Возьму шоссер напрокат - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Возьму шоссер напрокат

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Dervish_ Посмотреть сообщение
    Если получаю просьбу о помощи и могу её оказать-оказываю. Чем конкретно тебе? Так спроси, может и смогу чем-нибудь.
    Генеральную уборку трёхкомнатной квартиры с мытьём окон сделаешь? Сапсан туда-обратно, естественно, с меня.
    А осенью приезжай огород вскопать.

  2. #12

    По умолчанию

    Рукописная расписка имеет юридическую силу. Да, я прошу предоставить мне возможность использования, как Вы выразились «материальных ценностей за 40+ т.р.». Не сильно важно на две недели, на день, на три. На сколько не жалко.
    Вам самим не смешно? Не возникает ощущения, что развод таким образом называется «преступление, совершённое для поднятия уровня раскрываемости отделом полиции»?
    Попробуйте чуточку больше верить людям и меньше искать подвох.
    Я не пытаюсь напрячь весь форум на предоставление мне в безвозмездное пользование Trek Madone, я всего лишь пытаюсь найти способ попробовать шоссер на вкус. Да-да, на нет и суда нет. Зачем столько флуда и негатива?
    Нет желания помочь-так не заставляю и не напрягаю, в чем проблема то?

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    А чего сразу не дом отстроить на Алтае, самолёт с тебя?
    Будь ты пенсионером-инвалидом соседом, помог бы с уборкой. И помогал, когда жил в коммуналке.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Хотя даже помогу, съэкономить на Сапсане. Закажи уборку в клиринговой компании, выйдет раза в полтора-два дешевле и качество уборки выше будет.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Dervish_ Посмотреть сообщение
    Если у Вас товарисч ABC есть подходящий по ростовке для меня шоссер и Вы готовы со мной прокатиться хотя бы 30 км-буду премного благодарен.
    Я в Мск, если там бываете, то сразу в крыло, там точно шоссе в прокате есть и трасса для него. А отдать незнакомому человеку настроенную дорогую вещь даже на день - увольте. На авито есть хорошие варианты за 17-20 тыс попробовать, если у вас даже их нет, то шоссер увы не для вас, его нужно обслуживать и менять расходники регулярно, экипировка также потянет на половину стоимости вела, а то и больше.

  4. #14

    По умолчанию

    Статья 3.6. Приставание к гражданам в общественных местах

    Навязчивое приставание к гражданам с целью гадания, попрошайничества, привлечения к участию в азартных играх,
    купли-продажи, обмена или приобретения вещей иным способом в общественных местах - влечет предупреждение
    или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Dervish_ Посмотреть сообщение
    Катать по асфальту СПб
    как петербуржанин скажу, город размером с кулак, ездить негде да и тесно. А насчет шоссера, бери спорт, придется привыкнуть и будет результат зато потом. Все эти примерить.. бред

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    p.s. ху.се е.тых набежало.. =)

  6. #16

    По умолчанию

    А вам что больше нравится, предпочитаете, на di2 или etap?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие колеса лучше оставить Zipp 808 или простешькие fulcrum zero carbon?

  8. #18

    По умолчанию

    ну за исключением того,что в теме с негативом тоже перебор,да и как обычно подтянулись те, без которых любая дырка пуста,вопросы есть.
    как правильно замечено,велосипед все таки вещь недешевая ,личная,и настроена под себя.
    Давать ее незнакомому человеку как то не с руки,да и как расходиться будем,если техника вернется в состоянии ,скажем,с какими то косяками..Раз нет денег на аренду,значит не будет и на исправление косяков.
    В чем смысл?
    второе-если нет денег на аренду,так какого ..простите за мой французский,топикстартер собирается потом себе купить шоссер,на что,с учетом достаточно приличной суммы за входной билет?Покажите деньги(с)

    и это только вопросы на поверхности.
    Поэтому столько недоверчивых земляков с вопросами.

  9. #19

    По умолчанию

    Про исправление косяков вопрос абсолютно справедливый и я этот момент упустил из виду, т.к последний раз падал лет 6 назад, когда впервые сел на контакты. Задумался, ответить нечего. Видимо свой вопрос сниму, если не придумаю ничего.
    А про покупку: к весне подкополю 100-120к и дальше по ситуации, либо кредит, либо б/у. Т.к около 50к уйдёт на экип.
    Сейчас сижу временно без работы, вот и нет денег непосредственно в данный промежуток времени.

  10. #20
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    110 тыс. — это Jamis Xenith Race карбоновый с Shimano 105 в «Триал-Спорте». Да и экипировка вовсе не 50 тыс. стоит. 10 тыс. за обувь, педали можно за 3-4 тыс. найти хорошие легко. Джерси/шорты, если брать профессиональные от Assos/Castelli, то еще ну 15 тыс. Шлем — максимум 5 тыс.
    Последний раз редактировалось Xiatian; 07.08.2018 в 13:09.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 13:01
  2. куплю или возьму напрокат велорюкзак!
    от SashaKo в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 20:11
  3. Возьму напрокат или куплю чехол для вела
    от Alt-R.Native в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 22:03
  4. Возьму напрокат консольный багажник
    от Roamer в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:59
  5. Возьму вел напрокат
    от Orangecap в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 18:22