Велосипед для новичка, мечтающего о велопоходе в будущем - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2126293031
Показано с 301 по 310 из 310

Тема: Велосипед для новичка, мечтающего о велопоходе в будущем

  1. #301

    По умолчанию

    с обновкой!
    сумки-или смотрите с унифицированным креплением от Topeak https://realvelo.ru/velosumki-na-rul...handlebar-bag/ https://realvelo.ru/velosumki-na-rul...handlebar-bag/ или что-то из российского самопошива

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika, эх, толку от моей помощи (. Если
    1) нужных велов нет в наличии
    2) есть бюджетные ограничения
    Так-то я в курсе велов для дюймовочек. Только хожу и вынюхиваю где, что, почем.

  3. #303

    По умолчанию

    freez, спасибо, посмотрю
    LadyHamilton, еще как есть толк!!! Вот, вы подсказали, прям нашли модель, и вообще так чутко руководили всем с самого начала! Я ж даже не знала, с какой стороны к вопросу подойти...

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Cffyot, лучше в комнате держать. На парковке поцарапают всякие вандалы, кто свои велы не бережет!
    Я на работе свой не пристегиваю. Завожу внутрь. Место есть. Никто не жалуется. Один раз левая тетка (временная) что-то там сказала, ну я ей ответила, что я-то пристегну, но если его поцарапают или сопрут, она из своего кармана оплачивать будет.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Cffyot, со мной только на ты. А то я сразу себя больной старой женщиной ощущаю. )
    Я рада, что все так удачно сложилось. И по деньгам хорошо, учитывая шлем и аксы!

  5. #305

    По умолчанию

    LadyHamilton, тогда так и буду держать в комнате, не стану рыпаться. Все равно ведь обламаюсь по лестнице вверх тащить. Про парковку на работе пока не думала, надо будет посоветоваться, но уверена, что будет возможно припарковать нормально

    Есть на ты! Постараюсь не забывать, а то приучили когда-то, в далеком детстве, э-эх...

  6. #306
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Да ладно поцарапают, спереть могут. В Израиле очень даже неплохо угоняют велики. А тут новый, красивый. Пусть места мало, держи в комнате, придумай что-нибудь. Тут из машин умудряются достать, с балконов угоняют, а тут общая парковка.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    LNika, эх, толку от моей помощи (. Если
    1) нужных велов нет в наличии
    2) есть бюджетные ограничения
    Так-то я в курсе велов для дюймовочек. Только хожу и вынюхиваю где, что, почем.
    Когда знаешь, что искать, проще проверить это в наличии или нет, и какая цена. А когда не знаешь что искать, вообще грустно и не знает человек куда метнуться.

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika, велы и у нас прут. Номер один по кражам. На крыльце может стоять мебель за несколько тысяч, коляска за штуку - не тронут. Во двориках у многих дорогая мебель, грили - не трогают.
    А вел даже самый убитый увезут.

  8. #308

    По умолчанию

    LNika, ну, я на достаточно закрытой территории университета, тут велики стоят довольно спокойно, да и комнаты часто месяцами не запирают, и все на месте, ТТТ. Да и пристегивать я его буду, конечно. Но нафиг-нафиг. Лучше комната

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Поэтому у нас все велы дома в подвале.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Cffyot, правильно. Потому что некотрые люди свиньи. И соответственно обращаются со своими и чужими велами. Бросают на землю как попало, царапают, а у тебя новенький, красивенький велосипед.

  10. #310
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Пристегиватели срезают, причём легко. Я тебя не пугаю, просто на всякий случай знай все это. Иногда спирают там, где не ожидаешь. В комнатах общежития мало что интересного можно найти себе по вкусу, а вот велик другое дело. И продать можно или ребёнку стырить, учитывая его размер )))))
    В Ришоне в обычном доме на несколько семей, маленький дом, с закрытым входом с кодом, спёрли не новый, но хороший велосипед у дальнего знакомого, пристегнутого к перила. Вот кто? Все свои живут вроде. Или приходил к ним кто или чужой залез, теперь не выяснить уже. А на второй велосипед денег нет, семью кормить надо.
    Потом всё равно бросать будешь, когда привыкнешь и он пылью покроется и песком местными, но пока новенький надо поберечь.))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 13:07
  2. Недорогой велосипед для новичка
    от bomboclat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 20:36
  3. Велосипед для новичка: вес 100 кг, бюджет до 25 000 рублей
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:24
  4. Надежный недорогой велосипед для новичка
    от Fint в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 22:59
  5. Велосипед для новичка: вес 110 кг, бюджет до $1000
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 01:03