Хофобайк - веломастерская в Железнодорожном, МО. Халиков Олег - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22227303132333437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 413

Тема: Хофобайк - веломастерская в Железнодорожном, МО. Халиков Олег

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex946 Посмотреть сообщение
    Так, чисто для информации...
    В конце мая отправил Олегу раму, с тех пор ни малейшего результата.
    Имейте в виду, в общем.
    В этом году - очень большая очередь на сварку. Весной месяца полтора были пустые, потом пришли все, кто не пришел за эти полтора месяца.
    Плюс некоторый бардак в очереди: одним надо прямо сейчас, другие могут подождать. Плюс, каждая вторая рама - что-то совсем новое, что тормозит всю очередь. Плюс администратора взяли на работу только недавно, до этого сам принимал звонки. Что за рама?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Хоббыч Посмотреть сообщение
    Олег, добрый день!
    Варил у вас левое нижнее перо белого orange осенью, может быть помните. Так вот оно опять того, рядом со сваркой. Есть ли смысл попробовать ещё раз (хотя и так понятно, что явно какой-то просчет в раме, раз перья так трещат)?
    Перья там - страшно тонкие. Просчет - есть. Что с этим делать, кроме замены перьев на более толстые - я не знаю.
    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 26.07.2020 в 13:03.

  2. #312

    По умолчанию

    Добрый день, Олег.

    Скажите, на раму "монтегю бостон" (https://www.montaguebikes.com/product/boston-frame/) можно приварить крепления для дисковых тормозов? Рама алюминиевая, передняя вилка стальная (хромоль). Если да, то сколько это примерно будет стоить? (просто порядок цен). Хочу собрать себе велосипед на зиму (с планетаркой). Если экономически и технически неоправдано, то напишите как есть. Буду думать и искать готовый велосипед. Спасибо.

  3. #313

    По умолчанию

    Добрый день!
    Образовались трещины на хромолевой раме под подседельным хомутом, две сзади, две спереди. Возьметесь посмотреть и оценить возможность ремонта?

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    можно приварить крепления для дисковых тормозов? Рама алюминиевая, передняя вилка стальная (хромоль). Если да, то сколько это примерно будет стоить? (просто порядок цен). Хочу собрать себе велосипед на зиму (с планетаркой). Если экономически и технически неоправдано, то напишите как есть. Буду думать и искать готовый велосипед. Спасибо.
    можно
    от 2500 за сторону

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от kudeyar Посмотреть сообщение
    Образовались трещины на хромолевой раме под подседельным хомутом, две сзади, две спереди. Возьметесь посмотреть и оценить возможность ремонта?
    Да, шлите фото на вотсап на 89267021384

  5. #315

    По умолчанию

    Спасибо, Олег. Вы мне уже писали после сразу моего вопроса.

  6. #316

    По умолчанию

    Добрый день.
    Рама Bergamont Horizon 3.2. Пробег ~30 тыкм. Лопнула на ходу.
    За пару лет "до", был удар "в лоб", сплав 6061
    P_20190919_084244_HDR.jpg

    Насколько сложно/дорого поддаётся ремонту(и, есть ли смысл?)
    Если ремонтопригодно, то, хочется, для заднего колеса, крепление машинки дискового тормоза(какое проще).
    Последний раз редактировалось PA3_; 07.09.2020 в 19:19.

  7. #317

    По умолчанию

    Обратился к товарищам с типовой проблемой для giant anthem x 2011 года, а именно трещиной в сочленении верхней и подседельной трубы. Косынку наложили, заварили аккуратным швом. Красота!
    Огромная вам благодарность, желаю успехов в работе!

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilu_haha Посмотреть сообщение
    Огромная вам благодарность, желаю успехов в работе!
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Рама Bergamont Horizon 3.2. Пробег ~30 тыкм. Лопнула на ходу.
    За пару лет "до", был удар "в лоб", сплав 6061
    Вложение 622119

    Насколько сложно/дорого поддаётся ремонту(и, есть ли смысл?)
    Если ремонтопригодно, то, хочется, для заднего колеса, крепление машинки дискового тормоза(какое проще).
    Думаю, да, можно.

  9. #319

    По умолчанию

    Дорогой Халиков Олег!

    С РОЖДЕНИЕМ!!!





    БУДЬ!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #320

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)