МИФЫ про шоссеры - Страница 394
+ Ответить
Страница 394 из 416 ПерваяПервая ... 94194294344364384389392393394395396399404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    В ларёк за пивом можно на любом руле.
    Преимущества специализированных компонентов проявляются когда время катания превышает время сидения на форуме.
    Инди, ты реальный шоссейный гонщик. Не лезь в это месилово дилетантов.

  2. #3932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Инди, ты реальный шоссейный гонщик. Не лезь в это месилово дилетантов.
    Слушай, а вот этот вот твой Инди, он «реальный шоссейный гонщик» среди кого ?
    Вот он прямо-таки, кушает, одевается и платит коммуналку исключительно зарабатывая на это «реально шоссейно гоняя» ?
    Вот он прямо-таки гонщик-гонщик ?
    А в олимпийской сборной России он с какого года на лидирующих позициях ?

    РЕАЛЬНЫЙ. ШОССЕЙНЫЙ. ГОНЩИК.

    Блин, у меня аж испарина появилась от пафоса этих слов.
    Афигеть просто. Инди оказывается Реально Шоссейно Гоняет.

    По сравнению с кем ? С около-подъездными бабками ? Или по сравнению с торговцами галошами на Азовском рынке ?



    Вот же блин умора

  3. #3933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Слушай, а вот этот вот твой Инди, он «реальный шоссейный гонщик» среди кого ?
    Вот он прямо-таки, кушает, одевается и платит коммуналку исключительно зарабатывая на это «реально шоссейно гоняя» ?
    Вот он прямо-таки гонщик-гонщик ?
    А в олимпийской сборной России он с какого года на лидирующих позициях ?

    РЕАЛЬНЫЙ. ШОССЕЙНЫЙ. ГОНЩИК.

    Блин, у меня аж испарина появилась от пафоса этих слов.
    Афигеть просто. Инди оказывается Реально Шоссейно Гоняет.

    По сравнению с кем ? С около-подъездными бабками ? Или по сравнению с торговцами галошами на Азовском рынке ?



    Вот же блин умора
    Ну меня "прожарь" ... МСМК, сборная СССР, победитель хрен знает чего...заслуженный тренер РФ по велоспорту, подготовивший 8 МСМК и 20 МС.
    Если я пишу, что Инди гонщик, то значит что он ГОНЩИК!

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Гонщик это не победитель Олимпиады...это фанат шоссе (трека), это тот у кого "огонек" в глазах.
    Ну и конкретно...Инди тебя на любой индивидуальной дистанции сделает как щенка...ставлю 100 долларов США.
    Обожаю такие ставки на лохов.

  4. #3934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ну меня "прожарь" ... МСМК, сборная СССР, победитель хрен знает чего...заслуженный тренер РФ по велоспорту, подготовивший 8 МСМК и 20 МС.
    Если я пишу, что Инди гонщик, то значит что он ГОНЩИК!
    Тебе рассказать анекдот про шарпея и бультерьера, когда на демонстрацию своих боевая шрамов бультерьер поинтересовался «достижениями» шарпея ?
    Знаешь как ответил шарпей ?

    Всё, что ты перечислил - это точно такое же дилетантство, как и катание вокруг клумбы.
    С той лишь разницей, что ты «мудрец в своих собственных глазах», а все остальные понимают, что в жизни важны только две вещи - Здоровье и Деньги.
    И если тебе твои достижения не принесли денег и лишили здоровья, то цена им НОЛЬ.

    То, что ты работаешь тренером - это замечательно. Таких как ты - двое на весь Мир. Ты и тот парень, который написал книгу «Библия велосипедиста».
    Но ты лукаво умалчиваешь, про тот прекрасный день, когда ты понял, что убитое ( именно убитое) здоровье на тренировках «спорта высоких достижений», тебе больше не позволяет кататься.
    И что все те муки ада, которые ты длительный период даровал своему телу - вернулись с большой бейсбольной битой и начинают возвращать тебе должок.

    И теперь ты ходишь с секундомером и тетрадкой, с графиком своих «послушников». Убеждая всех вокруг и самого себя в частности, что «мы-крутые пацаны», эти - дилетанты и ничего не смыслят.

    Ты - профессиональный разрушитель здоровья под красивой вывеской. Нет, разумеется, все грамотные врачи сейчас на меня зашикают и замашут руками, мол я несу бред и что все эти мсмк и прочие чемпионы союзных республик - очень здоровые люди и не имеют никаких проблем полученных от уродования своего организма в пятой пульсовой зоне взамен получая грамоту и возможность досыта покушать в столовой базы олимпийского резерва.

    Чем ты хвалишься ?
    Вот просто вдумайся в свои «взятые вершины»...

    Ты прожил «яркую жизнь» насыщенную событиями ? А что кроме боли и вечной нервотрепки ты имел все эти годы ?


