МИФЫ про шоссеры - Страница 411
+ Ответить
Страница 411 из 416 ПерваяПервая ... 111211311361381401406409410411412413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #4101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Вот лично мои впечатления - на шоссике в кайф чуткость, жосткость, послушность. На Суслике (гео близка к спортивной), и покры 35 - такого удовольствия нет.
    Именно по этому топлю за чистый шоссейник при наличии кантрийника. Если у тебя вообще никакого велосипеда нет, то тут альтернатив гораздо больше. А при наличии во владении горника, альтернатив кроме чистопородного шоссера и нет, на мой взгляд и по моим личным выводам из увиденного и опробованного. Это моё окончательно оформившееся мнение. Хотя .... полноприводный электрофэтбайк сильно торкнул, но это уже совсем другая песня и от велосипеда в классическом понимании там лишь одно название.
    Но на вкус и цвет ....
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 18.06.2021 в 08:59.

  2. #4102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Какие?
    подсказка
    от велодисциплины это не сильно зависит - хоть шоссе хоть мтб - без разницы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #4103

  4. #4104
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_07 Посмотреть сообщение
    а меня в понедельник обогнал....значит еду я себе такой на своих уже сликах, в туфлях привыкаю, пыхчу в горку...тут слева звук....смотрю дедушка (ну условно конечно но 55 то точно ему) на веле с железными крыльями, багажником, одной звездой впереди, обычными конечно же покрышками, груженый чем то еще, просто проехал меня и поехал дальше. Переехал переезд на котором я спешивался встегиваясь/выстегиваясь и поехал по прямой, я конечно сократил дистанцию но догнать его не смог. прямая там где то 3-4 км
    Ну, этот по хозяйству хлопочет.
    А в ЛО катаются на электричестве. Сидя, или стоя. Можно так на диване дома сидеть. Никакой пользы для организма
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #4105
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ Schwinn теперь уже с шоссейными педалями и полусликами
    Адрес
    Коломна Моск обл
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ну, этот по хозяйству хлопочет.
    А в ЛО катаются на электричестве. Сидя, или стоя. Можно так на диване дома сидеть. Никакой пользы для организма
    именно поэтому не вижу смысла во всех этих электро...
    товарищ купил крутой электросамокат (под 60 тыс ) я специально к нему поехал попробовать...круто, но мне не надо! с детьми гулять куплю себе обычный самокат да и всё

  6. #4106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_07 Посмотреть сообщение
    товарищ купил крутой электросамокат (под 60 тыс ) я специально к нему поехал попробовать...круто,
    Х.з, как по мне, всю эту крутость сводят в ноль маленькие колёса. Даже кучу тротуарных бордюров не переехать ... да ну нафик этот транспорт. Он исключительно под очень конкретные условия - гладкое, ровное и твёрдое одновременно.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    bwn, которые тренируются?)
    Похоже, он сам не знает и закидывает удочку, чтоб ему кто-то подсказал. Ляпнуть то он ляпнул, только сам не понял что ляпнул, а теперь пытается "лицо сохранить" :lol

  7. #4107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение

    Похоже, он сам не знает и закидывает удочку, чтоб ему кто-то подсказал. Ляпнуть то он ляпнул, только сам не понял что ляпнул, а теперь пытается "лицо сохранить" :lol
    ну это был в общем практически правильный ответ
    самые физически продвинутые и есть самые физически продвинутые
    Последний раз редактировалось bwn; 18.06.2021 в 12:09.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #4108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    амые физически продвинутые и есть самые физически продвинутые
    Физически продвинутым можно быть по разному, не?
    Один категорически не выносит беспрерывных длительных кардионагрузок, но при этом имеет феноменальную мышечную силу. Второй может марафон бегать за чуть более 2 часов, но не в состоянии даже один или полтора собственных веса полднять. Кто-то "универсал" типа многоборцев, но в конкретных спецификациях далёк от топа мировых достижений. Но по сумме результатов - в топе Так что всё относительно.

  9. #4109

    По умолчанию

    Woodcuttеr, речь о велоспорте, кроме спринта.
    Там все примерно одинаково.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, речь о велоспорте, кроме спринта.
    Там все примерно одинаково.
    Изначально ты что-то там хотел сказать, КТО же самый тренированный в велоспорте. Но так и не озвучил, переведя стрелки на остальных, пусть типа сами догадываются Сам при этом в молчанку играешь Ну так и кто же, по твоему, самые тренированные лисапедисты, если это и не профи-шоссеры и не кантрийщики, как ты утверждал???. Ты как-то определись уже. Либо научись мысли чётко излагать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)