МИФЫ про шоссеры - Страница 393
+ Ответить
Страница 393 из 416 ПерваяПервая ... 93193293343363383388391392393394395398403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3921

    По умолчанию

    Значит, вот чтобы ты хотя бы приблизительно понимал всю мою мощь ненависти к мерзопакостным, гнусным, клаустрофобным, братоубийственным и канибалистическим шоссейным рулям...

    Вот тебе в морду фото того, что будет с каждым шоссейным рулём, который попадёт ко мне в лапы !
    Стекловолокно, эпоксидка и партизанские пожелания !

    Так будет С КАААААЖДЫЫМ !!!

    Последний раз редактировалось sergeybubl; 15.05.2021 в 22:26.

  2. #3922
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Значит, вот чтобы ты хотя бы приблизительно понимал всю мою мощь ненависти к мерзопакостным, гнусным, клаустрофобным, братоубийственным и канибалистическим шоссейным рулям...

    Вот тебе в морду фото того, что будет с каждым шоссейным рулём, который попадёт ко мне в лапы !
    Стекловолокно, эпоксидка и партизанские пожелания !

    Так будет С КАААААЖДЫЫМ !!!

    https://c.radikal.ru/c30/2105/37/7a70492f0c10.jpg
    Для дачного велосипеда отличный выбор
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3923

    По умолчанию

    Ты слово «дачный», почему то написал без буквы «У».

    Для Удачного велосипеда - отличный выбор !
    А шоссейный руль - это если когда на девятом круге ада у мученика вырабатывается иммунитет к страданиям и его уже ничем не пронять...
    тогда ему дают шоссейный руль и прививают любовь в вело-каталову.
    Вот уж где Настоящий Ад начинается !
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 15.05.2021 в 22:35.

  4. #3924
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    А шоссейный руль - это если когда на девятом круге ада у мученика вырабатывается иммунитет к страданиям и его уже ничем не пронять...
    тогда ему дают шоссейный руль и прививают любовь в вело-каталову.
    Вот уж где Настоящий Ад начинается !
    Это же добровольный выбор
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #3925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это же добровольный выбор
    Это да !
    Я вот как то был занесён жёсткой рукой Судьбы в Женскую консультацию. Разумеется «за компанию», а не в качестве пациента.
    И вот сидя в очереди ...
    Я ужаснулся ..

    Блин, кого только не трахают ! .... это Тихий ужас !
    И всё на основе «добровольного выбора».

    Ёлки-палки, какая у людей железная потенция и всеядность ! Я бы такие барьеры, даже под допингом не взял, а они это делают- играючи !
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 15.05.2021 в 22:53.

  6. #3926
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В ларёк за пивом можно на любом руле.
    Преимущества специализированных компонентов проявляются когда время катания превышает время сидения на форуме.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #3927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    В ларёк за пивом можно на любом руле.
    Преимущества специализированных компонентов проявляются когда время катания превышает время сидения на форуме.

    Видите ли Князь...
    В силу того неоспоримого факта, что ширина грудной клети (у некоторых особей ) столь широка и безбрежна, что даже поездка за пивом в соседний ларь превращается в муку.
    Ну согласитесь, что широкоплечий богатырь с объёмом лёгких в 200 литров, скрючив свою необъятную диафрагму на узеньком шоссейном руле, будет испытывать заметный дискомфорт в сравнении с огромным коромыслом, коим является мтб-шный руляка.

    Да, безусловно, шоссейный руль дарует массу положений кистей культяпок, относительно руля мтб, который имеет от силы два положения, одно из которых это мацать большими пальцами вынос руля.

    Но любой из предлагаемых шоссейным рулём хватов - это йоговские ассаны.
    Когда ...

    Блин.
    Вот кому я тут вдумчиво и доходчиво пытаюсь достучаться и озвучить массу совершенно-неоспоримых доводов ?
    Кому ?
    Вы же один ляд не читаете мои безграмотные высеры !

    В общем..
    Ограничусь озвучиванием константы: шоссейный руль - это не несравнимо более ужасное гавно, даже по сравнению с бритьём ног и засыпанием пригоршни талька в область АнтонПетровича.
    Шоссейные велосипеды - уродливые и всегда вонючке ( да, я их нюхал и знаю о чём говорю ).
    Колёса шоссейных велосипедов - это ...
    Ну взять хотя бы следы, которые способны оставить шоссейные колёса на любой поверхности...
    Это всегда один и тот же узенький «чиркач», который оставляет плохо-вытертая жопа на белоснежных трусах.

    Шоссеры- это один сплошной Миф.

    И когда я приду к власти ( а это лишь вопрос времени ), я скопирую поведение некоторых политиков и буду жечь здоровенные костры на центральных площадях городов.
    Но если прежде в этих огненных бурях сжигали Книги...

    То я буду жечь - шоссейные велосипеды ! Ибо, если мировая общественность молчит, то кто то должен первым озвучить то, что давно напрашивается на радикальное решение в самой резкой форме.

    Сегодня ты бреешь ноги, а завтра что будешь делать ? Каблуки отправишься примерять ? Красить когти бирюзовым лаком ? Редикюль себе будешь присматривать ?

    Нет, нет и нет !
    Только 72 см, только 2.1, только 143, только 1/12 !

    ... и ужасающе-волосатые ноги, как у Высокогорного Иети.
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 16.05.2021 в 13:24.

  8. #3928

    По умолчанию

    Слабый вброс. Грубо, толсто, прямолинейно. Незачет.

  9. #3929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Слабый вброс. Грубо, толсто, прямолинейно. Незачет.
    Разрешите пойти убиться об стену ?

    ...ну пожааааалуйста !!!

  10. #3930

    По умолчанию

    Конечно, убейся. Но лучше утопись или вздернись. Можешь с крыши сигануть. Это надежнее будет. Перед тем, как - не забудь сделать селфи. Ждем- с
    Последний раз редактировалось izotop; 16.05.2021 в 14:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)