Хофобайк - веломастерская в Железнодорожном, МО. Халиков Олег - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 32328313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 413

Тема: Хофобайк - веломастерская в Железнодорожном, МО. Халиков Олег

  1. #321

    По умолчанию

    Есть надобность в сварке вот такой конструкции (это приблизительный вариант и не особо в масштабе, ещё до конца не решил)
    truba.jpeg

    На стальную трубу кастомный дропаут, крепление по v-brake и 4 пластины для монтажа трубы к остальной конструкции.
    С одной стороны, конструкция весьма примитивная и всего лишь стальная, а тут аргоновая сварка и прочие дорогие сложности.
    С другой - нужно чтобы оно точно было качественным и несколько экземпляров таких труб получились одинаковыми по геометрии, ну и не объяснять произвольному сварщику что такое v-brake и т. д., так что я не знаю куда ещё можно обратиться.
    Имеет смысл делать это именно у вас (+ что там с текущей очередью, сроками и ценой за 4 трубы получится?) или же в любой сварочной мастерской сделают без проблем и я зря беспокоюсь?
    Последний раз редактировалось Were1325; 05.10.2020 в 17:14.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Есть надобность в сварке вот такой конструкции (это приблизительный вариант и не особо в масштабе, ещё до конца не решил)
    Вложение 625809

    На стальную трубу кастомный дропаут, крепление по v-brake и 4 пластины для монтажа трубы к остальной конструкции.
    С одной стороны, конструкция весьма примитивная и всего лишь стальная, а тут аргоновая сварка и прочие дорогие сложности.
    С другой - нужно чтобы оно точно было качественным и несколько экземпляров таких труб получились одинаковыми по геометрии, ну и не объяснять произвольному сварщику что такое v-brake и т. д., так что я не знаю куда ещё можно обратиться.
    Имеет смысл делать это именно у вас (+ что там с текущей очередью, сроками и ценой за 4 трубы получится?) или же в любой сварочной мастерской сделают без проблем и я зря беспокоюсь?
    Очередь - на месяц вперед. Стоимость изделия зависит от множества факторов. В первую очередь - ВАШ бюджет на это изделие. То есть, столько, сколько вы готовы заплатить за изделие.
    Второе - требование к внешнему виду, соосности и прочему. Третье - количество деталей. И в последнюю очередь - материал: ваш, наш, надо ли резать или приготовите все нарезанное. То есть, с нас - только сварка (это - одна цена), или изготовление кондукторов, обработка материала, резка материала, подгонка и т.п. (это - совсем другая цена).

    В любом случае - это не форумный разговор.
    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 06.10.2020 в 14:47.

  3. #323
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет!

    На скалднике бикертон в раме сломался болт/ось

    Вот бы сделать такой

    Или посоветуете что....

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    Олег! поправьте ссылки на фото галереи... ни одна не работает сегодня

  5. #325
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Я, конечно, сильно запоздало пишу, но захотелось лишний раз поблагодарить за выточенную еще в начале года алю втулку, которая спасла мой велосипед. Спасибо мастеру!

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    Олег! поправьте ссылки на фото галереи... ни одна не работает сегодня
    увы...

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Привет!

    На скалднике бикертон в раме сломался болт/ось

    Вот бы сделать такой

    Или посоветуете что....
    не смогу помочь... типичная проблема для этих рам

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Diomid Посмотреть сообщение
    Олег! поправьте ссылки на фото галереи... ни одна не работает сегодня
    http://vfl.ru/albums/26593.html

  7. #327

    По умолчанию

    Олег, вы ещё делаете токарку на заказ? Нужен нижний башинг для подседельного штыря RS Reverb.

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Олег, вы ещё делаете токарку на заказ?
    пока разгребаю накопившуюся очередь, заказы на токарку не беру

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    пока разгребаю накопившуюся очередь, заказы на токарку не беру
    Какой месяц свободный будет, думаю лучше с изделием сразу приезжать и на месте выточить? Мне не горит.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Какой месяц свободный будет, думаю лучше с изделием сразу приезжать и на месте выточить? Мне не горит.
    Может быть январь или февраль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)