Звезда SLX FCM670 на обычный паук 104BCD возможно ли?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Звезда SLX FCM670 на обычный паук 104BCD возможно ли?

  1. #1

    По умолчанию Звезда SLX FCM670 на обычный паук 104BCD возможно ли?

    Привет!
    По ошибке была приобретена звезда FCM-670 32T в надеждах быть установленной на старый добрый паук 64-104 (от Specialized Epic) в паре с алюминиевой звездой 24Т.

    Когда звезда приехала, я обнаружил, что она не лезет на паук, так как посадочные места на звезде "выпирают", в то время как на обычных православных звездах в лапках есть пропилы.

    image_KU.SH.0097_1_600x600.jpg


    1012301443_w640_h640_cid667482_pid631446758-fa72fa27.jpg

    Я не совсем представляю себе, как устроена моя пластиковая звезда и для какой цели на ней навешан этот пластик. Расскажите пожалуйста.
    Кроме того, мой вопрос: могу ли я доработать лапки звезды, но чтобы она не потеряла жесткоси и прочности?

  2. #2

    По умолчанию

    Бонки надо чуть длиннее.

    ---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    для какой цели на ней навешан этот пластик.
    Предохранитель от свала/соскока цепи внутрь.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Когда звезда приехала, я обнаружил, что она не лезет на паук, так как посадочные места на звезде "выпирают", в то время как на обычных православных звездах в лапках есть пропилы.
    Ты купил среднюю звезду от тройника, пытаешься её поставить на первую позицию двойника, правильно?

  3. #3

    По умолчанию

    Бонки идут в комплекте. Это не проблема. У меня проблема в том, что форма лапок отличается и из-за пластика звезда не садится на паук. Обрати внимание, что на SLX лапки "выпуклые" к центру, а на классических православных звездах имеют фрезеровку "внутрь".

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ты купил среднюю звезду от тройника, пытаешься её поставить на первую позицию двойника, правильно?
    Честно говоря не знаю, от тройника это или от двойника, но я всю жизнь ставил подобные звезды на место второй звезды тройника (на 104). Иногда вместо третьей звезды ставил рокринг, иногда там оставались специальные заглушки.
    Первая звезда у меня всегда на BCD64.

  4. #4

    По умолчанию

    Эта звезда прикручивается со стороны рамы.

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Вон та чёрная хрень обращена к раме.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Эта звезда прикручивается со стороны рамы.
    Да. Я ее туда и хочу поставить. Но она не встает.

  6. #6

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Тогда паук показывай.

  7. #7

    По умолчанию

    Паук классика. Щяс видео скину.





    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Паук Specialized S-works FACT Carbon 175mm под двойник 64-104.

  8. #8

    По умолчанию

    Средняя звезда на тройнике "висит" на бонках.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Это фиаско, братан. Только напильник!

  9. #9

    По умолчанию

    То есть между внешней плоскостью звезды и пауком должна стоять дистанционная втулочка и быть щель?

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    У меня нет таких дистанционных втулок.

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    А я ее напильником не поуродую, а то может после напильника весь пластик отвалится?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНО
    от ]{иRЯ в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 13:35
  2. Продам Передняя звезда Fire Eye Narrow Wide 36T 104bcd КРАСНАЯ
    от mhetemho в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2016, 14:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 19:40
  4. Продам Звезда SLX 36T под двойник 9sp
    от Димастик в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 16:39
  5. Продам Передняя маленькая звезда SLX 22Т
    от GIBRID в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 03:00