МИФЫ про шоссеры - Страница 328
+ Ответить
Страница 328 из 416 ПерваяПервая ... 28128228278298318323326327328329330333338358378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3271

    По умолчанию

    One bike, можно конечно веселиться, но лучше вооружиться

  2. #3272
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Woodcuttеr, у тя "глаз-алмаз", только вот толку ноль пусто-усто хорош нести ахинею! Шоссейник тебя не устраивает - медленно, фэт по грязи 15 км/час тем более... ты у нас пешком со скоростью 20км/час шагаешь владелец ржавого хлама раскритиковал всё и вся Я то хоть на современных велосипедах езжу и это моё хобби, прежде всего, а не спорт ни разу! Это у вас с велом: подростковый максимализм - быстрее, дальше, выше! Вы разберитесь только зачем! Любая езда на велосипеде - это прежде всего работа - затраченные калории и с какой скоростью их тратить, да пофиг... с какой, если результат одинаков! Мощемер для фэта уже на границе с китаем, скоро наконец можно будет сравнить реальные затраты на фэте с реальными на шоссейнике, а то ведь алгоритм стравы никоим образом не учитывает разницу между фэтом и шоссейником (разве только вес)
    ps и кончай писать муйню про меня, видал я таких фантазёров пачками, потом на поверку выясняется, что господа критиканы сами из себя ничего не представляют... сделай хоть что нибудь! чтобы тебе для начала поверили, господин рулевой на афто, которому все мешают... на дороге
    Последний раз редактировалось Loewa; 25.05.2020 в 11:19.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr.... господин рулевой на афто, которому все мешают... на дороге
    Так ты тоже так ездишь, как те 1-2 муд.ка на сотню машин?? И это у тебя "все" называется??
    И зачем про тебя вообще что-то писать. когда ты сам за себя всё говоришь круче любой писанины??

    Зы. Да, муд.ки лично мне мешают. За рулем болше 20 лет, тыс 450-500 на машине намотано железно, тыс 40 - на велосипеде чисто по ПЧ. Так что мнение имею обоснованное, и как водитель авто, а как велосипедист. Тормоза и "царьки дорог" должны бесцеремонно лишаться ВУ и направляться на "идиотен-тест". как провокаторы ДТП и точка. Толерастия давно уже из берегов выходит ..
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 25.05.2020 в 20:53.

  4. #3274
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One bike Посмотреть сообщение
    ...может быть даже дед с форума и следит за этой темой!
    или создал сегмент в страве с этого места.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  5. #3275
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Woodcuttеr, каким образом этот понос к мифам прикрутить здесь не автофорум - жалуйся там при езде на шоссейнике, особенно в городе надо быть предельно внимательным, вот и весь совет правило трёх Д никто не отменял! Отсюда и проистекает яркая велоодежда современных флоурисцентных цветов, шлем и перчатки... а главное трезвую голову, с которой ты похоже совсем не дружишь
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #3276

    По умолчанию

    Я за Лоеву!
    Молодые сосунки, ни разу серьезной гонки не пробовали, а лезут с громадными советами, громаднейшей глупости.
    Ну и как бы за слова отвечать надо...выбирай молодой поц любую дистанцию на шоссе и посоревнуемся. Ставка 5 т.р.

  7. #3277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ну и как бы за слова отвечать надо...выбирай молодой поц любую дистанцию на шоссе и посоревнуемся. Ставка 5 т.р.
    Ну поцы то... мошшныя... быстрыя... смелыя... и, наверное, почти самыя красивыя - как раз... подгулявшие... не первой свежести! В возрастах!
    Хрен тебе-с-два, Серега! Будут оне ниспускаться до гонкаме с тобой да ишо и на бапки! Кто ты такой? Позер елецкий ты! И старый пенс!
    Оне, эти поцы, птахи высокого полета! Клавиатурного! Не до соревнований им!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 26.05.2020 в 20:11.

  8. #3278

    По умолчанию

    Кто ты такой? Позер елецкий ты! И старый пенс!
    Оне, эти поцы, птахи высокого полета! Клавиатурного! Не до соревнований им!


    Ну вот в этом и фишка была!
    Не знали они меня. Старый курящий пенсионер-алкаш...и это факт.
    Не дал ты мне заработать денег!
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 26.05.2020 в 20:16.

  9. #3279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Кто ты такой? Позер елецкий ты! И старый пенс!
    Оне, эти поцы, птахи высокого полета! Клавиатурного! Не до соревнований им!
    Ну вот и в этом и фишка была!
    Не дал ты мне заработать денег!
    Та я уже сам пытался! И Лева ассистировал! На колесе у мну удержаться предлагал!
    Не повелись!
    Заняты шибко нажатием клавиш-на-клавиатуре!
    А про тебя поди наслышаны (курящего алкаша тумбочки разделок в своем возрасте выкашивающего и бреветы в первых рядах приезжающего)... так ваще взбзднут!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 26.05.2020 в 20:18.

  10. #3280

    По умолчанию

    Вот теперь уже точно не увижу я 5 штук!
    Да я не хапальник...ребята бы приехали...пообщались, самогону попили... размещение и питание за мой счет. Еще бы в баньке попарились и в бассейне поплавали.
    Скучновато мне в деревне...
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 26.05.2020 в 20:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)