МИФЫ про шоссеры - Страница 391
+ Ответить
Страница 391 из 416 ПерваяПервая ... 91191291341361381386389390391392393396401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3901
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    ГанцАккерман, эка витьевато всё загнул...даж непонятно с какой стороны троллить начать))) хотя ...стоя в нижнем хвате - это точно не для клумбокатов)) я так даж не пробовал ни разу))

  2. #3902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    хотя ...стоя в нижнем хвате - это точно не для клумбокатов)) я так даж не пробовал ни разу))
    Когда надо раскочегарить за 50 по прямой, только так и можно это нормально сделать.

  3. #3903
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    multig, за 50, по прямой, не в группе имхо только ТТ вел)))

  4. #3904

    По умолчанию

    Ну, да, на шоссере или трековом эти скорости ведь недостижимы. И никто не говорил, что такую скорость надо держать минутами.

  5. #3905
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    multig, ну это как бы не про то...это 100 метровка хусейна болта...у них даж пульс при 1.5 квт не успевает разогнаться))) но не мне судить...я клумбокат))

  6. #3906
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Ну, на самом деле, это не совсем так. В нижнем хвате ты по-любому опустишь тушку ниже. А все особо аэродинамичные хваты сверху с предплечьями на руле UCI ныне забанило; остается только как-то на капюшоны опираться, но в этом случае руки шире расставлены и ваще неудобно. К тому же, если надо сильно давить, то верхние аэродинамичные хваты не дают нормально тянуть руль.
    Да, с опорой на капюшоны. Неудобно, но реально быстро. Руки конечно затекают со временем..
    Довольно быстро. Нижний хват подразумевает подвод рук не горизонтально, а под углом, так что они сами становятся помехой набегающему потоку. На разделках правильное положение, оно горизонтальное, параллельное земле , и его можно повторить на капюшонах. При этом ничего не ограничивает возможность пригнуться к рулю. Кроме, опять же, того факта, что это неудобно.
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 29.04.2021 в 16:18.

  7. #3907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    но не мне судить...я клумбокат))
    Ну о каком ТТ на скоростях за 50 тогда можно говорить? Чтобы на ТТ за 50 ехать не 100 метров, то надо за 400 Вт давить постоянно. А на баранке вообще за 600.

  8. #3908
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    multig, ну в части ТТ я чисто имхо пишу на основе банальной эрудиции))) я не спортсмен, я физкультурник...те соревнуюсь только сам с собой.
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 29.04.2021 в 21:05.

  9. #3909
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю горник на 29" как универсальный. Мне нравиться.
    надо предпочитать семидевятер

    ---------- Добавлено 13.05.2021 в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение 29.04.2021 было в 20:43 ----------

    Сегодня бородатый мтбшник встал на педали и ушел от меня как от стоячего:
    Система одиночная руль ширше 70 см.
    Подобные рывки видел по телевизору.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #3910
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Во-во! Чтоб стыдно в подобных ситуациях не было ( дерьмово себя чуЙствую) я ещё в этом году шоссик не выгуливал, а на Суслике (велокроссере) вроде уже не так и стыдно.... пусть и трусы видно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)