МИФЫ про шоссеры - Страница 359
+ Ответить
Страница 359 из 416 ПерваяПервая ... 59159259309329349354357358359360361364369389409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Моё лучшее время на 200-ке - 7.56 ("Осенний экспресс-2" в 2012 году по востоку Подмосковья). Лобов - да, он на большинстве каравановских бреветов раньше (не знаю, как сейчас) был по крайней мере в первой тройке, а часто и первым на 200 км. 6 с небольшими "копейками" за ним по протоколам помню, меньше 6 - нет. А выйти из 5 - ну разве что в почти идеальных условиях, так как это близко к результатам мировых профиков. На "стандартной" 200-ке - я уверен - ни он, ни ты, ни мастер даже близко к этому не подойдут.
    они разве бреветы ездят? Почему все время сравниваются несравнимые вещи? Пелотон это вообще про другое.
    Последний раз редактировалось bwn; 12.06.2020 в 19:46.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #3582
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Да, некоторые - насколько я знаю - по крайней мере раньше ездили и бреветы.

    P.S. А на бреветах иногда тоже образуется нечто вроде мини-пелетона. Цели-то у всех разные: кому-то - просто проехать, а кому-то - улучшить время.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 12.06.2020 в 20:25.

  3. #3583

    По умолчанию

    kasyanov, твое дело какое проеду я или нет, на вопрос отвечай когда тебе задают.
    Последний раз редактировалось велл; 13.06.2020 в 15:04.

  4. #3584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    мини
    не считается
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #3585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    в хорошей компании, со средней 40, вылезти из 5 часов не особенно большая проблема...
    В итоге...
    Здесь ни разу нет про бревет, ни разу нет про реальные условия, ни разу про состав компании и т.д.
    Хорошая компания, найдя идеальный для себя участок щичссе и прочие подходящие условия... что сделает?
    Вопрос сугубо риторический.
    Словопрения по этому поводу можно закрывать.
    Катетера все однако нет... побех по другим темам...
    а без его - скушно!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 12.06.2020 в 23:19.

  6. #3586
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Vasily75, ты зря объект для критики выбрал неудачно
    У меня авторитетов нет и я мало кого уважаю. К незнакомым и малознакомым людям, за которыми не известно неблаговидных поступков, я отношусь по-человечески, но это не то же самое, что уважение.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 16.06.2020 в 20:41.

  7. #3587

    По умолчанию

    Ничего не понимаю...Сашка Лобов в одиночку вышел из 5 часов...т.е. ехал по первому разряду. Супер!!!! Он и на ЧМ среди старперов был в десятке.
    Но вы то все молодые! Хули вы себя со стариками сравниваете...и проигрываете...
    Ездил я по мастеру 50 км индивидуалки...в вашем возрасте по КМСу проехал бы и 200 км..
    А так лучший результат на бревете 6.45...и то за Сашкой!

  8. #3588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю...Сашка Лобов в одиночку вышел из 5 часов..
    Это типа надо иметь в распоряжении ватт этак под 300 на 5 часов и спокойно ими распоряжаться (на обычном групповом шоссере)... простому смертному это не под силу.
    Да и еще... для такого результата нужен "маршрут" и погода... будет набор больше 2000 и будет ветер 25 км/ч и можно в 6 часов не уложиться с теми же физ данными.
    Последний раз редактировалось BGSM; 17.06.2020 в 08:48.

  9. #3589
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Сашка Лобов в одиночку вышел из 5 часов
    Но это ведь Сашка Лобов, а не ты?
    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    А так лучший результат на бревете 6.45...и то за Сашкой!
    Ну вот. Так и не тебе рассуждать про выход из 5.

    P.S. Сделаю пояснение: я отнюдь не оспариваю чьи-либо достижения и понимаю, что до некоторых отписавшихся здесь мне никогда не дорасти, тем более что сам уже не мальчик. Но утверждать о выходе из 5 человеку, едва вышедшему из 7 - ИМХО, нескромно.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 17.06.2020 в 07:48.

  10. #3590
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,096

    По умолчанию

    https://www.strava.com/activities/1138690839
    Вот Лобов проехал двухсотку на результат. Бревет он имеет право ехать как его душе угодно.
    Я двухсоток ни разу не проехал. Только 150 несколько раз.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)