"Трассовая" модификация велика - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1015181920
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: "Трассовая" модификация велика

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Я таки дико извиняюсь, но у вас или с давлением в шинах что-то не то, или со втулками глюк. Планетарка с биг эплами с горки уходит за 40. Не воспримите за троллинг но таки факт.
    Велокомп прост не стоит, спидометр "на глаз", по мельканию верстовых столбов...

  2. #192
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,150

    По умолчанию

    Можно попробовать трекеров через телефон промерять. Ощущения бывают врут. Возможно вы и быстрее шли. Я как-то попробовал сесть на колесо двум барышням в вело форме(уж больно вид красивый открывался) уделали как стоячего. Хотя скорость за 37 перевалила. Уникумы бывают всякие.

  3. #193
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,033
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    попробовал сесть на колесо двум барышням в вело форме(уж больно вид красивый открывался)
    эти?
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  4. #194

    По умолчанию

    ботва какая-то в кожаных сапогах
    а про ощущения-верно. едешь такой героически превозмогаешь 35 по ощущениям, а потом страву открыл-32 с горки

  5. #195

    По умолчанию

    Да нормально я ехал, просто привел пример что такое трассовая модификация)))
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  6. #196
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,150

    По умолчанию

    Фото конечно красивое, но никто в трезвом уме и здравой памяти в таком виде не поедет. Понатирает все что можно и что нельзя.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    готовы ли вы ехать на форварде? Я ездил на великах почти всех серий данного производителя, и для меня это ашан-байк, пускай там хоть какое будет навесное.
    На велосипедах этой марки выигрывают чемпионаты России (например и еще), но пришел человек, который ездил "великах почти всех серий", и знает, что это ашан. Но не знает, что такое "профессионал" в велоспорте, на каких скоростях может ехать МТБ велосипед, шоссер, шоссер в группе, разделочник, как сделать заказ в интернет-магазине (в котором уже несколько лет интерфейс на русском и есть тема на каждом велофоруме); не знает, как задать вопрос; и не знает, как понять то, что написали в ответ.
    P.S. Посмотрел, ответы были даны на первой странице. Подробно расписано - уже к 3 странице.
    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не старался выказать из себя какого-то специалиста и т.п., сразу дал понять, что спецом не являюсь, потому и пришел сюда с мольбой о помощи Так что если так показалось изначально, заранее извиняюсь.
    "Я не специалист, но ты, ты, и ты пшли нафик отседова! А остальные пусть распишут еще раз то, чего я хочу."

    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    Учитывая ваши передергивания и едкие комментарии, предлагаю прямо сейчас с Вами конкретно диалог подвести к концу, ибо
    Цитата Сообщение от Burnout74 Посмотреть сообщение
    Если по существу темы ответить нечего, то думаю нам, как собеседникам, проще прямо сейчас распрощаться

    Тут неугодных можно в игнор добавить и наслаждаться только "правильными" ответами в ветке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Требуется справка по выбору велика
    от masa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 14:13
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19

Метки этой темы