МИФЫ про шоссеры - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 416 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110130150200300400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nori Посмотреть сообщение
    любитель второй раз подряд выносит знатоков
    любитель по дзюдо мог бы похвастать разрядом пожалуй, просто они как "клещи" лезут, с "временем" своим)
    - смысла не вижу..
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 10.04.2020 в 01:21.

  2. #992

    По умолчанию

    когда хулиганы сломали бюджетный найнер, но надо как-то двигаться
    https://youtu.be/GuXjmGsgm1k?t=54
    Последний раз редактировалось vittoo; 10.04.2020 в 01:42.

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Велосипед какого типа представлен на фото?
    Говновел.

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, ты научись читать то, что уже написано. И желательно определись с понятием шоссейный велосипед и средняя скорость.



    Я тебе уже написал про рекорд средней скорости на групповом шоссейном велосипеде.
    Но никто не молотит каждый день так как на Туре, у участников Тура очень много тренировок в спокойном темпе, где нет и 30 км/ч средней.И уж точно никто не ездит со средней 50 км/ч. Зайди в Страву и убедись в этом сам.
    Повторюсь. Посмотри ТДФ, как ездят профики.Просто тупо посмори, как они едут и с какими скоростями. И это многодневка!!
    И про тренировочные средние в 30 км.ч. у профиков не лечи. Ясно, что в полный газ, етественно, никто каждую тренировку не ездит.
    Но для них тридцадка средней - это просто ни о чём. Если у меня средняя на пике формы на мтб выходила в тридцадку, то обычная тренировка - это 24-28 км.ч, в зависимости от типа тренировки, восстановительная это покатушка или в среднем темпе или в высоком. А 20 км.ч - это тупо неспешная езда, наверно так можно с десяток часов ехать, если ж.па и руки -ноги не отвалятся от сидения в седле. А тут топчут под 50 и будут тебе трениться на матрасных скоростях .... Разве только выехали с семьёй покататься ...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 10.04.2020 в 07:51.

  5. #995
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    ты же писал road bike. по заднему крылу если судить - это "крокодил")
    по заднему крылу если судить - это "крокодил"
    ???? По крылу? Это что-то новенькое! Вместо штатной 32мм резины впереди стоит 25 мм.

    ---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Говновел.
    Для особо проницательных членов сообщества переформулирую: какого типа этот говновел?
    Последний раз редактировалось aartamonov; 10.04.2020 в 09:08.

  6. #996
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Woodcuttеr, специально для балаболов https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тур_де_Франс_2019 "средняя" там чуть больше 40 км/ч и это пелотон из двухсот бойцов экстра класса, было много этапов где была меньше сорока... типа даже 36
    Последний раз редактировалось Loewa; 10.04.2020 в 09:04.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Повторюсь. Посмотри ТДФ, как ездят профики.Просто тупо посмори, как они едут и с какими скоростями. И это многодневка!!
    И про тренировочные средние в 30 км.ч. у профиков не лечи.
    За последние 10 лет я вроде видел все этапы, до этого выборочно. Я не понимаю о чем ты говоришь. Пришли конкретную ссылку на страву. Еще раз тебе скажу - никто не ездит со средней 50 км/ч. Последний мировой рекорд 2019 года - 50.63 км/ч: https://www.cyclist.co.uk/news/7052/...ecord-breaking Предыдущий рекорд был 2015 году и там не было 50... 49.46 км/ч.
    Про 30 км/ч средней... именно средней за тренировку, я не лечу, я говорю то что знаю. Я ездил с этими людьми на тренировку)))

    PS
    Судя по всему ты путаешь понятие средней скорости, представление о групповом шоссейном велосипеде и ещё хз что. Если ты хочешь что-то объяснить или доказать, то пожалуйста ссылайся на конкретные факты, типа треков в Strava или регламента UCI, по другому пустые слова не имеют никакого смысла.
    Последний раз редактировалось BGSM; 10.04.2020 в 11:37.

  8. #998

    По умолчанию

    Loewa, не спорю,но там наверное с горными этапами же!

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Велосипед какого типа представлен на фото?
    Просто велосипед.
    Формулировка давно живёт после неоднократных уличных диалогов с репликами, от которых у меня ступор. "А что у вас за велосипед?" Или "У вас, наверное, какой-то специальный велосипед?". Вел - ригид, руль-райзер, крылья, багажник с фонарём, резина нынче 28мм. ... Если собеседник спрашивает о цене, то мой ответ вводит его в ступор. Не знаю, говорю, он собирался наполовину из того, что было, а половина докупалась.
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #1000
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Просто велосипед.
    Формулировка давно живёт после неоднократных уличных диалогов с репликами, от которых у меня ступор. "А что у вас за велосипед?" Или "У вас, наверное, какой-то специальный велосипед?". Вел - ригид, руль-райзер, крылья, багажник с фонарём, резина нынче 28мм. ... Если собеседник спрашивает о цене, то мой ответ вводит его в ступор. Не знаю, говорю, он собирался наполовину из того, что было, а половина докупалась.
    Вел стоковый если что. Ничего необычного в нем не вижу. Вопрос был адресован Сами-Знаете-Кому и понятно зачем. Отрицать, что это шоссейник будет непросто. И также непросто заявить, что это "спортивный снаряд". Но некоторые смогут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)