МИФЫ про шоссеры - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 416 ПерваяПервая ... 96196296346366386391394395396397398401406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3951
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да ладно вам - грамотный тролль, качественно работает - и ведь и смешно, и местами - и правду хорошо пользует. Когда кто то свою работу хорошо делает - это завсегда уважение вызывает.
    Ну а то, что про некоторые аксепты спортивной деятельности не говорит, поелику их протроллить сложно - да и пусть.

  2. #3952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Это опечатка. Вы пишите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
    Про допинги и звания - пустой бред.
    Сударь, а вы действительно «в теме» ?
    Как то вы витиевато используете русский язык.

    Ну вот смотрите милейший...
    Вы сперва утверждаете, что я не имею представление о обсуждаемой тематике.
    И тут же, в следующем предложении, говорите именно то, что утверждаю я

    Да, вы совершенно правы, ДОПИНГ И ЗВАНИЯ - ЭТО ПУСТОЙ БРЕД.

    Все усирания многочисленных Инди - бессмысленны в самой высшей форме этой бессмысленности.
    Вы поймите...

    Если спокойно, отстранённо и без истерического метания по сцене с театральным заламыванием рук задаться вопросом :
    ЗАЧЕМ всё это ?
    То отвела не даст ни один из всех многочисленных Инди и их кукловодов.

    Всё, вот буквально всё, начиная от покупки шоссера, супер-навороченных и технологичных шмоток, нанимания тренера и покупки его «планов», следование режиму и траты практически всего свободно времени на выезды, чтобы просто возить своё тело взад-вперёд по дороге....
    Разбивается об простой вопрос : ЗАЧЕМ ?

    Что в итоге ? Что в самом процессе ? Какая стоит Конечная Цель и стоит ли полученное всех тех безумных затрат, которые человек отдаёт ?
    При этом, ничего кроме проблем он не обретает. Ну, вот если вдуматься и спокойно поразмыслить.

    Человечка подсаживают на «иглу». Доят его на бабки и внушают, что «он Гонщик», чтобы тот проходя всякий раз мимо зеркала и видя своё отражение - был невероятно горд собой и своими «достижениями», которых по факту нет вообще.

    Человек получает ЗАВИСИМОСТЬ от процесса. Он точно такая же нарокоманская, как и героиновая и любая-другая никотиновая.

    Человек «без спорта» уже «не может». Но это не тот спорт, который оздоравливает. Это вообще другое. Прямо-противоположное.
    Ну вот улучшил Инди-гонщик свою сотню км на две минуты (ну ладно, хорошо, не на две, пусть будет на три минуты) относительно прошлого года...

    ЗАЧЕМ ?

    Это то же самое, что наши учёные потратили Эверест денег, чтобы привести с лунной поверхности спичечный коробок лунной пыли. ....зачем ? Оно того стоит ? В этом есть какой то Смысл ? Это где то в повседневности можно применить ?

    Заниматься вредным и опасным делом, отдавая львиную долю всех своих заработанных бабок для того, чтобы сотню км проехать чуточку лучше чем вчера...
    ЗАЧЕМ ?
    Ну я согласен, я тупорылый троль и «высокое» для меня закрыто. Мне с дивана виднее и говорить со мной на эти темы - пустое.
    Но самое смешное, что и у вас самих нет ответа на этот вопрос. Вопрос тот же ЗАЧЕМ?

    Все усирания Инди - бессмысленны и к ужасу - беспощадны. Сперва Инди уродует свои организм, потом будет месть.
    Краш-тестовые тренировки шоссейников, здоровья уж точно НЕ прибавляют. А вот маза приехать домой в разобранном состоянии максимально-высока.
    Напомнить вам, где и на каких скоростях Инди играет в «гонщика» ?

  3. #3953

    По умолчанию

    современному человеку который подвержен гиподинамиям и т.д. так или иначе нужен час нагрузки как минимум или бега или чего то что прогоняет кровь. почему его не провести интересно все равно же ехать. ну и вообще по кайфу напрячь мышцы. утро солнце ветерок шоссейник
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  4. #3954
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Сударь, а вы действительно «в теме» ?
    Как то вы витиевато используете русский язык.

    Ну вот смотрите милейший...
    Вы сперва утверждаете, что я не имею представление о обсуждаемой тематике.
    И тут же, в следующем предложении, говорите именно то, что утверждаю я

    Да, вы совершенно правы, ДОПИНГ И ЗВАНИЯ - ЭТО ПУСТОЙ БРЕД.

    Все усирания многочисленных Инди - бессмысленны в самой высшей форме этой бессмысленности.
    Вы поймите...

    Если спокойно, отстранённо и без истерического метания по сцене с театральным заламыванием рук задаться вопросом :
    ЗАЧЕМ всё это ?
    То отвела не даст ни один из всех многочисленных Инди и их кукловодов.

    Всё, вот буквально всё, начиная от покупки шоссера, супер-навороченных и технологичных шмоток, нанимания тренера и покупки его «планов», следование режиму и траты практически всего свободно времени на выезды, чтобы просто возить своё тело взад-вперёд по дороге....
    Разбивается об простой вопрос : ЗАЧЕМ ?

