Шина medi SAS 45 для плечевого сустава отводящая
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Шина medi SAS 45 для плечевого сустава отводящая

  1. #1

    По умолчанию Шина medi SAS 45 для плечевого сустава отводящая

    Продано.

    Продаю шину medi SAS 45 для плечевого сустава отводящая (30°/45°) размер S, б/у в отличном состоянии.Покупал в medi, есть чек и оригинальная упаковка.Использовал лично для себя, травма плечевого сустава.Только положительный отзыв - удобная, практичная, легкая с отличной вентиляцией, надёжная фиксация плеча и руки.Все детали шины medi SAS 45 прошли санитарную и бактериологическую обработку.




    Цена 55
    00,00
    Торг уместен.

    Дмитрий.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Legno; 10.09.2019 в 14:14. Причина: понижение стоимости, редактировал текст

  2. #2

    По умолчанию

    Продано.
    Последний раз редактировалось Legno; 10.09.2019 в 14:12.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,925
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legno Посмотреть сообщение
    Цена 8 000,00. Торг уместен.
    Смогу доставить по Москве.
    Legno, у тебя когда беда приключилась — ты же в medi искал шину и в прочих специальных местах, а не по форумам? Так что дело вовсе не в хорошей цене и в возможности торга, штука уж больно специфическая, как говорится, «не дай Бог, чтобы пригодилась». Снеси в травматологическое отделение больницы и попроси медсестру продать за долю или просто скажи отдать какому-нибудь бедному человеку, тебе зачтётся.

  4. #4

    По умолчанию

    Продано.
    Последний раз редактировалось Legno; 10.09.2019 в 14:12.

  5. #5

    По умолчанию

    Пару лет назад просто отдал поломавшемуся тут на форуме, не такую масштабную, но далеко не за 100р вылечился сам - помоги другому...

    К тому же эту модель на сторонней не-вело барахолке продают за 3 тыщи - https://youla.ru/moskva/krasota-i-zd...5ae341d252e732

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Пару лет назад просто отдал поломавшемуся тут на форуме, не такую масштабную, но далеко не за 100р вылечился сам - помоги другому...

    К тому же эту модель на сторонней не-вело барахолке продают за 3 тыщи - https://youla.ru/moskva/krasota-i-zd...5ae341d252e732
    lookout!

    Вы как модератор/администратор должны понимать, что если тема объявление о продаже товара, то и предложения/ответы должны быть по теме. Если у Вас есть своё мнение - напишите в "личку".
    Правилами форума запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы или я ошибаюсь?
    По этой ссылке, которую Вы мне указали продаётся дважды б/у шина.

    Обоснуйте, пожалуйста, почему я должен отдать бесплатно?
    Последний раз редактировалось Legno; 15.10.2018 в 10:23.

  7. #7

    По умолчанию

    Тема находится в разделе безопасность и здоровье, а не в велорынке.
    Поэтому и ответ, про случай связанный с безопасностью и здоровьем.
    Внешние ссылки на форуме не запрещены, и насколько я помню, хоть я и не модератор велорынка, проведение ссылок на аналогичное, только дешевле, не запрещено даже там.

    А что вы должны делать - не моё дело. Хотите получить побольше денег с чужого перелома - пожалуйста, вроде никто не запрещает.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Тема находится в разделе безопасность и здоровье, а не в велорынке.
    Поэтому и ответ, про случай связанный с безопасностью и здоровьем.
    Внешние ссылки на форуме не запрещены, и насколько я помню, хоть я и не модератор велорынка, проведение ссылок на аналогичное, только дешевле, не запрещено даже там.

    А что вы должны делать - не моё дело. Хотите получить побольше денег с чужого перелома - пожалуйста, вроде никто не запрещает.
    lookout!

    Вы за моё лечение не платили, а в тему вникли не до конца. Вам кажется, что, я на халяву приобрёл шину, а деньги на лечение отобрал у обездоленных?
    Т.ч. не приписываете мне "получить побольше денег с чужого перелома".
    Если, Вы,такой идейный, купите у меня и отдайте кому угодно. Тогда будет Вам респект и уважение.
    Я сам разберусь кому продать или подарить.

    Если хотите поговорить на эту тему и узнать подробности, пожалуйста, перезвоните мне.

    С уважением, Дмитрий.
    Последний раз редактировалось Legno; 15.10.2018 в 10:22.

  9. #9

    По умолчанию

    Продано.
    Последний раз редактировалось Legno; 10.09.2019 в 14:12.

  10. #10

    По умолчанию

    Продано.
    Последний раз редактировалось Legno; 10.09.2019 в 14:12.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 22:52
  3. Нормативы для 1-го разряда для велогонок
    от Anonymous в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 16:11
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 22:22