дарите хороший навар местным торгашам.

    Им завидно ) и одновременно непонятно ) я смотрел варианты на чайне и подобных, не устроило

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид 127 Посмотреть сообщение
    Им завидно ) и одновременно непонятно ) я смотрел варианты на чайне и подобных, не устроило
    Зависть тут не причем, скорее недоумение. У меня тоже

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Зависть тут не причем, скорее недоумение. У меня тоже
    Есть такое не спорю, многие скажут, что можно купить тоже самое на алике в два раза дешевле, собрать китай карбон, но встаёт вопрос, на сколько качественные будут заказанные детали? Я в их качестве сомневаюсь, поэтому не одной детали с алика нет, но вы можете смело задать вопрос, а те детали, что я купил в мск, они же с того же китая, на, что я могу ответить только одно, я уверен в них, ибо тот человек у которого я все покупаю никогда не подводил!)

  10. #50

    По умолчанию

    Вы, видимо, издеваетесь. Какой китай, какой какой Али!?
    Вы собрали за невменяемые деньги невнятную Мериду на бюджетном обвесе! Всё ,что вы купили по факту стоит гораздо дешевле, да и то, покупать такое сегодня совершенно не стОит.
    Тормоза и трансмиссия - даже комментариев нет. Ну, катать по городу может велосипед и сгодится, но... Не за такие ж деньги!
    Может в России и проблема с деталями, я не знаю, мы всё берём на BD / BC обычно. Бесплатная доставка в течении 3-4 дней и низкие цены.
    Это самая абсурдная тема, что я тут видел, без обид. Красная цена такому велосипеду в магазине - 500 Евро, ни копейкой больше.
    ЗЫ. Сейчас глянул, на БайкДисконте тормоза ХТ дешевле ваших Деоров стоят!
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 28.04.2019 в 14:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Котелок Protec Ace Bike зеленый б/у
    от inckubus в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 12:22
  2. Украли Gt Алавянч 2.0 Бело Зеленый
    от ikenny в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 16:13
  3. продам Stark Shooter 3 (2009) Зеленый.
    от vovan121 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 20:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 22:12
  5. Помогите потратить один зеленый килорубль
    от Vaicartana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 23:21

Метки этой темы