Место встречи северных, плавающая точка сбора - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 82 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 816

Тема: Место встречи северных, плавающая точка сбора

  1. #31

    По умолчанию

    FeniX
    А можно, если уж точка сбора так близко к Строгино, кружочек по трассе сделать? А потом по маршруту...

    HELEN55555
    если накидать маршрут в www.gmap-pedometer.com можно залить в ГПС...


  2. #32

    По умолчанию

    это плохо закончится чувствую, один круг превратиться в 3 и навремя, вчера уже скатали, посмотрели, и получилось два круга, один в гоночном темпе. и общий пробег под 80км
    каждый день постольку, кишка тонка
    завтра надеюсь просто поматрасить, а вот воскресенье, оттянуться.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 07.11.2008 23:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    FeniX
    А можно, если уж точка сбора так близко к Строгино, кружочек по трассе сделать? А потом по маршруту...

    HELEN55555
    если накидать маршрут в www.gmap-pedometer.com можно залить в ГПС...[/b]
    Действительно многовато получится. В тот раз с полуторами кружочками - 60 км.
    Накидать... Умела бы - накидала. А ГПС лучше взять с собой, мало ли что...
    Примерный маршрут: Ул. Свободы - Химки - Куркино - Митино далее варианты - немного Пятницкого - Марьино - огромный лес, неизвестно где заканчивающийся (тут-то ГПС или карта пригодятся) или через Митинский парк в Красногорск (здесь тоже пригодятся) или через Куркино и Новогорск до Середниково (Мцыри) - там не пригодятся, но может быть грязновато.
    Если у кого-то есть предложения, высказывайтесь - они принимаются!

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Ну вот сюда, например, северные собираются.


  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Только что приехал: на солнце тепло, но ветер очень холодный.
    Повнимательней с одёжкой.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #37

    По умолчанию

    Завтра (воскресенье) кто в Строгино едет круги нарезать?
    Феникс?
    Где/когда встреча?

  8. #38

    По умолчанию

    Сегодня замечательно покатались! Те, кто не поехал, могут начинать об этом жалеть . Мороз, и солнце, и отличная компания! (Спасибо, FeniX!) Грязь была скована лёгким минусом, а многчисленные подъёмы дали хороший тренировочнй эффект! Опять же с таким количеством горок особенно не померзнешь! Маршрут: Покровское-Стрешнево - Химки - Куркино - Новогорский лес - кусочек Новосходненского шоссе (объезд перекопанной тропинки) - Сходня - Середниково (Мцыри) - обратно так же. Пробег - 70 км. Никогда бы не подумала, что столько можно накрутить почти около дома. Вот пара фотографий.

  9. #39

    По умолчанию

    Вроде Deny ориентировал (думаю отпишется еще) на 12-00 12-30
    от Байкала,
    про себя: не уверен, мну там уже был, но самое главное сегодня для меня оказалась потрясающая разведка, мало того, что меня выкатили там, где я никогда не был,и вряд ли сам выбрался бы, так еще горный велосипед увидел гОры! общий набор высоты полагаю не меньше 200м, и соответственно спуски где 50кмч накатом, легко к пробегу только в окрестностях сел Подолино, Середниково,Жаворонки. в районе 40км, дивные красоты, реки и озера, Усадьба Середниково, никакой грязи,особенно в сравнении с ЛО, в общем рекомендации самых лучших собаководов, классический маршрут Покра-Сербор-Фили-отдыхает как по перепаду высот, так и по общему впечатлению,
    тишина, асфальт, чумовые синглтреки с такими подъемами, что на сликах просто не заехать, хотя честно скажу сам дорогу не найду хитро все закручено.
    у меня сегодня вышло 86.5км буду смотреть на ощущения завтра, последние 14км, из Химок, был аццкий запил по МКАДУ от Ленинградки до Дмитровского ш. со средней за 30+
    Грязно, вонюче, темно и шумно, но зато быстро, намного, особенно если учесть, что тягуны уже совсем без задора преодолевались. плоский и ровный мкад самое то оказался.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 08.11.2008 21:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для меня оказалась потрясающая разведка, мало того, что меня выкатили там, где я никогда не был,и вряд ли сам выбрался бы, так еще горный велосипед увидел гОры! общий набор высоты полагаю не меньше 200м
    сам дорогу не найду хитро все закручено.[/b]
    Всегда пожалуйста, лучшие химкинские собаководы - проводники к вашим услугам!!!
    200м - это круто, объясняет то, что я сегодня укаталась, как младенец :beby:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. 19.04.09 Три Северных Парка
    от mazila в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 10:16
  3. Cбор команды СЕВЕРных по волейболу
    от Бархан в разделе Москва.Север
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:29
  4. Матрас'OFF : Место встречи изменить низзя...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 10:10