12 августа. Velogearance Lite - Чулковская гонка для новичков! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: 12 августа. Velogearance Lite - Чулковская гонка для новичков!

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Demchik, вам видней, что подходит, что нет. Вы за рулем :-)
    520 гр это дрищевая, без боковой защиты, но многие на такой ездят. У меня такая даже сезон не выдерживает, постоянно геморрой с ней, что Максис, что Швальба.
    Ardent 2.4 перебор или норм? Думаю завтра прикупить.

  2. #82

    По умолчанию

    Demchik, по моему она слишком широкая, обычно 2.2-2.25 ставят

  3. #83

    По умолчанию

    Большое спасибо организаторам за прекрасную разметку, за то что вообще взялись за новичковую гонку и устроили этот маленький праздник ,спасибо за воду). Спасибо всем кто помогал организаторам , фотографам и всем кто решился приехать на старт и попробывать свои силы. Отдельное спасибо профикам что поддержали и приняли участие и есть на кого равнятся.
    Трасса лайтовая кроме пару мест как было сказано выше опасный спуск по песчанке(можно с горы улететь))) и канава на дорожке которую размыло как я понимаю, предпоследней тягун изнурительный ,но на то это и кросс-кантри .
    Всё прошло замечательно на мой взгляд.

    P.S. Буду стараться и тренироваться есть на кого равнятся.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baba_dro Посмотреть сообщение
    Спасибо за старт в 12.00 – наконец-то есть время еще на что-то после гонки. Но в 10 было бы идеально. Ну хотя бы в 11. Ну и 70 минут.
    Да, вроде в 12 вышло отлично. Для открытия регистрации к 10 утра орги проснулись в 04:00. Нет, мы не жалуемся, это для ознакомления и статистики)))) Полдень это время достаточно комфортное и для того чтобы участники с таких городов как Рязань и Обнинск, например, могли добраться и не чувствовать себя сонными мухами.
    Насчёт 70 минут подумаем, первоначально был выбор 90 или 60, но нам показалось что 90 минут сильно испугают новичков. :-)

  5. #85

    По умолчанию

    Господа, приветствую. А нет ли у кого фото с мероприятия, или ссылок на них? Особенно фото тандема интересует.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Demchik, вам видней, что подходит, что нет. Вы за рулем :-)
    520 гр это дрищевая, без боковой защиты, но многие на такой ездят. У меня такая даже сезон не выдерживает, постоянно геморрой с ней, что Максис, что Швальба.
    Да лааадно, Thunderburt 2.1 Lite skin рулит Но ехал я не на нем, лень было перобуваться.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Господа, приветствую. А нет ли у кого фото с мероприятия, или ссылок на них? Особенно фото тандема интересует.
    Кстати да, поддерживаю, если у кого есть фотки в качестве - поделитесь. Если кому нужно, у меня есть видео награждения)

  8. #88

    По умолчанию

    Отличная гонка для всех тех целей, которые озвучила Elfya!
    У меня была задача прогнаться после почти двухмесячного соревновательного перерыва и эта цель с лихвой достигнута!

    Baba-dro прав (хоть и обогнал меня, гад), было очень приятно видеть новые лица и даже поучаствовать в их привлечении
    От своих товарищей я получил отличные отзывы, и кооментарии типа: Теперь я понимаю, почему на видео они едут в гору один за другим и не обгоняют друг друга!

    Да, первый спуск немного выше новичкового уровня, но если ты не будешь видеть такие элементы, то не будешь понимать, куда тебе расти! Эта гонка как раз была на грани - едется ПОЧТИ все, чтобы был фан, но не было чрезмерной самоуверенности И не было, как у меня, когда после моей первой в жизнии КК гонки, я отказался от мысли ездить что-то подобное на два года)))

    Velogearance - молодцы!

  9. #89

    По умолчанию

    Очень уютное мероприятие! Спасибо!
    Говорят, 2 сентября будет второй этап. Очень ждем!

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    Очень уютное мероприятие! Спасибо!
    Говорят, 2 сентября будет второй этап. Очень ждем!
    Как это 2го? Там же уютное Ромашково будет. И тоже вполне себе для начинающих подходящее...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 582
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 16:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 11:18
  3. Ответов: 339
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 19:08
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 11:34
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59