МИФЫ про шоссеры - Страница 177
+ Ответить
Страница 177 из 416 ПерваяПервая ... 77127147167172175176177178179182187207227277377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #1761
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #1762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/xfUJXoMFIWg?t=215
    когда идиотизм (и это очень мягко говоря) одного наложился на испуг другого.
    видео мутное, но пешеход бедолага кажись еще и сам метнулся в неудачную сторону, хотя ни в коем случае его вины тут нет.
    вот кто точно намного большее зло чем те, кто одеваются не угодным кому-то образом и ездят с не угодной кому-то скоростью, так это тротуарные гонцы между пешеходов... и чсх они попадаются почему то чаще на стелсах, чем на шоссейниках

    другими словами, был бы он в попугайском шмоте да на шоссере, достоял бы на красный и потошнил бы дальше по ПЧ 30 км ч, был бы вот же чудило смешное, а так норм чувачелла, по пацански ездиет, ну не фортануло разок... бывает (сарказм если что )

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    хотя если отмотать это видео на два события назад - там уже не меньший дятел в велоформе, шлеме и на пч
    Последний раз редактировалось nori; 17.04.2020 в 21:56.

  3. #1763

    По умолчанию

    вот же чудило смешное
    У*бать ему с локтя!)
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 17.04.2020 в 21:57.

  4. #1764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    ПЕРВОЕ от заду
    Не первое от заду, а n-ое от начала.
    Ты (Вы) обогнал всех кто остался на диване, и писателей "да, если надо, да всех клумбокатов да смог бы, да точно..." и.т.д. и.тп. и подобных фантазёров.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    А чё там нереального то??????
    Не мне судить. Я там не был. Это так проверяется.
    Последний раз редактировалось bwn; 17.04.2020 в 22:14.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1765

    По умолчанию

    Клумбокат пересел с мтб на шоссер. Впечатления рассказывает. С 16:55 по 17:55 про скорость.
    https://www.youtube.com/watch?v=xqCpIAzpX5c ...

  6. #1766
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    У*бать ему с локтя!)
    Конкретно кому? Посмотрел видео, все, там 50\50 велодятлов\автодятлов. Как то так, да пешики в основной массе чумные в основном чуреки-гастеры и тетки -мамашки с детьми любят встать посередине и п.. болтать друг с другом перегородив все.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  7. #1767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    е мне судить. Я там не был. Это так проверяется.
    Мужикам под 50 и за 50 лет, средняя скорость - за сорокет. У мужика постарше - 35 вроде..... А тут в 30 лет на уме только в зеркало пялиться. Ну кому чё ..
    Вообще я ещё ни одного тормоза не встречал, который бы сказал, что типа "да, ну тормоз я, куле с меня взять, потому так и еду. Мне вообще пох. на то как еду, мне главное - чтоб в зеркале круто смотрелся" ... .. Но нет, наоборот, ЧСВ через край да право имею за свои деньги так ездить ....

    Ну трёп то ни о чём изначально, тут как бы всё ясно изначально было ..

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    тетки -мамашки с детьми любят встать посередине и п.. болтать друг с другом перегородив все.
    "Яжемать", чё ...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 17.04.2020 в 22:30.

  8. #1768
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Клумбокат пересел с мтб на шоссер. Впечатления рассказывает. С 16:55 по 17:55 про скорость.
    https://www.youtube.com/watch?v=xqCpIAzpX5c ...
    Ему грэвел трэба
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #1769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ему грэвел трэба
    ИМХО, правильно он сделал, что не стал на шоссероподобное размениватся и взял классику. Существует два типа, мтб и чистый шоссейник. Остальное - скорее баловство и (или) очень узкозаточенное, как тот же грэвел.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 17.04.2020 в 22:44.

  10. #1770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Мужикам под 50 и за 50 лет, средняя скорость - за сорокет. У мужика постарше - 35 вроде..... А тут в 30 лет на уме только в зеркало пялиться.
    Я писал о другом.
    Последний раз редактировалось bwn; 17.04.2020 в 22:51.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)