    Не отвечай мне возражениями , я слышу твои слова оправдания и задорный смех, за которым ты попытаешься скрыть реальное положение дел.
    Спорт - который едва тяжелее трехразового похода «на фитнес» , это всегда серозные проблемы в будущем. А чаще всего и в настоящем.

    Относительно же шоссейного крыла, то тут сомнений нет : это самый вредный, самый опасный, самый однообразный и самый уродующий тело вид велоспорта.
    Всякие там прыжки через трамплины я за велоспорт не считаю. Это скорее цирковое хождение над пропастью и прыжки в горящее кольцо.

    Инди твой - любитель. Который просто ЛЮБИТ кататься на велосипеде. Всё !
    Это как любить играть на баяне. Одни это делают по праздникам. Другие фигачат каждый день под стук соседей по батарее центрального отопления.
    Серьёзные концерты ( зарабатывая этим деньги на настоящее и на будущее) твой Инди не даёт.
    На серьёзных афишах его нет. Он лишь отдаёт свои честные деньги делягам от велоиндустрии. Которые его убедили «что он Гонщик».
    Смысла в его усираниях нет никакого. Одни потери.

    Понимаешь о чём я ?

    А насчёт твоих «достижений», так они мне сильно напоминают рассказы сидельца-дальнобойщика о своих «сроках» в детской песочнице.
    На пионеров это производит несгладимые впечатления. А на того, кто уже нюхнул жизнь с разных сторон, кроме улыбки твои медальки и грамоты ничего не вызывают.

    Здоровье и Деньги.
    Всё остальное - это в детскую песочницу. Там оценят и искупают в восхищении.
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 07.06.2021 в 14:24.

  5. #3935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать анекдот про шарпея и бультерьера, когда на демонстрацию своих боевая шрамов бультерьер поинтересовался «достижениями» шарпея ?
    Знаешь как ответил шарпей ?

    Всё, что ты перечислил - это точно такое же дилетантство, как и катание вокруг клумбы.
    С той лишь разницей, что ты «мудрец в своих собственных глазах», а все остальные понимают, что в жизни важны только две вещи - Здоровье и Деньги.
    И если тебе твои достижения не принесли денег и лишили здоровья, то цена им НОЛЬ.

    То, что ты работаешь тренером - это замечательно. Таких как ты - двое на весь Мир. Ты и тот парень, который написал книгу «Библия велосипедиста».
    Но ты лукаво умалчиваешь, про тот прекрасный день, когда ты понял, что убитое ( именно убитое) здоровье на тренировках «спорта высоких достижений», тебе больше не позволяет кататься.
    И что все те муки ада, которые ты длительный период даровал своему телу - вернулись с большой бейсбольной битой и начинают возвращать тебе должок.

    И теперь ты ходишь с секундомером и тетрадкой, с графиком своих «послушников». Убеждая всех вокруг и самого себя в частности, что «мы-крутые пацаны», эти - дилетанты и ничего не смыслят.

    Ты - профессиональный разрушитель здоровья под красивой вывеской. Нет, разумеется, все грамотные врачи сейчас на меня зашикают и замашут руками, мол я несу бред и что все эти мсмк и прочие чемпионы союзных республик - очень здоровые люди и не имеют никаких проблем полученных от уродования своего организма в пятой пульсовой зоне взамен получая грамоту и возможность досыта покушать в столовой базы олимпийского резерва.

    Чем ты хвалишься ?
    Вот просто вдумайся в свои «взятые вершины»...

    Ты прожил «яркую жизнь» насыщенную событиями ? А что кроме боли и вечной нервотрепки ты имел все эти годы ?
    И что получил взамен всего этого многолетнего ****еца ?

    Я повидал очень ( действительно очень) много бывших серозных спортсменов. Знаю, как и чем они живут. Вся их радость - это подводить редких посетителей их квартир к иконостасу с кубками/грамотами/медалями и рассказывать, рассказывать, рассказывать.
    При этом, с большим трудом опираясь на трость или костыль.

    Не отвечай мне возражениями , я слышу твои слова оправдания и задорный смех, за которым ты попытаешься скрыть реальное положение дел.
    Спорт - который едва тяжелее трехразового похода «на фитнес» , это всегда серозные проблемы в будущем. А чаще всего и в настоящем.

    Относительно же шоссейного крыла, то тут сомнений нет : это самый вредный, самый опасный, самый однообразный и самый уродующий тело вид велоспорта.
    Всякие там прыжки через трамплины я за велоспорт не считаю. Это скорее цирковое хождение над пропастью и прыжки в горящее кольцо.

    Инди твой - любитель. Который просто ЛЮБИТ кататься на велосипеде. Всё !
    Это как любить играть на баяне. Одни это делают по праздникам. Другие фигачат каждый день под стук соседей по батарее центрального отопления.
    Серьёзные концерты ( зарабатывая этим деньги на настоящее и на будущее) твой Инди не даёт.
    На серьёзных афишах его нет. Он лишь отдаёт свои честные деньги делягам от велоиндустрии. Которые его убедили «что он Гонщик».
    Смысла в его усираниях нет никакого. Одни потери.