    Что в итоге ? Что в самом процессе ? Какая стоит Конечная Цель и стоит ли полученное всех тех безумных затрат, которые человек отдаёт ?
    При этом, ничего кроме проблем он не обретает. Ну, вот если вдуматься и спокойно поразмыслить.

    Человечка подсаживают на «иглу». Доят его на бабки и внушают, что «он Гонщик», чтобы тот проходя всякий раз мимо зеркала и видя своё отражение - был невероятно горд собой и своими «достижениями», которых по факту нет вообще.

    Человек получает ЗАВИСИМОСТЬ от процесса. Он точно такая же нарокоманская, как и героиновая и любая-другая никотиновая.

    Человек «без спорта» уже «не может». Но это не тот спорт, который оздоравливает. Это вообще другое. Прямо-противоположное.
    Ну вот улучшил Инди-гонщик свою сотню км на две минуты (ну ладно, хорошо, не на две, пусть будет на три минуты) относительно прошлого года...

    ЗАЧЕМ ?

    Это то же самое, что наши учёные потратили Эверест денег, чтобы привести с лунной поверхности спичечный коробок лунной пыли. ....зачем ? Оно того стоит ? В этом есть какой то Смысл ? Это где то в повседневности можно применить ?

    Заниматься вредным и опасным делом, отдавая львиную долю всех своих заработанных бабок для того, чтобы сотню км проехать чуточку лучше чем вчера...
    ЗАЧЕМ ?
    Ну я согласен, я тупорылый троль и «высокое» для меня закрыто. Мне с дивана виднее и говорить со мной на эти темы - пустое.
    Но самое смешное, что и у вас самих нет ответа на этот вопрос. Вопрос тот же ЗАЧЕМ?

    Все усирания Инди - бессмысленны и к ужасу - беспощадны. Сперва Инди уродует свои организм, потом будет месть.
    Краш-тестовые тренировки шоссейников, здоровья уж точно НЕ прибавляют. А вот маза приехать домой в разобранном состоянии максимально-высока.
    Напомнить вам, где и на каких скоростях Инди играет в «гонщика» ?
    А я вот жалею, что 23 года не ездил на шоссейнике. Продал в 89 году, и купил другой только в 2012
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #3955

    По умолчанию

    Не выходи из комнаты, не совершай ошибки!

  6. #3956
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    domyos218, аналогично!
    История такая...был у меня СШ наверное с года эдак 1990 и катал я на нём в своё удовольствие. Но пришли тяжёлые времена и даж этого хромого коня пришлось продать. Потом подрос сын и купили мы два МТБ...потом подросла дочь и опять МТБ. И вот в 2015 едем я и дочь из Лосинки в Клязьму и один участок был по ПЧ. И обогнали нас на беду два шоссера. И всё с тех пор. Мой МТБ больше из гаража почти не выезжал. Все эти разговоры про спорт неспорт и тд и тп ни о чём. Это либо нравится, либо нет...либо есть кайф от "полёта над асфальтом", либо нет ну и так далее. А по поводу здоровья и опасностей...типа вы Подкову в ЛО видели? А нагрузки в МТБ можно подумать сильно меньше? А ещё эти самые нагрузки там сильно рваные)))
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 17.05.2021 в 10:14.

  7. #3957
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    domyos218, аналогично!
    История такая...был у меня СШ наверное с года эдак 1990 и катал я на нём в своё удовольствие. Но пришли тяжёлые времена и даж этого хромого коня пришлось продать. Потом подрос сын и купили мы два МТБ...потом подросла дочь и опять МТБ. И вот в 2015 едем я и дочь из Лосинки в Клязьму и один участок был по ПЧ. И обогнали нас на беду два шоссера. И всё с тех пор. Мой МТБ больше из гаража почти не ввезжал. Все эти разговоры про спорт неспорт и тд и тп ни о чём. Это либо нравится, либо нет...либо есть кайф от "полёта над всфальтом", либо нет ну и так далее. А по поводу здоровья и опасностей...типа вы Подкову в ЛО видели? А нагрузки в МТБ можно подумать сильно меньше? А ещё эти самые нагрузки там сильно рваные)))
    16112011024.jpg
    Купил его в седьмом году. Катался. Слики поставил. Кинулся раз обогнать двух шоссейников. Они поднажали, и
    Понял, что надо к шоссейнику возвращаться.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3958
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 648253
    Купил его в седьмом году. Катался. Слики поставил. Кинулся раз обогнать двух шоссейников. Они поднажали, и
    Понял, что надо к шоссейнику возвращаться.
    Теперь его обгоняют мтбшники
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #3959
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Теперь его обгоняют мтбшники
    МТБшник злой был, и возможно, возмущённый шоссейным рулём
    А я просто пытаюсь правильно угасать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #3960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    узкий руль - прекрасен лишь для аэродинамики.
    Видать, что по пробкам ты точно не вышиватель

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)