МИФЫ про шоссеры - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 416 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #41

    По умолчанию

    А зачем на шоссере ездить по грунтам? :huh: Шоссер создан для асфальта. Чем лучше асфальт, тем выше скорость. Да, шоссер в нашей стране никогда не станет универсальным велосипедом, как байк (хардтейл или двухподвес), поскольку дороги у нас мягко говоря не очень. Зато шоссеры покупают те люди, которые точно знают чего хотят от велосипеда.

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 04.11.2008 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зато шоссеры покупают те люди, которые точно знают чего хотят от велосипеда.[/b]
    Ну это ты загнул. Я вот шоссер купил чисто по приколу, не зная, что из этого выйдет. Ничего, втянулся и остался доволен.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 04.11.2008 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну это ты загнул. Я вот шоссер купил чисто по приколу, не зная, что из этого выйдет. Ничего, втянулся и остался доволен.[/b]
    Ну если бы ты из говен не вылезал, катался бы только по грунтам, то и шоссер тебе не нужен был, правильно? Таких людей на Веломании много. Я тоже купил шоссер ради прикола, хотя чОдко знал, что меня ждёт и где я буду на нём ездить.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 04.11.2008 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем на шоссере ездить по грунтам? :huh: Шоссер создан для асфальта. Чем лучше асфальт, тем выше скорость. Да, шоссер в нашей стране никогда не станет универсальным велосипедом, как байк (хардтейл или двухподвес), поскольку дороги у нас мягко говоря не очень. Зато шоссеры покупают те люди, которые точно знают чего хотят от велосипеда.[/b]
    а чем вам, в Москве дороги-то не нравятся?! Ладноб в Хатанге, в какой жилиб....

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    В Москве дороги действительно вполне пригодны для шоссера. А вот уже в Подмосковье -- не всегда. Камушки, мать их... Уж лучше твердый грунт.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ragnar @ 04.11.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а чем вам, в Москве дороги-то не нравятся?! Ладноб в Хатанге, в какой жилиб....[/b]
    Переизбытком автомобилей.  в подмосковье как раз много дорог, но до них надо добираться.

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 04.11.2008 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Переизбытком автомобилей. в подмосковье как раз много дорог, но до них надо добираться.[/b]
    В Крылатском нет переизбытка автомобилей. На Домодедовке с утра тоже, хотя вечером да, на обратном пути скопление....так этож , даже интересней становится) покататься в пробке.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Отто @ 03.11.2008 23:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По-поводу восьмерок. Даже странно как то http://www.youtube.com/watch?v=c0dzMp61G5w...feature=related[/b]
    Вот это странно, главное скил: TrialBiker
    Fortuna str.


  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ragnar @ 04.11.2008 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Крылатском нет переизбытка автомобилей. На Домодедовке с утра тоже.[/b]
    И все?А на юго-востоке?.

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 04.11.2008 13:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И все?А на юго-востоке?.[/b]
    может тебе у твоего дома ещё шоссе малозагруженное найти?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)