Некоторые новости... Для когот-о может и не новости...
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Некоторые новости... Для когот-о может и не новости...

  1. #1

    По умолчанию Некоторые новости... Для когот-о может и не новости...

    Купил в Польше журналец BikeBoard и увидел там много интересностей... ПО крайней мере я увидел их там в первый раз...

    карбоновый хардтейл Specialized S-Works, какой-то дико страшный в гневе Marin Quake XLT.01.1 с подвеской Outland VPP (что бы это значило?), карбоновый хт от Corratec (рама 500г)... Пара новых Гари Фишеров, один из них с одноногой вилкой, другой с какими-то дикими перьями.

    осторожно - фотки по 300кб на 1024/768...

    вообще там ещё много всего. Кантрийный сосис Баньши, эндурный Скотт с каким-то весьма оригинальным амортом Scott Eqalizer за 6000 евро в сборе... Фрирайдный Trek Session10 с двухкоронкой... интересный какой-то Cube Stereo - эндурнйы сосис... Ещё более интересный Sintesi Python того же плана с мортером позади подседелки в районе её пересечения с верхней трубой (а-ля кэнон скальпель только с одним пером), куча всяких карбоновых цацек...

    Руки дойдут ещё нафоткаю.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  2. #2

    По умолчанию

    corratec..
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  3. #3

    По умолчанию

    интересно, что сей спешалайзед рассчитан похоже, либо на синглспид, либо на шимановский экстрим-обвес - места для петуха я там не заметил

  4. #4

    По умолчанию

    место есть, даже есть отверстие с резьбой, смотри внимательнее... хотя я могу ошибаться...
    Вроде такую раму собирается приобрести М@кс...
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IT новости
    от Digy в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 11:23