12 августа. Velogearance Lite - Чулковская гонка для новичков! - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: 12 августа. Velogearance Lite - Чулковская гонка для новичков!

  1. #61

    По умолчанию

    Mon Vladi, может просмотрели, скиньте в личку плз

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    увидел, пофиксим при выдаче номеров

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    А тандем-то не простой

    Не понятно, зачем опытные велогонщики и мастера спорта лезут к новичкам, для которых эта гонка первая?
    Я, конечно, не в курсе как у вас принято(ещё не участвовал в гонках), но не считается ли это зашкваром?
    Уважаемый Sadness!
    Мы не считаем это "зашкваром" и мало того воспринимаем категории "медалхантер" и "медалхантерши" как бонус для новичков. У них, конечно, свои цели, у кого-то закатка после тяжелой трассы на гонке 11 числа в субботу, у кого-то дополнительная тренировка, у кого-то фан или "отдыхалочка". Но вам рекомендуем попробовать рассмотреть "опытных гонщиков" как пример, подсмотреть за ними какие-то моменты, спросить что-то что вас заинтересует (они совершенно не кусаются и многие любят поболтать и посоветовать) и так далее. В конце концов эти люди основной пласт современной мтб-тусовки и надо знакомиться, потому что в дальнейшем мы надеемся увидеть вас на более серьезных трассах и стартах.
    Эти же "опытные гонщики" с удовольствием ездят старты в которых принимают участие профикти, причем профики на стартах бывают уровня 10-15 кратных чемпионов России и даже 10-15 кратных чемпионов мира. Это поучительно, показательно и любопытно.
    Последний раз редактировалось Elfya; 11.08.2018 в 02:35.

  3. #63

  4. #64

    По умолчанию

    Отличная гонка. Потерял минуты 2 на срыв цепи +пару раз мягко прилег на песочек, а так, возможно заехал в лидеры в категории новички, но пока 5.
    Спасибо организаторам.
    Это моя вторая полноценная гонка

    p.s. Поехал смотреть круг, перед первым нырком увидел тандем - сердце екнуло за ребят, особенно за второго пилота -)
    Последний раз редактировалось pavlon; 12.08.2018 в 17:29.

  5. #65

    По умолчанию

    А где абсолют?

  6. #66

    По умолчанию

    Спасибо за гонку – все было хорошо.
    Мне кажется, прошло успешно – 100 человек, я наконец-то увидел новые лица.
    Мне было нескучно и удалось покрутить без убойных подъемов…

    Однако, будь я новичком, первый же синглтрек меня бы поставил в ступор – неудобный съезд, с песком и промоиной посередине. А на выходе – неудобный пыльный подъем (угадай с передачей, если сможешь), с таким же неудобным поворотом на него.
    Ну и дальше сложности встречались.
    В общем, совсем новичкам, думаю, пришлось туго. Может местность не очень подходит (курган, все-таки), может так было задумано, может некому было протестировать трассу на предмет «новичковости»…
    Как мне кажется, еще больший успех (если можно так назвать организаторский гемор) придет к тем, кто вернет гонки в Москву (доступность, время на дорогу) и сделает как в Строгино. Вот там было самое то – плоско, просто, нестрашно.

    Спасибо за старт в 12.00 – наконец-то есть время еще на что-то после гонки. Но в 10 было бы идеально. Ну хотя бы в 11. Ну и 70 минут.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baba_dro Посмотреть сообщение
    Однако, будь я новичком, первый же синглтрек меня бы поставил в ступор – неудобный съезд, с песком и промоиной посередине.
    Ну и дальше сложности встречались.
    В общем, совсем новичкам, думаю, пришлось туго.
    Поддерживаю. Я впервые выбрался на гонку, и первый песчанный съезд так и не смог осилить без падения, как и песочную «пропасть», на мой взгляд это было не только стремно, но и сложно, так как не хотелось мешать участникам сзади своими неизбежными падениями, начиная с 3-го круга я начал слезать с байка и бежать даже не пытаясь проехать)

  8. #68

    По умолчанию

    Demchik, а еще там самое то лайток ломать :-)))

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Demchik, а еще там самое то лайток ломать :-)))
    Ну руль у меня уже на нитки расходиться начал после гонки, т.к. Барэнд потерял после 7-ого падения)

  10. #70

    По умолчанию

    Нет ли видео как тандем едет в этом месте ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 582
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 16:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 11:18
  3. Ответов: 339
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 19:08
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 11:34
  5. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59