Хофобайк - веломастерская в Железнодорожном, МО. Халиков Олег - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 413

Тема: Хофобайк - веломастерская в Железнодорожном, МО. Халиков Олег

  1. #211

    По умолчанию

    У моей хромолевой рамы "поехала" геометрия на задних перьях (или как эта часть называется), да и вообще геометрию проверить бы. Вы правкой случаем не занимаетесь?

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lopatakal Посмотреть сообщение
    Вы правкой случаем не занимаетесь?
    Занимаемся.

  3. #213

    По умолчанию

    Что нужно для изготовления кастомных башингов в линк подвески, размеры снять или лучше деталь целиком? Я так понимаю на этом же велосипеде приехать не вариант, потому что у вас очередь заказов?

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Что нужно для изготовления кастомных башингов в линк подвески, размеры снять или лучше деталь целиком? Я так понимаю на этом же велосипеде приехать не вариант, потому что у вас очередь заказов?
    Дикая очередь, за токарку взяться некогда...

  5. #215

    По умолчанию

    Автору, здравствуйте.
    Есть Pinarello Catena. Single Speed, Fixed gear не заходит. Старый уже стал.
    Хочу чтобы он был циклокроссом. Ну как циклокроссом. Пусть остаётся ширина покрышек такая как была (28 mm туда входит).
    Но сделать ему дропауты вертикальные с петухом под переключатель, и приварить крепления под механические дисковые тормоза. Соответственно потребуется и прокладку кабелей новую делать, с кареткой надо тоже что-то думать, чтобы ставить новую.
    Не знаю, надо, не надо ему перья раздвигать.
    Возьмётесь делать?

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Julien Посмотреть сообщение
    Автору, здравствуйте.
    Есть Pinarello Catena. Single Speed, Fixed gear не заходит. Старый уже стал.
    Хочу чтобы он был циклокроссом. Ну как циклокроссом. Пусть остаётся ширина покрышек такая как была (28 mm туда входит).
    Но сделать ему дропауты вертикальные с петухом под переключатель, и приварить крепления под механические дисковые тормоза. Соответственно потребуется и прокладку кабелей новую делать, с кареткой надо тоже что-то думать, чтобы ставить новую.
    Не знаю, надо, не надо ему перья раздвигать.
    Возьмётесь делать?
    наверное, в зиму можно

  7. #217
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Добрый день. Merida Crossway 100 2013 года. Правое нижнее перо, трещина у перемычки:






    Устранимо ли это и какая цена?
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  8. #218

  9. #219

    По умолчанию

    На старую AL раму приварить уши на перо под задний дисковый тормоз, ну и усилитель между верхним и нажним пером кинуть реально?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    На старую AL раму приварить уши на перо под задний дисковый тормоз, ну и усилитель между верхним и нажним пером кинуть реально?
    да, 2000 рублей
    на месте, без очереди - 2500

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)