В Таджикистане 29.07.18 растерзали иностранных велотуристов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: В Таджикистане 29.07.18 растерзали иностранных велотуристов

  1. #11

    По умолчанию

    Через Тадж проходит великий шелковый путь, по которому туристы едут из европы в китай. И там реально трафик из иностранцев.
    Я проехал там в одиночку в прошлом году и чувствовал себя супер спокойно, но было 2 неприятных случая. Один , когда афганцы через реку в 100 метрах вели взрывные работы )) Второй, когда в самом конце пути меня подрезал дебил на машине.
    То, что случилось сейчас, это реально теракт. И это плохой звонок (

    видео оттуда https://www.youtube.com/watch?v=5OUEtVR0Vh8

  2. #12
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Чего то на видео происшествия нет "добивания ножом"
    Оно не с начала, правда. И не до конца или непонятно - конец ли это нападения. Похоже что сначала наехал сзади, посбивав всех на землю как кегли - а потом развернулся и додавил некоторых , кого смог
    Когда и кто вылезал из машины - непонятно

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    Были убиты два американца, 56-летний гражданин Нидерландов и швейцарец, еще три человека пострадали.
    А сколько американцы, нидерландцы да и швейцарцы убивают в ходе своих миссий всяких ливийцев, иракцев и т.?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А сколько американцы, нидерландцы да и швейцарцы убивают в ходе своих миссий всяких ливийцев, иракцев и т.?
    И русские. Кстати.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    И русские. Кстати.
    По всему миру раскидано 138 американских баз...рассадников демократии. Сколько они убивают? Потрудись поискать сколько наших баз и сравни.

  6. #16
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    По всему миру раскидано 138 американских баз...рассадников демократии. Сколько они убивают? Потрудись поискать сколько наших баз и сравни.
    138???
    А остальные 600 штук почему не посчитал?
    Их еще при СССР около 800 было.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #17

    По умолчанию

    Думаю еслиб не Штаты крови лилось сейчас на порядки больше, этот блистательный и всеми признанный гегемон воевать другим особо не позволяет, он скорее сдерживает, стабилизирует, впрочем это конечно вопрос дисскусионный, но в любом случает причем здесь обычные велопутешественники ? Дело имхо в радикализме и дикости некоторых приверженцев одной из самых мирных религий, у нас хватает подобных бородачей, на мир смотрят через призму злобы, ненависти, все вокруг неверные, грешники, шайтаны, своих то не особо верущих соплеменников не жалуют, а иностранцев тем более

    Насчет баз, военщины и коллективной ответсвенности, некоторые так же про россиян/русских говорят, мол русские воду мутят, произойдет в этих странах что то нехорошее, так у них, особенно у подобных, всегда Россия виновата
    Последний раз редактировалось Семен Конев; 01.08.2018 в 20:46.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Можно здесь без политики?
    А я тогда буду считать что эти идиоты, что поперлись в Точикстон, сами в исступлении бросились на машину а бедный водитель не смог увернуться.

  10. #20

    По умолчанию

    Насчет того, как от этого уберечься велосипедисту или как защититься от вооруженных бандитов, это только самому имея оружие и умея его применить. Так что к теме безопасности и здоровья никак не отнесешь, велосипедист против них беззащитен. И также никак не может предугадать, где они появятся. Этим должна заниматься полиция, армия, политики. Так что в разделе политики данной теме самое место.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 11:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 03:53
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 14:56
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 19:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 00:55