В Таджикистане 29.07.18 растерзали иностранных велотуристов - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: В Таджикистане 29.07.18 растерзали иностранных велотуристов

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Тоже смутишься и не поддержишь беседу? Видишь, какая глупая преграда
    Найдут иные темы для общения.
    Тоже не понял роль математики.

    Часто сильнее может разделить вопрос: "Есть закурить? А если найду?"

  2. #62

    По умолчанию

    В Одинцово то же самое — обезьяны расстреляли людей. Манежку твари забывают, пора напомнить.

  3. #63
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    15,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    с 1/32 долей чёрной крови.
    Вот это я понимаю планирование бизнеса: на пять поколений вперед.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,925
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю планирование бизнеса: на пять поколений вперед.
    Зачем на пять? Нашёл симпатичных осьмушек или 1/16, и размножай от белых красавцев. Через 14 лет пожинай плоды.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Зачем на пять? Нашёл симпатичных осьмушек или 1/16, и размножай от белых красавцев. Через 14 лет пожинай плоды.
    При всем Уважении к автору но имхо насчет 1/32 это скорее чистой воды... выдумки ))

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А как же ты поймёшь, о чём мальчик говорит, когда он спросит про третье свойство? Тоже смутишься и не поддержишь беседу? Видишь, какая глупая преграда...

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------


    Да пофигу. Это просто пример того, как арифметику можно в политику вписать. А так можешь ещё поискать, кого индейцем считают.
    Я больше смутился когда осознал что пытаюсь на ровном месте пообщатся с ребенком раза в три младше меня, хорошо что он был хотя бы мальчиком, впрочем сейчас это может сработать против меня ))

    Меня по большому счету если честно заинтерисовал ветрогенератор на их автодоме

  6. #66
    Веломаньяк
    Байк
    Triton Custom Ti, Intec Custom CrMo, Jamis Renegade Expert 2017
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семен Конев Посмотреть сообщение
    Думаю еслиб не Штаты крови лилось сейчас на порядки больше, этот блистательный и всеми признанный гегемон воевать другим особо не позволяет, он скорее сдерживает, стабилизирует
    Вы серьезно??? - Миром правит бабло. Политика - это продолжение бабла. Все. Точка.
    Что-то не видно этих добрых распространителей демократии в странах, откуда нечего вывезти или нет выгоды, та же ЦАР, например. А в Сирии, Ираке и Ливии есть, и Иран пытаются раскачать. При этом я не утверждаю, что мы лучше или хуже них. просто мы пытаемся сохранить свою "поляну", а они заполучить новую за наш или чужой счет.

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    GT Karakaram Comp 29'
    Адрес
    Новомосковск, Тул обл
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Так или иначе. Года не проходит без сообщений о инцидентах с иностранными велосипедистами или автостопщиками на территории снг

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семен Конев Посмотреть сообщение
    При всем Уважении к автору но имхо насчет 1/32 это скорее чистой воды... выдумки ))
    С математикой проблемы. Вот есть негр. Женился на белой (и дальше будут только белые). Дети -- 1/2, внуки уже 1/4, правнуки -- 1/8, праправнуки -- 1/16, а прапраправнуки -- 1/32. В реалиях тех времен, когда женился в 16, в 17 первый ребёнок, то в 34 дедушка, в 51 прадедушка. Если дожил до 68, то уже прапрадедушка. Продолжительность жизни была не такой, но там давала детская смертность огромный вклад, а для людей доживших до 55 вероятность дожить до 70 была довольно высокой. Т.е. увидеть 1/16 своей крови было реальностью. Некоторые видели и 1/32, доживши до 85.

    Это, кстати, хороший пример того, насколько люди не могут оценить скорости роста экспоненциальной ф-ции.



    И да, это в документах описано про 1/32.


    Цитата Сообщение от Семен Конев Посмотреть сообщение
    Я больше смутился
    Ты реально не понимаешь, что твои утверждения про математику говорят против тебя?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вот что случается, когда решить зашориться и жить в каких то розовых фантазиях, игнорируя внешний мир, ..
    Интересные подробности.

    Вы, конечно, спросите: какого черта велосипедистов в шортах и маечках понесло кататься на исламистскую территорию?

    Ответ заключается в том, что Джей Остин и его подруга были не просто искатели приключений. Они были идеалисты. Они отправились в свое кругосветное путешествие для того, чтобы доказать, что зло — это выдумка.

    «Вы читаете газеты, и вас заставляют верить в то, что мир — это большое опасное место, — писал Джей Остин в блоге. — «Людям, — говорят вам, — не следует верить. Люди плохие. Люди злые». Я на эту удочку не попадусь. Зло — это искусственно сконструированный концепт, который мы изобрели для того, чтобы не разбираться в сложностях таких же, как мы, людей, только имеющих ценности, верования и перспективы, отличные от наших… В целом люди добры…. Великодушны, и замечательны, и добры».
    https://www.novayagazeta.ru/articles...raspolozhennye

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Интересные подробности.
    https://www.novayagazeta.ru/articles...raspolozhennye
    Было бы гораздо удобнее, если бы "Новая газета" печаталась без букв и в рулонах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 11:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 03:53
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 14:56
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 19:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 00:55