МИФЫ про шоссеры - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 416 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108128178278378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это разумно
    а почему кто-то не может продеать тоже упражнение пульс/время - ну если ему просто больше нравится кататься по асфальту на шоссейнике?
    Да может конечно, почему же нет ..
    Но я реально не знаю, отчего шоссерист в попугайском велоприкиде так ржачно выглядит на малых скоростях, особенно когда ещё и каденс под 800 ..

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну тут нет ничего зазорного - но вроде же Вы не выезжали совместно с ними как я понял
    А что с настоящими шосцерами на мтб забыл?

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Если бы речь шла о тяжелой атлетике, а тут как бы специфика несколько иная....
    Я клумбокат а не профик, сколько хочу столько и вешу.

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    особенно когда ещё и каденс под 800
    При весе за центнер каждая нога тоже весит достаточно, довольно накладно получается поднимать и опускать ее не то что 90 раз, а даже 80...

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение

    Я клумбокат а не профик, сколько хочу столько и вешу.

    Я тоже на профик, и тоже сколько хочу столько вешу, но почему то другие цифры получаются. Я пробовал +15 кг это ппц, я чувствовал себя даже не тюленем... собственно поэтому я и написал 2.10, это было бы вполне реально сопоставимо.
    Последний раз редактировалось BGSM; 06.04.2020 в 22:10.

  3. #773
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Но я реально не знаю, отчего шоссерист в попугайском велоприкиде так ржачно выглядит на малых скоростях, особенно когда ещё и каденс под 800 ..
    https://youtu.be/Vq9jqVrTJsM?t=61 Как швейная машинка
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #774
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Vq9jqVrTJsM?t=61 Как швейная машинка
    Потому что не в своей среде. Высоких передач не хватает.

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Но я реально не знаю, отчего шоссерист в попугайском велоприкиде так ржачно выглядит на малых скоростях, особенно когда ещё и каденс под 800
    так Вы же их не видели, Вы же пишите:

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение

    А что с настоящими шосцерами на мтб забыл?
    какое-то противоречие
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #776
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Vq9jqVrTJsM?t=61 Как швейная машинка
    А вообще видос шикарный.

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так Вы же их не видели, Вы же пишите:


    какое-то противоречие
    Если б вы читали внимательно ... но увы, это Вялая, и половина участников через пару дней вообще забудет, что они говорили сегодня....

  8. #778
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Если б вы читали внимательно ... но увы, это Вялая, и половина участников через пару дней вообще забудет, что они говорили сегодня....
    я читал - просто еще и понять стараюсь
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #780

    По умолчанию

    А если шоссейник спортивный снаряд, то endurance шоссейник какой тогда снаряд?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)