МИФЫ про шоссеры - Страница 319
+ Ответить
Страница 319 из 416 ПерваяПервая ... 19119219269289309314317318319320321324329349369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3181
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Woodcuttеr, ты больной псих рассказывать мне о том, о чём и понятия не имеешь я успел покатать на всём и выбор мой вполне осознанный, тем более велосипеды собираю сам с нуля - уже количество их за десяток перевалило фэт у меня во второй реинкарнации уже 5 лет как, причём полный кастом, потому как точно знаю, что хочу и зачем! Это тебе не семь лет катать ржавом стелсостоке но ты продолжай рассказывать сказки

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а кто нас будет учить основам велоспорта и велосипедной моды?
    и клумбокатов различать
    Ты посмотри какой он мне "ликбез" устроил
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #3182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Меня в горах еще ни один фэт не обогнал
    Потому что на обычных дорогах он недвижимость. Фэт ещё более специфичный ляс, чем шоссейник. Скорость -это не про него. Черепаха во всей красе. В ебен..х - скорость пешехода максимум. Но есть любители ...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 21.05.2020 в 21:54.

  3. #3183

    По умолчанию

    Loewa, тоже думал о титановом фэте, по Мещере погонять. Что за рама у тебя?

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Woodcuttеr, В Мещере фэт по пескам самое то! При хорошей физ. подготовке можно разгонять.

  4. #3184
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Нижний Новгород...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #3185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ы больной псих рассказывать мне о том, о чём и понятия не имеешь
    А чё там иметь то??
    Глядя на уаз козла и глядя на его ттх даже самой тупой овце и без езды ясно, что это за машина и как она едет ...

    Ах даа, мыж сотрясатели воздуха... Пардон, забыл. Ну каденс повыше, 2 метра за оборот... чё, вполне нормально по дорогам ездить ..

    ЗЫ. Не мечи икру, на твой фэт не претендую, я от мтб кипятком сцу.

  6. #3186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    на твой фэт не претендую, я от мтб кипятком сцу.
    фэт это тоже мтб
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    сначала дровосек должен найти подходящее дерево
    нашел...
    главное что бы до завтра не потерял...
    хотя и не особо актуально - пятничных тем и так нарисовалось достаточно.

  8. #3188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Loewa, тоже думал о титановом фэте, по Мещере погонять. Что за рама у тебя?

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Woodcuttеr, В Мещере фэт по пескам самое то! При хорошей физ. подготовке можно разгонять.
    Ну это смотря какой песок. На Дону разный есть. Бывает глубокий и сухой. Ногой наступаешь в такой, нога в него проваливается и ногу засыпает. Полуспущенные колеса вязнут мгновенно. Пешком идти и то тяжело. На фэте там однозначно тоже ловить нечего
    Есть что-то навроде суглинка с песком. На тракторных передачах ехать реально, а на фэте полегче будет. Тут да.
    Зимой по свежевыпавшему снегу см. до 7-8 тоже вполне едется на горнике . Тупо прорезает снег. Если снега больш, начинает елозить. Видел фэтовода в тех же условиях - ехал кое-как, не езда а садо-мазо какое-то. Движений много, энергии много - скорость ни о чём. Х.з, как по мне, реально очень узкозаточенный ляс этот фэт. Для реально очень "узких" условий и любителей этих условий.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    фэт это тоже мтб
    Клал на маркеточное словоблудие.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 21.05.2020 в 21:58.

  9. #3189
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Woodcuttеr, ты пойми мил дружок твоё мнение ничего не меняет, кроме присвоения тебе звания невменяемого, не могущего осознать крайне широкого рынка велосипедов... которые ныне существуют для любой ниши катания... время всю жисть на одном велике, который можно завещать внукам, давно ушло в небытие...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #3190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Для реально очень "узких" условий и любителей этих условий.
    говорят, что фет по снегу тащит, типа как лыжи)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)