МИФЫ про шоссеры - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 416 ПерваяПервая ... 4191111131136139140141142143146151171191241341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #1401

    По умолчанию

    а у меня нет стравы
    с табаччо так: 380ру за 30гр. (на чистой органике - 480ру я не купил)

    IMG_20200413_160414.jpg

  2. #1402

    По умолчанию

    Вудкатер всё надеетца что шоссейники оденут камуфляж и резиновые сапоги и будут ездить "фул хаз "
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  3. #1403
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    Вудкатер всё надеетца что шоссейники оденут камуфляж и резиновые сапоги и будут ездить "фул хаз "
    "жить трудно - не значит жить грустно". (с) Ким Чен Ыр.

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Пробовал "соскочить". Пробовал суслик - свелось к тому, что ездил только на шоссейных сликах, в итоге вернулся к чистому шоссейнику. Купил шикарный модный хартдейл-плюсовик - поигрался с ним полгода, понял, что не мое. Сконцентрировался на шоссейнике. Сейчас есть МТБ-сингл с типа "удобной" заметно более вертикальной посадкой - чувствую себя водителем автобуса после мотоцикла. Да и не сказать, что удобно. Это трудно объяснить человеку без опыта на "неудобном шоссейнике", но когда сажусь на свой любимый шоссер - по виду гораздо менее комфортный - ощущаю чувство удобства (и ощущение прыти под тобой, как от породистого коня). Естественно, нужна привычка.
    Без стёба, рад за тебя, что перепробовав несколько велосипедов ты остановил свой основной выбор, причём осознанный, на том велике, который более всего подходит именно тебе, и скорей всего, под твой стиль езды.
    Но на то, что я наблюдаю часто (так. наз. шоссеристов) - без слёз не взгянешь.. Оно же сразу видно, как едет ездок. Редко кто на шоссере едет так, что глаз не оторвать ... Всё больше какое-то искуственное, нескладное .... Х.з. как объяснить, но видно сразу, что ^ костюмчик то не тот^, да и скорость тому лишнее подтверждение ..

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Истинный рыбак-с удочкой, или с динамитом?
    Это тот, кто едет за рыбой. А не тот, кто корчит из себя ниипического защитника природы и праведника, калеча рыбу, целуя её в засос и выпуская обратно. Первый поступает куда честней, если ловит чисто для пропитания. Методами, не губящими ни рыбу, ни водоём.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    Вудкатер всё надеетца что шоссейники оденут камуфляж и резиновые сапоги и будут ездить "фул хаз "
    Не надо путать шоссейников с позерами на шоссерах ...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 13.04.2020 в 16:24.

  5. #1405
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Оно же сразу видно, как едет ездок. Редко кто на шоссере едет так, что глаз не оторвать ... Всё больше какое-то искуственное, нескладное
    Ну а что ты хотел в стране, где шоссейник (и вообще, вел без амортизации) - до сих пор экзотика? Не все сразу. Появится и шоссейная культура. Когда-то в незапамятные времена, когда деревья были большими, если чел ехал на шоссере - 99% это было связано со спортом. Понятно, что это было и быстро и красиво. Но сколько таких было по сравнению с количеством остальных велосипедов? Сейчас это стало доступнее - а спортшкол сильно меньше. Вот и все. Если чел полюбил шоссейник, значит придет и опыт и все остальное. При желании.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 13.04.2020 в 16:26.

  6. #1406
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    aartamonov, ну по поводу 99% вы не правы))) Когда мне было 25 лет я катал на Стартоне и был просто физкультурником. Потом пробел в шоссейной тематике лет 30 и сейчас снова дружу с бараном)))

  7. #1407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Вот это и есть демагогия, высосанная из пальца. Мало ли у кого какое мнение? .
    Это не демагогия. У дураков и неадекватов тоже мнение есть, поэтому, в том числе, существует и КОАП и УК. Просто позеры на шоссерах - безобидны и кроме улыбок ничего не вызывают, потому на них пох и КОАПу и УК ..
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 13.04.2020 в 16:42.

  8. #1408
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    ну по поводу 99% вы не правы)))
    Это была оценка "пальцем в небо". Конечно, я только предполагаю, что подавляющее большенство, катающих на Стартоне имели отношение к спорту.

  9. #1409
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Просто позеры на шоссерах - безобидны и кроме улыбок ничего не вызывают, потому на них пох и КОАПу и УК ..
    https://youtu.be/48d0RuBfGlQ

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    а у меня нет стравы
    с табаччо так: 380ру за 30гр. (на чистой органике - 480ру я не купил)

    Вложение 598724
    Не на пользу это.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #1410

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)