Продам Штаны Endura с Чейна,размер L
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продам Штаны Endura с Чейна,размер L

  1. #1

    По умолчанию

    Новые,заказывал на CRC,с размером просто ступил(у меня рост178,вес75,мне большие).Вообще вещь отличная,качественная,не зря на Чейне хорошие отзывы.Продам дешевле номинала за 3300 рублей,нет желания с пересылкой париться

    http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=9270
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    жаль не в мск, если б размер подошел - взял бы.
    У меня немного другие, но тоже ендуры. брал ХЛ - похудев, стали великоваты. Думаю Л-ка впору была бы ))
    ]

  3. #3

    По умолчанию

    В Москве бываю,может через недельку заеду на день.Если правда интерес есть могу захватить.


  4. #4

    По умолчанию

    псих-одиночка

    сделайте реальных фоток . (думаю всем будет интересно)
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  5. #5

    По умолчанию

    Если есть возможность привезти в Москву - могу записаться в очередь.
    Только конечно преред покупкой нужно будет размер прикинуть. Так ведь непоймешь. :|

  6. #6

    По умолчанию

    Antares19
    Напиши телефон для связи.Соберусь в столицу-пересечемся,коли не продам.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Сразу скажу, интересуюсь не с целью покупки. Планирую закать тоже Endura штаны только модель другую.
    Вам l-ка не подошла в поясе или по длине? Во мне 180 75. мечусь между М и Л померять возможности нет.
    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZihEr @ 15.11.2008 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сразу скажу, интересуюсь не с целью покупки. Планирую закать тоже Endura штаны только модель другую.
    Вам l-ка не подошла в поясе или по длине? Во мне 180 75. мечусь между М и Л померять возможности нет.[/b]
    во мне 185 и 95 примерно весу (правда многие мне не верят, кости наверно тяжелые), так вот... купил в сентябре другую немного модель размера XL. пока мерил - казались нормальными, сейчас явно велеки в поясе. регулировочные ремешки затянуты по максимому. при этом под штаны одеваю велотруселя 3/4 с лямками.

    Все ни как не доеду до сокольников померить штаны размера L )) кажется мне они должны подойти
    если есть возможность доехать до мск, то там есть несколько моделей, в том числе и те, что продает топикстартер
    ]

  10. #10
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZihEr @ 15.11.2008 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сразу скажу, интересуюсь не с целью покупки. Планирую закать тоже Endura штаны только модель другую.
    Вам l-ка не подошла в поясе или по длине? Во мне 180 75. мечусь между М и Л померять возможности нет.[/b]
    На рост 183 см штаны Endura Hummvee р-ра М впритык по длине (длина ноги от земли до паха около 84-85 см).
    На Ваш рост будут в самый раз. В ширину Эмка соответствует стандартному 48 размеру.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам непромокаемые штаны Endura
    от Temos в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 00:30
  2. Продам штаны Endura Singletrack M-ки
    от Alexxis в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 19:35
  3. Штаны Endura Tech Pant
    от DocG в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 10:50