Особенности зимних покатушек - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 175

Тема: Особенности зимних покатушек

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 07.11.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Спортмастере видела Swixовский костюм, кажется - лыжная разминка. Передняя часть у верха и низа - ветрозащитные[/b]
    если речь о Swix Elite - купить стоит!
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 07.11.2008 22:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поищу. Тут ещё с размерами проблема. Производители и продавцы почему-то думают, что на байках только здоровые лоси ездят. А нам, хрупким девушкам, куда деваться?! Не дома ж сидеть! :dur13:[/b]
    сиуация как раз наоборот.
    виндстопперных маек (в которой я катаю при любом морозе) небольших размеров полно в магазинах (например велотрек, веломаркет, веломир)
    а вот большие размеры, которые позволяют поддеть много утеплителя - дефицит.
    производители шьют на настоящих субтильных гонцов.
    в обще подобрать виндстопперную куртку для девушки у меня не составило никаких проблем. проблемы были выбора цвета
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  3. #53

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 07.11.2008 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Спортмастере видела Swixовский костюм, кажется - лыжная разминка. Передняя часть у верха и низа - ветрозащитные. Штаны - не широкие, то что надо, молния до середины бедра. Стоимость - верх - ок. 3600р, низ - 2600р. Или около того. Вот и думаю, стоит ли... [/b]
    разминочные костюмы -- очень тонкие, их летом хорошо одевать по вечерам/ночам...
    стоп, я только щас понял, это выходит 5К+ за разминочный костюм?! да они там в СМ совсем оXYEли!!!
    за эти деньги можно нормальный костюм взять (не разминку)!

    шпротмастер -- фтопку!!!


  4. #54

    По умолчанию

    Проблема зимней одежды сильно преувеличена.
    Зимняя велоодежда практически не отличается от одежды для беговых лыж.
    Достаточно знать принципы - а одеться можно за 1000 руб на любом рынке.
    В спецмагазинах можно конечно более качественное барахло взять, но существенно дороже.

  5. #55

    По умолчанию

    пока что катаю в обычном спортивном костюме. куртку естественно не на майку надеваю. под курткой толстовка из скейтшопа (без капюшона, просто на молнии), синтетическая вроде. если сильно не наяривать то не перегреваешься - получается оптимальное тепло.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  6. #56

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 10.11.2008 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Достаточно знать принципы - а одеться можно за 1000 руб на любом рынке.
    В спецмагазинах можно конечно более качественное барахло взять, но существенно дороже.[/b]
    зато будешь выглядеть как Человек -- а не как чмо с базара! имхо

    и еще наверняка на любом базаре термобелья с серебряными нитями, которое потные бактерии и запах нейтрализует, просто валом!
    и все высокотехнологичные материалы -- сплошной развод маркетологов... )) на базаре-то оно однозначно лучше!


  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 10.11.2008 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и все высокотехнологичные материалы -- сплошной развод маркетологов... )) на базаре-то оно однозначно лучше![/b]
    Есть правда в этих словах, но на базаре продается более дешовая синтетика.

  8. #58

    По умолчанию

    У меня есть толстые горнолыжные носки, есть ли смысл покупать coolmax носки ? типа http://www.bikesport.ru/catalog.php?idn=43391 Вот например на http://www.chainpower.ru/?page=component&f=506 советуют с ботинками именно coollmax
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 10.11.2008 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня есть толстые горнолыжные носки, есть ли смысл покупать coolmax носки ? типа http://www.bikesport.ru/catalog.php?idn=43391 Вот например на http://www.chainpower.ru/?page=component&f=506 советуют с ботинками именно coollmax[/b]
    По первой ссылке Thermolite, а Coolmax это летние. Они достаточно теплые, но и у них предел есть. Я вот прямо в тех носках, что первые даже сейчас сижу за компом... У меня, правда, вечно ноги мерзнут зимой(не только на велосипеде). Я когда в прошлом году поехал в -12 кататься в МТ40 с заменённой стелькой, толстенном туристическом акапиевском носке и другом носке средней толщины, то через час у меня все равно ноги замерзли.

  10. #60
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    посчитал комплект в котором катаю сейчас: вышло 14 т.р. без всяких мембран. самое дорогое обувь - 3.5
    про одеться за 1000 – сказки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Что для зимних катаний нужен какой то особый вел?
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 21:39
  3. Ширина резины для зимних покатушек.
    от skyrider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 10:40
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 15:44

Метки этой темы