МИФЫ про шоссеры - Страница 264
+ Ответить
Страница 264 из 416 ПерваяПервая ... 64164214234254259262263264265266269274294314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #2631
    Велоновичок Аватар для Dobi
    Байк
    ненаколдовал
    Адрес
    косаяалея
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и что это должно мне доказать?Я не знаю, кто это.
    а главное зачем это
    Хозяин дал Добби носок

  2. #2632
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и что это должно мне доказать?Я не знаю, кто это.
    Он уже несколько лет так топчет в Лосином Острове. Раньше меня обходил, а сейчас, при возможности, стремится развернуться пораньше. Не мешало бы ему звезду в системе поменьше поставить, да и контакты употребить. Быстрее бы поехал.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #2633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Почему с карданом скорости не будет никогда проверяется первым выездов в группе с велосипедистами, даже физкультурниками.
    Надо определиться, что есть кардан и с какой скоростью (или с Ваттами -энергозатратами) его хотят сопоставить.

  4. #2634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он уже несколько лет так топчет в Лосином Острове. Раньше меня обходил, а сейчас, при возможности, стремится развернуться пораньше. Не мешало бы ему звезду в системе поменьше поставить, да и контакты употребить. Быстрее бы поехал.
    Одному можно ездить как угодно.

    Стоить выехать в группе велосипедистов, как и писал, и все - на первом пуке расколется, редиска.


    Пишу понятным языком.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Надо определиться, что есть кардан и с какой скоростью (или с Ваттами -энергозатратами) его хотят сопоставить.
    Не надо - видишь примерно такой стайл - сразу ясно - клумбокат
    Последний раз редактировалось bwn; 01.05.2020 в 19:20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он сам хочет "ломить" передачу на 61 звезде
    Да это уж Лёша из Соколей. Он много лет вообще без тормозов катался. На мосты пешком заходил. У парня действительно серьезные проблемы с головой. Он сам жаловался, что шиза, на работу никто не берет.

  6. #2636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он уже несколько лет так топчет в Лосином Острове. Раньше меня обходил, а сейчас, при возможности, стремится развернуться пораньше. Не мешало бы ему звезду в системе поменьше поставить, да и контакты употребить. Быстрее бы поехал.
    Там явное ломилово.
    Одно время ездил на 48х11 для интереса, чтоб разнообразить поездки на работу. Была мысль силу потренировать, попробовать адаптировать ноги под эту передачу, да посмотреть что будет. По началу - явное ощущение избыточности передачи. Месяца через полтора эта передача уже не напрягала как по началу но всё ещё избыточна.. Ноги реально привыкают и постепенно каденс всё выше и выше. Даже на работу стал приезжать на 1-2 мин. быстрей всё в том же прогулочном темпе. Но дистанции короткие, 6-7 км, поэтому выводов никаких. Бросил это занятие от того, что ощутил после очередной покатушки дискомфорт в колене. То ли от этого "зксперимента", то ли от чего другого, но решил не рисковать. Когда вернулся на 48х13, ощущение такое, что после долгого терпения сходил и облегчился. Какая же лёгкая это передача.. а всего каких-то 2 зуба разницы ....

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не надо - видишь примерно такой стайл - сразу ясно - клумбокат
    Тоже очередной жирнющщий миф, что независимо от энергозатрат всегда надо молотить каденс 800
    Кстати, ноги позёрства и отсюда растут. Раз у меня каденс 90+ (пох, что на плоскаче в безветрие при скорости 25-30 ), то я типа тру-лисапедист
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 01.05.2020 в 19:54.

  7. #2637
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Да это уж Лёша из Соколей. Он много лет вообще без тормозов катался. На мосты пешком заходил. У парня действительно серьезные проблемы с головой. Он сам жаловался, что шиза, на работу никто не берет.
    Когда катал перед работой, в летнее время часто видел его в ЛО. В семь утра. Как-то повернул с Проспекта Мира на Космонавтов. И он едет.
    Последний раз редактировалось domyos218; 01.05.2020 в 19:53.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #2638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение

    Тоже очередной жирнющщий миф, что независимо от энергозатрат всегда надо молотить каденс
    Ну Вы -то откуда знаете, что миф, что нет?
    Вы разве как-то соприкасались с шоссейным спортом?

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Да это уж Лёша из Соколей. Он много лет вообще без тормозов катался. На мосты пешком заходил. У парня действительно серьезные проблемы с головой. Он сам жаловался, что шиза, на работу никто не берет.
    Жалко мужика. Но это не его вина.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    в летнее время часто видел его в ЛО.
    Он сутками там крутился, самый абзац был, когда он сапогом тормозил, когда без тормозов ездил. Мы его спрашивали, чего тормоз не поставишь, а он отвечал, что денег нет.

  10. #2640
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Там явное ломилово.
    Ну, и чем ломилово отличается от топталово
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)