    Понимаешь о чём я ?

    А насчёт твоих «достижений», так они мне сильно напоминают рассказы сидельца-дальнобойщика о своих «сроках» в детской песочнице.
    На пионеров это производит несгладимые впечатления. А на того, кто уже нюхнул жизнь с разных сторон, кроме улыбки твои медальки и грамоты ничего не вызывают.

    Здоровье и Деньги.
    Всё остальное - это в детскую песочницу. Там оценят и искупают в восхищении.
    Вот ты сука...почти все правда...обидно, но правда.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Ну а тебе в блогеры идти... не мешай иллюзиям..только они большой спорт и держат.
    Вообще, по хорошему, тебя нужно изолировать...слишком умный.

  6. #3936

    По умолчанию

    Не, ну что ты...
    Это ж афигеть какой бизнес. Продажа снаряжения и шмотья, питания и гаджетов.
    Писюнометрию ты никуда не денешь. А когда за неё ещё и готовы платить, так там вообще всегда будет высокий градус.

    Ну вот давай по-честному.

    Ну это ж ничем не отличается от игровой зависимости на тотализаторе. Только тут ты прокачиваешь сам-себя, в надежде, что эта прокачка будет бесконечной и твой рост вот уже совсем скоро дотянется до Олимпийских кущ, ( или как правильно писать слово «кущи») , где всегда тепло и все тебя любят.

    Игроман и хронический спортсмен ничем не отличаются. У обоих есть только Надежда. Которую они очень сильно взращивают. Тратя при этом море ресурсов, которые огребают фирмы-производители.

    Чуть погодя игромана начинают бить кредиторы, а спортсмен подвергается мукам тела, который под такое не рассчитан.
    Но спортсмен продолжает тащить и тащить себя вверх. Почему то будучи уверенным, что «он получает наслаждение от процесса».
    Ведь уже почти завтра «я всех победю» и мой скил и тренировочные планы, выведут меня на совершенно-иную орбиту.


    Человеческий организм - это очень хрупкая снежинка. Нет, правда. Сломать организм очень просто.
    Восстановить - невозможно. После 35и лет, тело снимается с гарантии и всё, что ты брал в кредит у будущего - забирает себе долги щедрой рукой.

    Про это ни один тренер не расскажет. Ну, это экономически н выгодно. Никому.
    Спортсмен хочет быть самым первым. Производители хотят денег. Тренера хотят славы и ежедневно кушать.
    Все довольны.
    Ты ж на макаронах своих прихожан тренируешь. На картошке и овощах.
    Всё ж только натуральное. Сон и минералка. Режим и никакого баловства.

    У нас вообще никто не химичит. Ну, максимум батончик мюслей с надписью «энерджи».

    Тебе рассказать, что после «курса» бывает ? Сколько стоит сам «курс» и самое главное, сколько стоит грамотно выйти из него.
    А потом, когда покатал «на курсе», без этих волшебных ампул уже можно уходить домой и писать объявление на авито в рубрику «продаю велоснаряжение». Без пилюлек уже «не катается» вообще.
    Ну, в сравнении, когда перед этим попробовал как оно катается с ампулами.

    Ты ж тренер. А не школьный физрук. Ты ж наверняка знаешь, как убедить подопытного, что ампулы - « это ничего страшного», что весь мир так делает и ничего ни с кем не случается.

    Или ты МСМК на овсянке с изюмом получил ?
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 16.05.2021 в 17:55.

  7. #3937

    По умолчанию

    Что ж ты так звереешь то, болезный ? Тебя когда то шоссеры опустили? И об стену что то не убился до сих пор :-)...

  8. #3938
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Здоровье и Деньги.
    Всё остальное - это в детскую песочницу. Там оценят и искупают в восхищении.
    Здоровье не купишь.
    Всех денег не заработаешь.
    Какой ты еще в сущности ребенок!

  9. #3939
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    izotop да ладно, тролль зачОтный. Только вот троллит из вполне понятной философии-
    "Мы рождены, чтоб съесть прицеп картошки,
    Преодолеть полтонны огурцов,
    Нам разум дал стальные руки - ложки,
    А вместо сердца красный помидор"(С)
    И очень грамотно заставляет по умолчанию переходить в "его систему координат" и возражать в её рамках. А на его территории он непобедим. Ксстати повторю - делает всё профессионально, кабы не психолог.
    Впрочем - сейчас эта философия главная в МИРе, вот правда к чему она приведёт....
    Последний раз редактировалось Kotofej; 16.05.2021 в 18:52.

  10. #3940
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Только 72 см, только 2.1, только 143, только 1/12 !
    И этот человек критикует шоссейные велосипеды?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)