МИФЫ про шоссеры - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 416 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3011

    По умолчанию

    BGSM, Действительно очень хороший результат, на загородных трассах конечно светофоров почти нет, но меня там напрягают бесконечные фуры и дорога в две полосы. Мне кажется в городе все же безопаснее, когда фур нет и полос много, поток распределяется. Но правда есть повороты-развязки и светофоры.

  2. #3012

    По умолчанию

    купил по совету друзей. бывает
    Последний раз редактировалось vittoo; 07.05.2020 в 00:54.

  3. #3013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вот у Вудкатера - выходит
    Мне кажется он скрытый супермен-голубь, на мтб делает 40кмч и семки ест одновременно

  4. #3014
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310

    По умолчанию

    да там же всё с горки...
    38 даже маловато...
    Последний раз редактировалось iG0Lka; 07.05.2020 в 01:02.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  5. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    BGSM, Действительно очень хороший результат, на загородных трассах конечно светофоров почти нет, но меня там напрягают бесконечные фуры и дорога в две полосы. Мне кажется в городе все же безопаснее, когда фур нет и полос много, поток распределяется. Но правда есть повороты-развязки и светофоры.
    Если честно, я не понимаю как вообще можно по городу ездить... всмысле например выполнить какую-то тренировку. Потом за городом далеко не всегда две полосы и далеко не везде фуры. К тому же лично мой опыт говорит о том что среди водителей фур наибольшее число адекватных людей, как минимум знающих ПДД в области что такое транспортное средство и его местоположение на проезжей части.

  6. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Если честно, я не понимаю как вообще можно по городу ездить...
    У меня точно такие же мысли про загородные трассы.
    В городе как- выбрал крупную магистраль в 5 полос в одну сторону и с автобусной полосой и шуруй по автобусной спокойно, обычные машины там почти не появляются, автобусы нечасто, да они и помогают часто своим воздушным мешком, только таксисты под ногами мешаются. но в целом поток очень маленький на автобусной полосе.
    А на загородной нужно искать где хотя бы 4-х полосная дорога, скорость движения транспорта всегда за 100, фура просто воздушным потоком может сдуть, автобусы все же ездят не более чем 60-70. Ну а фуровод может банально отвлечься, не заметить тебя и что то такое. в городе внимательность водителей всяко выше чем загородом, где пешиков нет.
    Один минус в городе есть - жизненный опыт говорит о том, что среди водителей такси адекватные люди это исключение из правил, и чудо-чудное.
    Последний раз редактировалось Maximvs1; 07.05.2020 в 01:22.

  7. #3017
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, по ветру и без семок,
    У подсолнечных одна скорость. У тыквенных - другая

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется он скрытый супермен-голубь, на мтб делает 40кмч и семки ест одновременно
    Сдаётся мне, что он Мастер Спорта. После карантина это обнаружится
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3018

    По умолчанию

    Maximvs1, ты сколько сезонов на шоссере?))) 10? 15?))) Судя по всему ты шоссейный раздел форума не посещал и не интересовался где народ в твоей местности тренеруется... за рубеж никогда на шоссе не ездил итд. То о чем ты пишешь... если коротко, на самом деле все наоборот.)))
    Последний раз редактировалось BGSM; 07.05.2020 в 01:22.

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а какой смысл вообще в катании на мтб по асфальту?
    А какая разница, где тренироваться? Мне интересен результат, а сам факт езды на мтб по асфальту не напрягает ни на йоту, даже голову этой чепухой не забиваю. Я не на шоссейных соревнованиях .. Потом, до хороших грунтовок ехать км. 16-17 в один конец, а те что ближе - раскатанная в порошок глина. Проще тренировку катнуть по асфальту, да и тупо комфортней.
    А вообще везде езжу, но асфальта таки больше.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 07.05.2020 в 01:26.

  10. #3020

    По умолчанию

    BGSM, Лет 10 точно катаю.
    Ездил два раза на майорку, по три недели, брал там напрокат шоссер и катал. Вот там да, реально классно по загородным трассам прокатить, и водители вежливые и дороги получше.
    Но у нас загородом и дороги сильно хуже чем в центре Москвы, и водители менее внимательные.
    В основном я катаю по садовому и ленинскому, состояние покрытия на 5 даже лучше чем на майорке загородом, водители кроме таксистов не напрягают.
    Последний раз редактировалось Maximvs1; 07.05.2020 в 01:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)