Место встречи северных, плавающая точка сбора
+ Ответить
Страница 1 из 82 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 816

Тема: Место встречи северных, плавающая точка сбора

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    Thumbs up Северные, плавающая точка сбора для тех, кто любит покататься

    Я решил предложить новую тему, так как наши встречи проходят не всегда у к/т Байкал, и писать туда о покатушке, например, от магазина Спортмастер, считаю некорректным. Более того, могут родиться новые идеи о месте сбора в зависимости от направления нашего велопутешествия. Чтобы не плодить множество подтем решил предложить эту.
    Тема в первую очередь, для тех, кто живет в районах: Войковский, Головинский, Дмитровский, Коптево, Савеловский, Сокол, Тимирязевский, Алтуфьевский, Бутырский, Останкинский. То есть тех, кто относительно близко живет к указанным ниже точкам. Ну и для всех остальных, кому не лень к этим точкам подъехать.
    И так, сейчас с регулярностью минимум один раз в неделю группа любителей байка собирается вот тут:
    Точка №1 около кинотеатра Байкал
    Отсюда мы, как правило, едем в Покровское-глебово (стрешнево), Строгино, Серебряный бор, Крылатское, Фили и т.д.
    Точка №2 около магазина Спортмастер
    От этой точки сбора катаемся на ВВЦ, Сокольники, Лосиный остров.
    Точка №3 около входа в парк Покровское-Глебово
    Тут можно перехватить тех, кому не удобно ехать к Байкалу.
    Точка №4 около Акведука
    Здесь можем присоединиться к группе тех, кто не хочет тащиться к Спортмастеру.
    Точка №5 около театра "Золотое кольцо" бывший к/т Эстафета
    Точка №6 гостиница Союз

    Возможно появление новых точек сбора. Тогда стартовый топик будет дополняться.

    У нас нет ярко выраженного лидера-организатора. Все равны и вольны выбирать время и день покатушки. Компания складывается из тех кому интересно и кто может приехать. Но как топик стартер, то есть вроде как инициатор темы, помещаю свой мобильный телефон в мой профиль. Я катаюсь почти каждые выходные. Есть вопросы - пишите в тему!

    И еще. Практика показала, что иногда люди комплексуют неизвестно почему и не приезжают. Поэтому хочу напомнить, что тема эта - ДЛЯ ВСЕХ, вне зависимости от марки байка, наличия/отсутствия красного цвета в его оформлении, или веснушек на лице байкера. Единственным ограничением я бы предложил сделать прием спиртного. Алкобайкинг мы не поддерживаем. Для этого полно других тем. Теперь о том как мы катаем. Темп, обычно задает тот, кто медленнее всех едет. В разумных пределах, конечно. Стараемся никого не терять. Мы катаем просто в городе, или за городом, везде, где появится желание. Названия этому стилю наверное пока еще нет. Остановки, естественно, делаем, но хочу сразу оговориться, мы в первую очередь едем кататься. Покатушки с купанием, игрой в волейбол или страйкбол - см. другие темы. Вот как-то так ...
    Последний раз редактировалось Deny; 07.03.2010 в 18:09.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  3. #3
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(samheyn @ 03.11.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>Тема не очень нравится, слишком размыта. И потом она, скорее всего, создана как оперативная, типа кататься прямо сейчас. Мы же иногда планируем покатушки за несколько дней. Я свою предлагаю вместо вот этой. Мы ей привыкли пользоваться, но возникла потребность немного ее расширить.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    не не, это я к предложению покатать.
    и напрмер точка сбора если в направлении ло, например у самого въезда в ло/лэп на бумажке или что то еще
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  5. #5
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(samheyn @ 03.11.2008 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не не, это я к предложению покатать.
    и напрмер точка сбора если в направлении ло, например у самого въезда в ло/лэп на бумажке или что то еще[/b]
    А, понятно
    Да, скорее всего мы в Ло поедем. Можно встретиться в 15-00 под аквидугом, что около ярославки, точка №4

  6. #6

    По умолчанию

    Ден, в первый пост добавь есчо точку, весьма популярную у северян: театр "Золотое кольцо" (бывший к\н "Эстафета") ул. Тимирязевская д. 17. Иногда мы там собираемся.

    Добавлено позже (03/11/2008 12:47):
    Сегодня я пас потому как простыл сильно.

  7. #7
    Велоконьяк! Аватар для gonshik
    Байк
    импортные-заграничные!
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    +1 на сегодня под акведуком, едем??
    Крылья под седло. Шипы МТБ Shimano SH-51,пишите в личку.

  8. #8
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gonshik @ 03.11.2008 13:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 на сегодня под акведуком, едем??[/b]
    да, в 15-00

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Здорово прокатились, но мало у мну всего 60.4км темнеет уже однако рано. Набралось 5 участников, ЛО порадовал отсутствием грязи (в нужных местах) молодым лосем (жывотное такое парнокопытное ) тусившим на самой окраине и не подававшим признаков страха или беспокойства, состоялась даже фотосессия, вот бы взглянуть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. 19.04.09 Три Северных Парка
    от mazila в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 10:16
  3. Cбор команды СЕВЕРных по волейболу
    от Бархан в разделе Москва.Север
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:29
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10