Место встречи северных, плавающая точка сбора - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 82 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 816

Тема: Место встречи северных, плавающая точка сбора

  1. #41
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Читаю и завидую . Но сегодня у меня папский день, по субботам я невыездной. Так что, остается только завидовать. А сколько в общей сложности заняла поездка по времени? Это я для себя на будущее хочу оценить реалии.
    Завтра я опять в Строгино, день официально-покатушечный. Поэтому решил еще поездить по трассе для притирки, так сказать.
    Желающих могу перехватить у точки №3. Планирую там быть в 11-30.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 08.11.2008 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Читаю и завидую .[/b]
    а я то как завидую...
    сам вторую неделю болею. пришлось на работу выйти недолечившись и заработал осложнения. теперь х.з. когда на байк сяду.

  3. #43
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 08.11.2008 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а я то как завидую...
    сам вторую неделю болею. пришлось на работу выйти недолечившись и заработал осложнения. теперь х.з. когда на байк сяду.[/b]
    Паршиво . Вызвали или сам решил поработать? Хотя какая теперь разница! Поправляйся!

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 08.11.2008 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Читаю и завидую . А сколько в общей сложности заняла поездка по времени? Это я для себя на будущее хочу оценить реалии.[/b]
    Встречались в 12.15. Вернулись на закате. Немного не до того было, чтобы на часы смотреть. Наверное, часов 5-6.

  5. #45

    По умолчанию

    у меня 5ч01 минута ездового времени. лапы ломит и хвост отвааливается, слегка, не рассчитал время и расстояние на точку сбора (мне туда 17.5)км и гнал, ну и обратно тоже не матрасил км 30 в гоночном режиме вышло, в общем как обычно, рассчитывать на 6часов плюс минус.
    только в 17-30 уже темень, позже 13 стартовать неоптимально выйдет, впрочем для любителей ночных самое то

    MAX73
    поправляйся, на маршруте такие апхилы были, твой 17кг бродяга точно запросит апгрейда по уменьшению веса

  6. #46
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию


    Значит стартовать нужно часов в 11. Как-нибудь скатаемся обязательно, хочется посмотреть красоты .

  7. #47
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 08.11.2008 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Значит стартовать нужно часов в 11. Как-нибудь скатаемся обязательно, хочется посмотреть красоты .[/b]
    Денис, раз ты теперь снова катаешь с 11/12 часов - буду подключаться по мере возможности! просто время 14-30 совсем меня не устраивало! :mellow:

    есть отличный маршрут ромашково-раздоры-одинцово. вот если бы ты забил на нарезание кругов по строгинской пойме - можно было бы скатать в те места.. был там вчера - грязи нет (почти)!!

    маршрут км на 70.. до темна укладывается!

  8. #48
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 09.11.2008 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Денис, раз ты теперь снова катаешь с 11/12 часов - буду подключаться по мере возможности! просто время 14-30 совсем меня не устраивало! :mellow:

    есть отличный маршрут ромашково-раздоры-одинцово. вот если бы ты забил на нарезание кругов по строгинской пойме - можно было бы скатать в те места.. был там вчера - грязи нет (почти)!!

    маршрут км на 70.. до темна укладывается![/b]
    Теперь темнеет рано, время выезда пришлось сместить к 11 - 12 часам. Прощай совместные прогулки с женой и ребенком перед покатушкой - так было летом.
    Скатаемся и туда - Вань, я только за .

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 09.11.2008 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    раз снова с 11/12 часов - буду подключаться по мере возможности![/b]
    Аналогично. ( ближе к зиме актуальность стартов ДО 11ч будет резко возрастать)
    Также был бы крайне благодарен, если кто-н. озвучил маааленький контактный телефончик.

    Какие предпочтения? (грунт/асфальт)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 08.11.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Паршиво . Вызвали или сам решил поработать? Хотя какая теперь разница! Поправляйся![/b]
    не смог дома усидеть из-за высокого чувства ответственности... ну и скорого приезда шефа из загранкомандировки :angry:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. 19.04.09 Три Северных Парка
    от mazila в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 10:16
  3. Cбор команды СЕВЕРных по волейболу
    от Бархан в разделе Москва.Север
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:29
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10