Велосипед для новичка, мечтающего о велопоходе в будущем - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19242728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 310

Тема: Велосипед для новичка, мечтающего о велопоходе в будущем

  1. #281

    По умолчанию

    LNika, это правило я уже знаю А вообще с друзьями на машинах напряженка. Ладно, завтра позвоню им, узнаю, есть ли, а потом буду думать дальше

  2. #282
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    У нас что удобно, на сайте Giant при просмотре нужной модели можно сразу увидеть, где она есть в нужном размере.
    У нас снифы это франшизы. И это разные люди, разные хозяева и разные управляющие. Поэтому, создаётся главный сайт, чтобы люди видели что есть в целом у бренда. И создаёт его обычно сам поставщик-импортёр. То есть главный импортёр. Зачем каждый сниф заказывает модели для себя в прямые продажи и под заказ. Между ними всегда есть конкуренция, поэтому не выгодно на главном сайте писать где есть, где нет - потому что на самом деле при желании и оплате заказа - ВЕЗДЕ БУДЕТ))))) Плюс, когда разные хозяева - политика в целом немного другая. лучше звонить и узнавать. Если есть у импортёра, то по просьбе модель в течении 3 дней будет доставлена с этот сниф.
    У вас скорее скорее всего главный поставщик имеет свои собственные сети и одну голову, поэтому он показывает, где и что можно купить ))))

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Cffyot Посмотреть сообщение
    LNika, это правило я уже знаю А вообще с друзьями на машинах напряженка. Ладно, завтра позвоню им, узнаю, есть ли, а потом буду думать дальше
    Срочно заводи новые знакомства, на велосипеде это вообще легко
    Если влезть в велосипедный мир, там обычно появляется куча знакомых. Правда не знаю, как на севере, в центре проще с этим. В Бейт-Шемен приезжаешь и там кто кого только не знает, а их там десятки тысяч за день проходят.

  3. #283
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika, ааа, так в этом и сама соль Giant у нас. У них есть свои магазины. В частных они тоже есть, но не в таком количестве. А в магазинах родных как правило есть вся линейка.
    Такая фишка только у Giant.
    Плюс у Трека есть свой магазин, но только один.

  4. #284
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    LNika, ааа, так в этом и сама соль Giant у нас. У них есть свои магазины. В частных они тоже есть, но не в таком количестве. А в магазинах родных как прааило есть вся линейка.
    У нас этого нет, у нас на каждый бренд есть главный импортёр, а дальше сеть с разными владельцами. Исключения тоже есть, когда сам импортёр держит сеть магазинов, но не с этими брендами, что мы тут обсуждаем

  5. #285
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    у нас на каждый бренд есть главный импортёр, а дальше сеть с разными владельцами.
    у нас тоже так, вот Giant исключение

  6. #286
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Cffyot,

    В Розен идёшь ещё раз смотреть что там есть? Адрес Шдерот Мория 60?
    В понедельник или в среду (он потом точно напишет) там будет работать Гиль (это имя). Свой человек, ему сказали про тебя уже.
    Он попробует ещё раз посмотреть, что есть для тебя, плюс он отлично разбирается в комплектации.
    Если ты туда ещё раз пойдёшь, то напиши мне в ЛС, надо передать ему будет, когда ты там будешь.
    Ничего обещающего, это могут быть модели, которые ты уже смотрела, просто можно посмотреть это под новым углом.

  7. #287

    По умолчанию

    LNika, ой, спасибо большое там дерех Моше Флиман. В том отделении, которое на Шдерот Мория 60 (их в Хайфе разных аж 3), я не была, кстати, наверное, стоит сходить (это довольно близко к дому). Я поузнаю завтра, где есть нужный Лив, после этого постараюсь во вторник туда подъехать, примерить и, если подойдет, то сразу купить, наверное. Если не найду или не подойдет - буду ехать в Розен

  8. #288
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cffyot Посмотреть сообщение
    LNika, ой, спасибо большое там дерех Моше Флиман. В том отделении, которое на Шдерот Мория 60 (их в Хайфе разных аж 3), я не была, кстати, наверное, стоит сходить (это довольно близко к дому). Я поузнаю завтра, где есть нужный Лив, после этого постараюсь во вторник туда подъехать, примерить и, если подойдет, то сразу купить, наверное. Если не найду или не подойдет - буду ехать в Розен

  9. #289

    По умолчанию

    КУПИЛА-КУПИЛА-КУПИЛА!!! Доберусь до дома - напишу подробнее

  10. #290

    По умолчанию

    Дорогая Cffyot!

    Цитата Сообщение от Cffyot Посмотреть сообщение
    КУПИЛА-КУПИЛА-КУПИЛА!!! Доберусь до дома - напишу подробнее
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 13:07
  2. Недорогой велосипед для новичка
    от bomboclat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 20:36
  3. Велосипед для новичка: вес 100 кг, бюджет до 25 000 рублей
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:24
  4. Надежный недорогой велосипед для новичка
    от Fint в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 22:59
  5. Велосипед для новичка: вес 110 кг, бюджет до $1000
    от Sognato в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 01:03